火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过沙岭子西的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有58趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K276/K273 快速 满洲里 16:36 03:50(沙岭子西) 39小时29分 2488 呼和浩特 08:05 996|8|2
Z298/Z295 新空直达 包头 11:48 17:04(沙岭子西) 25小时15分 2546 赣州 13:03 708|8|2
1136/1133 空调普快 天津 21:00 02:27(沙岭子西) 19小时31分 1314 乌海西 16:31 1260|8|2
K712/K709 快速 包头 09:37 18:35(沙岭子西) 24小时41分 1743 青岛 10:18 577|8|2
K600/K597 快速 广州 15:02 00:45(沙岭子西) 42小时9分 3112 包头 09:11 902|8|2
Z338/Z335 新空直达 包头 11:15 16:39(沙岭子西) 34小时23分 3156 南宁 21:38 675|8|2
K7740/K7737 快速 沙岭子西 22:56 22:56(沙岭子西) 8小时50分 598 邯郸 07:46 1376|8|1
K608/K605 快速 天津 08:25 13:51(沙岭子西) 10小时31分 606 朔州 18:56 505|8|2
K1278/K1275 空调快速 包头 08:33 17:18(沙岭子西) 32小时20分 2368 南昌 16:53 513|8|2
K7734/K7731 空调快速 沙岭子西 07:00 07:00(沙岭子西) 13小时12分 598 邯郸 20:12 420|8|1
K42/K43 快速 敦煌 07:30 16:20(沙岭子西) 36小时12分 2584 北京 19:42 450|8|2
K41/K44 快速 北京 21:40 01:03(沙岭子西) 38小时40分 2584 敦煌 12:20 1300|8|2
K606/K607 快速 大同 22:33 01:24(沙岭子西) 8小时35分 477 天津 07:08 1353|8|2
2602/2603 普快 秦皇岛 17:20 03:44(沙岭子西) 13小时11分 796 大同 06:31 1040|8|2
Y515/Y518 空调特快 沙岭子西 10:20 10:20(沙岭子西) 10小时59分 747 石家庄北 21:19 620|8|1
K217/K220 快速 邯郸 18:42 04:00(沙岭子西) 24小时23分 1771 银川 19:05 1122|8|2
2601/2604 普快 朔州 19:46 00:42(沙岭子西) 15小时30分 925 秦皇岛 11:16 1186|8|2
K218/K219 快速 银川 08:35 23:58(沙岭子西) 26小时0分 1771 邯郸 10:35 515|8|2
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:08 14:19(沙岭子西) 34小时39分 3255 临河 21:47 668|8|2
K886/K887 快速 西宁 10:35 10:45(沙岭子西) 29小时46分 2011 天津 16:21 635|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 17:09 00:28(沙岭子西) 35小时51分 3255 深圳东 05:00 1029|8|2
Z336/Z337 新空直达 南宁 09:50 14:33(沙岭子西) 34小时14分 3156 包头 20:04 590|8|2
1134/1135 普快 乌海西 14:22 05:25(沙岭子西) 21小时8分 1332 天津 11:30 862|8|2
K885/K888 快速 天津 21:38 03:09(沙岭子西) 33小时39分 2011 西宁 07:17 1298|8|2
K55/K58 快速 大连 11:46 06:04(沙岭子西) 24小时30分 1830 包头 12:16 706|8|2
K710/K711 快速 青岛 12:42 05:48(沙岭子西) 26小时3分 1743 包头 14:45 762|8|2
Z282/Z283 新空直达 杭州 17:04 14:05(沙岭子西) 26小时16分 2313 包头 19:20 1024|8|2
K56/K57 快速 包头 18:18 01:10(沙岭子西) 25小时2分 1835 大连 19:20 1098|8|2
1456/1457 普快 呼和浩特 08:55 15:28(沙岭子西) 24小时43分 1478 通辽 09:38 535|8|2
1455/1458 普快 通辽 17:30 11:20(沙岭子西) 24小时59分 1478 呼和浩特 18:29 1050|8|2
K598/K599 快速 包头 17:30 01:38(沙岭子西) 41小时42分 3112 广州 11:12 1050|8|2
K960/K961 快速 沈阳 16:58 06:18(沙岭子西) 25小时4分 1689 临汾 18:02 1018|8|2
K959/K962 快速 临汾 12:35 00:56(沙岭子西) 26小时20分 1689 沈阳 14:55 755|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:33 10:47(沙岭子西) 33小时59分 2368 包头 20:32 633|8|2
K574 快速 东胜西 18:22 05:39(沙岭子西) 14小时36分 929 北京西 08:58 1102|8|2
K617 快速 北京西 10:24 14:41(沙岭子西) 8小时44分 526 呼和浩特 19:08 624|8|2
K1178 快速 银川 17:50 07:16(沙岭子西) 17小时28分 1208 北京 11:18 1070|8|2
K1595 快速 昌平北 19:57 00:26(沙岭子西) 18小时54分 1171 乌海西 14:51 1197|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 18:25 06:02(沙岭子西) 39小时15分 3277 北京 09:40 1105|8|2
Z315 新空直达 北京西 15:33 18:46(沙岭子西) 6小时36分 526 呼和浩特 22:09 933|8|2
K5272 快速 沙岭子西 13:01 13:01(沙岭子西) 3小时59分 192 北京 17:00 781|8|1
Z318 新空直达 包头 13:25 18:21(沙岭子西) 8小时25分 697 北京 21:50 805|8|2
Z316 新空直达 呼和浩特 08:00 11:15(沙岭子西) 6小时26分 526 北京西 14:26 480|8|2
Z179 新空直达 北京 15:15 18:32(沙岭子西) 39小时46分 3277 乌鲁木齐 07:01 915|8|2
K1177 快速 北京 13:35 17:32(沙岭子西) 16小时31分 1208 银川 06:06 815|8|2
K696 快速 大同 16:38 19:23(沙岭子西) 5小时57分 374 北京 22:35 998|8|2
K615 快速 北京 15:33 19:07(沙岭子西) 6小时38分 374 大同 22:11 933|8|2
K616 快速 大同 08:00 10:59(沙岭子西) 6小时16分 374 北京 14:16 480|8|2
K618 快速 呼和浩特 11:30 15:56(沙岭子西) 8小时5分 526 北京西 19:35 690|8|2
K573 快速 北京西 20:35 23:56(沙岭子西) 13小时42分 929 东胜西 10:17 1235|8|2
K264 快速 包头 21:05 03:30(沙岭子西) 10小时5分 697 北京 07:10 1265|8|2
K263 快速 北京 20:13 23:40(沙岭子西) 11小时19分 697 包头 07:32 1213|8|2
K90 快速 呼和浩特 22:48 04:15(沙岭子西) 8小时38分 526 北京西 07:26 1368|8|2
K89 快速 北京西 22:17 01:32(沙岭子西) 9小时6分 526 呼和浩特 07:23 1337|8|2
Y530 空调特快 沙岭子西 19:40 19:40(沙岭子西) 3小时35分 192 北京 23:15 1180|8|1
Y526 空调特快 沙岭子西 11:22 11:22(沙岭子西) 3小时19分 192 北京 14:41 682|8|1
Z281/Z284 新空直达 包头 10:29 15:42(沙岭子西) 25小时54分 2313 杭州 12:23 629|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 21:51 02:36(沙岭子西) 40小时9分 2488 满洲里 14:00 1311|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 沙岭子西站介绍 沙岭子西邮政编码 沙岭子西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息