火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

乌兰察布出发火车线路
乌兰察布 - 呼和浩特
乌兰察布 - 北京
乌兰察布 - 通辽
乌兰察布 - 赤峰
乌兰察布 - 哈尔滨
乌兰察布 - 沈阳
乌兰察布 - 天津
乌兰察布 - 深圳
乌兰察布 - 唐山
乌兰察布 - 齐齐哈尔
乌兰察布 - 二连浩特
乌兰察布 - 徐州
乌兰察布 - 银川
乌兰察布 - 张家口
乌兰察布 - 兰州
乌兰察布 - 齐齐
乌兰察布 - 杭州
乌兰察布 - 查布嘎
乌兰察布 - 呼和
乌兰察布 - 大同

经过乌兰察布的列车时刻表(内蒙古省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D6771 动车组 乌兰察布 09:20 09:20(乌兰察布) 2小时10分 299 包头 11:30 560|10|1
D6965 动车组 乌兰察布 08:00 08:00(乌兰察布) 2小时49分 373 鄂尔多斯 10:49 480|10|1
D6783 动车组 乌兰察布 20:24 20:24(乌兰察布) 39分 126 呼和浩特东 21:03 1224|10|1
D6773 动车组 乌兰察布 11:19 11:19(乌兰察布) 2小时10分 299 包头 13:29 679|10|1
D6781 动车组 乌兰察布 17:30 17:30(乌兰察布) 39分 126 呼和浩特东 18:09 1050|10|1
D6779 动车组 乌兰察布 15:00 15:00(乌兰察布) 39分 126 呼和浩特东 15:39 900|10|1
D6777 动车组 乌兰察布 18:42 18:42(乌兰察布) 2小时10分 299 包头 20:52 1122|10|1
D6775 动车组 乌兰察布 12:55 12:55(乌兰察布) 2小时10分 299 包头 15:05 775|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 乌兰察布站介绍 乌兰察布邮政编码 乌兰察布汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息