火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大朗镇出发火车线路
大朗镇 - 青岛

经过大朗镇的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7527 城际列车 道滘 13:15 13:45(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 14:50 795|8|2
C7531 城际列车 道滘 14:35 15:05(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 16:10 875|8|2
C7533 城际列车 道滘 15:00 15:30(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 16:35 900|8|2
C7535 城际列车 道滘 15:20 15:50(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 16:55 920|8|2
C7544 城际列车 小金口 17:15 18:20(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 18:50 1035|8|2
C7548 城际列车 小金口 18:10 19:15(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 19:45 1090|8|2
C7552 城际列车 小金口 19:15 20:20(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 20:50 1155|8|2
C7557 城际列车 道滘 20:45 21:16(大朗镇) 1小时36分 97 小金口 22:21 1245|8|2
C7505 城际列车 道滘 07:30 08:00(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 09:05 450|8|2
C7551 城际列车 道滘 19:25 19:55(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 21:00 1165|8|2
C7550 城际列车 小金口 18:40 19:45(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 20:15 1120|8|2
C7545 城际列车 道滘 17:50 18:20(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 19:25 1070|8|2
C7537 城际列车 道滘 15:45 16:15(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 17:20 945|8|2
C7536 城际列车 小金口 15:10 16:15(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 16:45 910|8|2
C7510 城际列车 小金口 08:40 09:45(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 10:15 520|8|2
C7509 城际列车 道滘 08:35 09:05(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 10:10 515|8|2
C7543 城际列车 道滘 17:20 17:50(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 18:55 1040|8|2
C7525 城际列车 道滘 12:35 13:05(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 14:10 755|8|2
C7516 城际列车 小金口 09:55 11:00(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 11:30 595|8|2
C7512 城际列车 小金口 09:00 10:05(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 10:35 540|8|2
C7511 城际列车 道滘 09:15 09:45(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 10:50 555|8|2
C7503 城际列车 道滘 07:00 07:30(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 08:35 420|8|2
C7502 城际列车 小金口 06:30 07:35(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 08:05 390|8|2
C7526 城际列车 小金口 12:50 13:55(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 14:25 770|8|2
C7540 城际列车 小金口 16:25 17:30(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 18:00 985|8|2
C7559 城际列车 道滘 21:26 21:57(大朗镇) 1小时36分 97 小金口 23:02 1286|8|2
C7556 城际列车 小金口 20:20 21:25(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 21:55 1220|8|2
C7555 城际列车 道滘 20:20 20:50(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 21:55 1220|8|2
C7554 城际列车 小金口 19:40 20:45(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 21:15 1180|8|2
C7553 城际列车 道滘 19:50 20:20(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 21:25 1190|8|2
C7549 城际列车 道滘 19:00 19:30(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 20:35 1140|8|2
C7547 城际列车 道滘 18:30 19:00(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 20:05 1110|8|2
C7546 城际列车 小金口 17:40 18:45(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 19:15 1060|8|2
C7542 城际列车 小金口 16:55 18:00(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 18:30 1015|8|2
C7539 城际列车 道滘 16:15 16:45(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 17:50 975|8|2
C7518 城际列车 小金口 10:25 11:30(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 12:00 625|8|2
C7517 城际列车 道滘 10:55 11:25(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 12:30 655|8|2
C7538 城际列车 小金口 15:45 16:50(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 17:20 945|8|2
C7534 城际列车 小金口 14:35 15:40(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 16:10 875|8|2
C7532 城际列车 小金口 14:05 15:10(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 15:40 845|8|2
C7530 城际列车 小金口 13:35 14:40(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 15:10 815|8|2
C7529 城际列车 道滘 13:50 14:20(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 15:25 830|8|2
C7528 城际列车 小金口 13:10 14:15(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 14:45 790|8|2
C7524 城际列车 小金口 12:25 13:30(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 14:00 745|8|2
C7523 城际列车 道滘 12:10 12:40(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 13:45 730|8|2
C7522 城际列车 小金口 11:40 12:45(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 13:15 700|8|2
C7521 城际列车 道滘 11:40 12:10(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 13:15 700|8|2
C7520 城际列车 小金口 11:05 12:10(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 12:40 665|8|2
C7519 城际列车 道滘 11:15 11:45(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 12:50 675|8|2
C7515 城际列车 道滘 10:35 11:05(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 12:10 635|8|2
C7513 城际列车 道滘 09:50 10:20(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 11:25 590|8|2
C7514 城际列车 小金口 09:25 10:30(大朗镇) -1分 97 道滘 11:00 565|8|2
C7508 城际列车 小金口 08:20 09:25(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 09:55 500|8|2
C7507 城际列车 道滘 08:00 08:30(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 09:35 480|8|2
C7506 城际列车 小金口 07:40 08:45(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 09:15 460|8|2
C7504 城际列车 小金口 07:10 08:15(大朗镇) 1小时35分 97 道滘 08:45 430|8|2
C7501 城际列车 道滘 06:30 07:00(大朗镇) 1小时35分 97 小金口 08:05 390|8|2
C7541 城际列车 道滘 17:20 17:51(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 18:58 1040|8|2
C7985 城际列车 道滘 21:25 21:57(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 23:05 1285|8|2
C7983 城际列车 道滘 20:55 21:27(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 22:35 1255|8|2
C7977 城际列车 道滘 19:55 20:27(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 21:35 1195|8|2
C7979 城际列车 道滘 20:15 20:47(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 21:55 1215|8|2
C7989 城际列车 道滘 22:05 22:37(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 23:45 1325|8|2
C7987 城际列车 道滘 21:45 22:17(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 23:25 1305|8|2
C7978 城际列车 小金口 19:55 21:00(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 21:32 1195|8|2
C7923 城际列车 道滘 10:50 11:21(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 12:28 650|8|2
C7910 城际列车 小金口 08:20 09:25(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 09:57 500|8|2
C7976 城际列车 小金口 19:35 20:40(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 21:12 1175|8|2
C7975 城际列车 道滘 19:35 20:07(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 21:15 1175|8|2
C7974 城际列车 小金口 19:15 20:20(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 20:52 1155|8|2
C7973 城际列车 道滘 19:15 19:47(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 20:55 1155|8|2
C7972 城际列车 小金口 18:45 19:50(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 20:22 1125|8|2
C7971 城际列车 道滘 19:00 19:32(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 20:40 1140|8|2
C7969 城际列车 道滘 18:40 19:12(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 20:20 1120|8|2
C7968 城际列车 小金口 18:05 19:10(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 19:42 1085|8|2
C7967 城际列车 道滘 18:20 18:52(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 20:00 1100|8|2
C7966 城际列车 小金口 17:45 18:50(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 19:22 1065|8|2
C7965 城际列车 道滘 18:00 18:31(大朗镇) 1小时39分 97 小金口 19:39 1080|8|2
C7964 城际列车 小金口 17:25 18:30(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 19:02 1045|8|2
C7963 城际列车 道滘 17:40 18:11(大朗镇) 1小时39分 97 小金口 19:19 1060|8|2
C7962 城际列车 小金口 17:05 18:10(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 18:42 1025|8|2
C7961 城际列车 道滘 17:20 17:51(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 18:58 1040|8|2
C7960 城际列车 小金口 16:50 17:55(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 18:27 1010|8|2
C7959 城际列车 道滘 16:50 17:21(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 18:28 1010|8|2
C7958 城际列车 小金口 16:30 17:35(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 18:07 990|8|2
C7956 城际列车 小金口 16:10 17:15(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 17:47 970|8|2
C7955 城际列车 道滘 16:10 16:41(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 17:48 970|8|2
C7954 城际列车 小金口 15:50 16:55(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 17:27 950|8|2
C7938 城际列车 小金口 13:00 14:05(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 14:37 780|8|2
C7953 城际列车 道滘 15:50 16:22(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 17:30 950|8|2
C7952 城际列车 小金口 15:30 16:35(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 17:07 930|8|2
C7951 城际列车 道滘 15:30 16:01(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 17:08 930|8|2
C7950 城际列车 小金口 15:10 16:15(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 16:47 910|8|2
C7949 城际列车 道滘 15:10 15:41(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 16:48 910|8|2
C7948 城际列车 小金口 14:40 15:45(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 16:17 880|8|2
C7947 城际列车 道滘 14:55 15:26(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 16:33 895|8|2
C7945 城际列车 道滘 14:35 15:06(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 16:15 875|8|2
C7944 城际列车 小金口 14:00 15:05(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 15:37 840|8|2
C7943 城际列车 道滘 14:15 14:46(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 15:53 855|8|2
C7942 城际列车 小金口 13:40 14:45(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 15:17 820|8|2
C7941 城际列车 道滘 13:55 14:26(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 15:33 835|8|2
C7940 城际列车 小金口 13:20 14:25(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 14:57 800|8|2
C7939 城际列车 道滘 13:35 14:06(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 15:13 815|8|2
C7930 城际列车 小金口 11:45 12:50(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 13:22 705|8|2
C7937 城际列车 道滘 13:15 13:46(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 14:53 795|8|2
C7936 城际列车 小金口 12:45 13:50(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 14:22 765|8|2
C7935 城际列车 道滘 12:45 13:16(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 14:23 765|8|2
C7934 城际列车 小金口 12:25 13:30(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 14:02 745|8|2
C7932 城际列车 小金口 12:05 13:10(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 13:42 725|8|2
C7931 城际列车 道滘 12:05 12:36(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 13:43 725|8|2
C7925 城际列车 道滘 11:05 11:36(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 12:43 665|8|2
C7929 城际列车 道滘 11:45 12:16(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 13:23 705|8|2
C7928 城际列车 小金口 11:25 12:30(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 13:02 685|8|2
C7927 城际列车 道滘 11:25 11:56(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 13:03 685|8|2
C7926 城际列车 小金口 11:05 12:10(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 12:42 665|8|2
C7906 城际列车 小金口 07:40 08:45(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 09:17 460|8|2
C7924 城际列车 小金口 10:35 11:40(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 12:12 635|8|2
C7918 城际列车 小金口 09:35 10:40(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 11:12 575|8|2
C7921 城际列车 道滘 10:30 11:01(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 12:08 630|8|2
C7920 城际列车 小金口 09:55 11:00(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 11:32 595|8|2
C7919 城际列车 道滘 10:10 10:41(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 11:48 610|8|2
C7917 城际列车 道滘 09:50 10:22(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 11:30 590|8|2
C7916 城际列车 小金口 09:15 10:20(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 10:52 555|8|2
C7915 城际列车 道滘 09:30 10:01(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 11:08 570|8|2
C7914 城际列车 小金口 08:55 10:00(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 10:32 535|8|2
C7913 城际列车 道滘 09:10 09:41(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 10:48 550|8|2
C7912 城际列车 小金口 08:40 09:45(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 10:17 520|8|2
C7911 城际列车 道滘 08:40 09:11(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 10:18 520|8|2
C7908 城际列车 小金口 08:00 09:05(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 09:37 480|8|2
C7903 城际列车 道滘 07:20 07:51(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 08:58 440|8|2
C7907 城际列车 道滘 08:00 08:31(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 09:38 480|8|2
C7904 城际列车 小金口 07:20 08:25(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 08:57 440|8|2
C7905 城际列车 道滘 07:40 08:11(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 09:18 460|8|2
C7902 城际列车 小金口 07:00 08:05(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 08:37 420|8|2
C7901 城际列车 道滘 07:00 07:31(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 08:38 420|8|2
C7933 城际列车 道滘 12:25 12:57(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 14:05 745|8|2
C7981 城际列车 道滘 20:35 21:07(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 22:15 1235|8|2
C7922 城际列车 小金口 10:15 11:20(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 11:52 615|8|2
C7909 城际列车 道滘 08:20 08:52(大朗镇) 1小时40分 97 小金口 10:00 500|8|2
C7946 城际列车 小金口 14:20 15:25(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 15:57 860|8|2
C7970 城际列车 小金口 18:25 19:30(大朗镇) 1小时37分 97 道滘 20:02 1105|8|2
C7957 城际列车 道滘 16:30 17:01(大朗镇) 1小时38分 97 小金口 18:08 990|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大朗镇站介绍 大朗镇邮政编码 大朗镇汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助