火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过定西北的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有42趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D310/D311 动车组 上海 22:44 12:21(定西北) 14小时7分 2088 兰州西 12:51 1364|10|2
D309/D312 动车组 兰州西 17:15 17:47(定西北) 13小时11分 2088 上海 06:26 1035|10|2
G4846 高速铁路 兰州西 21:23 21:55(定西北) 8小时21分 1784 北京西 05:44 1283|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 08:22(定西北) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G1833 高速铁路 济南西 06:40 15:19(定西北) 9小时9分 1737 兰州西 15:49 400|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:03 08:35(定西北) 12小时42分 2687 广州南 20:45 483|10|2
D2697 动车组 西安北 17:01 19:48(定西北) 5小时37分 756 西宁 22:38 1021|10|2
D2672 动车组 嘉峪关南 07:05 13:47(定西北) 9小时34分 1265 西安北 16:39 425|10|2
G2094/G2095 高速铁路 青岛北 10:25 22:12(定西北) 12小时17分 2199 兰州西 22:42 625|10|2
G2093/G2096 高速铁路 兰州西 10:17 10:49(定西北) 11小时17分 2199 青岛北 21:34 617|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:38 11:10(定西北) 10小时48分 2077 上海虹桥 21:26 638|10|2
G1901/G1904 高速铁路 兰州西 07:29 08:02(定西北) 13小时55分 2567 福州 21:24 449|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:08 17:30(定西北) 10小时52分 2038 兰州西 18:00 428|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 11:59 12:31(定西北) 11小时0分 2038 杭州东 22:59 719|10|2
G1839/G1842 高速铁路 青岛北 06:29 18:31(定西北) 12小时32分 2199 兰州西 19:01 389|10|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 18:54(定西北) 10小时19分 1980 兰州西 19:24 545|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:49 10:21(定西北) 9小时4分 1784 北京西 18:53 589|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 19:20(定西北) 9小时5分 1784 兰州西 19:50 645|10|2
D8922 动车组 兰州西 11:10 11:42(定西北) 1小时58分 334 东岔 13:08 670|10|2
D8921 动车组 东岔 13:35 15:03(定西北) 1小时58分 334 兰州西 15:33 815|10|2
D8920 动车组 兰州西 07:12 07:52(定西北) 1小时36分 269 天水南 08:48 432|10|2
D8919 动车组 天水南 09:09 10:15(定西北) 1小时36分 269 兰州西 10:45 549|10|2
D8918 动车组 兰州西 20:25 20:57(定西北) 1小时28分 269 天水南 21:53 1225|10|2
D8916 动车组 中川机场 15:10 16:41(定西北) 2小时39分 329 天水南 17:49 910|10|2
D8913 动车组 天水南 12:14 13:25(定西北) 2小时28分 329 中川机场 14:42 734|10|2
D8912 动车组 兰州西 06:19 06:51(定西北) 1小时29分 269 天水南 07:48 379|10|2
D8911 动车组 天水南 08:08 09:14(定西北) 1小时36分 269 兰州西 09:44 488|10|2
D2682 动车组 张掖西 10:35 15:24(定西北) 7小时28分 1053 西安北 18:03 635|10|2
D2684 动车组 兰州西 19:50 20:22(定西北) 3小时9分 568 西安北 22:59 1190|10|2
D2696 动车组 嘉峪关南 08:38 15:02(定西北) 9小时7分 1265 西安北 17:45 518|10|2
D2695 动车组 西安北 15:55 18:45(定西北) 3小时20分 568 兰州西 19:15 955|10|2
D2690 动车组 兰州西 11:47 12:19(定西北) 3小时21分 568 西安北 15:08 707|10|2
D2688 动车组 西宁 07:32 10:35(定西北) 5小时47分 756 西安北 13:19 452|10|2
D2683 动车组 西安北 07:50 10:47(定西北) 3小时27分 568 兰州西 11:17 470|10|2
D2680 动车组 兰州西 06:50 07:22(定西北) 3小时7分 568 西安北 09:57 410|10|2
D2677 动车组 西安北 18:17 20:57(定西北) 3小时10分 568 兰州西 21:27 1097|10|2
D2673 动车组 西安北 13:39 16:26(定西北) 9小时17分 1265 嘉峪关南 22:56 819|10|2
D2668 动车组 兰州西 15:58 16:30(定西北) 3小时17分 568 西安北 19:15 958|10|2
D2667 动车组 西安北 19:42 22:30(定西北) 3小时18分 568 兰州西 23:00 1182|10|2
D2662 动车组 兰州西 12:18 12:50(定西北) 3小时14分 568 西安北 15:32 738|10|2
D2658 动车组 兰州西 09:15 09:47(定西北) 3小时27分 568 西安北 12:42 555|10|2
D2654 动车组 兰州西 08:24 09:02(定西北) 3小时14分 568 西安北 11:38 504|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 定西北站介绍 定西北邮政编码 定西北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助