火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

都昌出发火车线路
都昌 - 南昌
都昌 - 九江
都昌 - 景德镇
都昌 - 上海
都昌 - 珠海
都昌 - 惠州
都昌 - 温州
都昌 - 丰城
都昌 - 泉州
都昌 - 中山
都昌 - 绍兴
都昌 - 东莞
都昌 - 海口
都昌 - 武汉
都昌 - 襄樊
都昌 - 鹰潭
都昌 - 金华
都昌 - 抚州
都昌 - 鄱阳
都昌 - 扬州

经过都昌的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有36趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G5021 高速铁路 景德镇北 16:42 17:25(都昌) 4小时31分 707 赣州西 21:13 1002|10|2
G5022 高速铁路 赣州西 11:20 15:27(都昌) 4小时51分 707 景德镇北 16:11 680|10|2
D2106 动车组 南昌 11:46 13:31(都昌) 4小时20分 469 衢州 16:06 706|10|2
K86/K87 快速 景德镇北 14:59 16:24(都昌) 16小时41分 1249 广州 07:40 899|8|2
K4279 快速 上海南 01:26 10:39(都昌) 9小时53分 780 九江 11:19 86|8|2
G1644/G1645 高速铁路 福州 16:18 19:58(都昌) 6小时2分 914 武汉 22:20 978|10|2
G1648/G1649 高速铁路 福州南 07:57 11:45(都昌) 6小时10分 888 武汉 14:07 477|10|2
D2105 动车组 衢州 16:34 18:58(都昌) 4小时6分 469 南昌 20:40 994|10|2
G2388/G2389 高速铁路 杭州东 07:39 11:32(都昌) 11小时51分 1470 西安北 19:30 459|10|2
K1371 快速 上海南 11:49 21:13(都昌) 10小时27分 780 九江 22:16 709|8|2
K1372 快速 九江 19:52 20:36(都昌) 8小时23分 780 上海南 04:15 1192|8|2
K421/K424 快速 成都 11:07 13:15(都昌) 35小时20分 2473 宁波 22:27 667|8|2
K85/K88 快速 广州 18:35 09:11(都昌) 15小时34分 1249 景德镇北 10:09 1115|8|2
G2391/G2394 高速铁路 绩溪北 15:34 17:53(都昌) 7小时2分 933 郑州东 22:36 934|10|2
G1645/G1644 高速铁路 福州 16:18 19:58(都昌) 6小时2分 914 武汉 22:20 978|10|2
G2387/G2390 高速铁路 西安北 07:15 15:17(都昌) 11小时47分 1854 杭州东 19:02 435|10|2
G2382 高速铁路 南昌西 10:37 12:24(都昌) 5小时41分 582 杭州东 16:18 637|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 17:01(都昌) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G1991/G1994 高速铁路 郑州东 07:45 12:35(都昌) 9小时35分 1284 温州南 17:20 465|10|2
G1643/G1646 高速铁路 武汉 09:07 11:45(都昌) 6小时21分 869 福州 15:28 547|10|2
G1647/G1650 高速铁路 武汉 14:27 16:56(都昌) 5小时59分 869 福州 20:26 867|10|2
G868/G869 高速铁路 温州南 09:21 14:32(都昌) 12小时39分 1900 西安北 22:00 561|10|2
D6266/D6267 动车组 南昌 09:10 11:13(都昌) 5小时43分 682 南昌 14:53 550|10|2
D6265/D6268 动车组 南昌 15:59 19:39(都昌) 5小时35分 682 南昌 21:34 959|10|2
D6264 动车组 南昌 14:15 15:58(都昌) 2小时55分 355 婺源 17:10 855|10|2
D6263 动车组 婺源 17:29 18:36(都昌) 2小时49分 355 南昌 20:18 1049|10|2
D6262 动车组 南昌 06:56 08:33(都昌) 2小时43分 355 婺源 09:39 416|10|2
D6261 动车组 婺源 10:02 11:07(都昌) 2小时36分 355 南昌 12:38 602|10|2
D6260 动车组 南昌 19:07 20:59(都昌) 2小时34分 286 景德镇北 21:41 1147|10|2
D6259 动车组 景德镇北 18:46 19:30(都昌) 2小时28分 286 南昌 21:14 1126|10|2
D6257 动车组 景德镇北 16:02 16:45(都昌) 2小时30分 286 南昌 18:32 962|10|2
D6255 动车组 景德镇北 13:20 14:03(都昌) 2小时27分 286 南昌 15:47 800|10|2
D6251 动车组 景德镇北 08:19 09:02(都昌) 2小时22分 286 南昌 10:41 499|10|2
D3282/D3283 动车组 景德镇北 10:39 11:22(都昌) 2小时58分 374 武汉 13:37 639|10|2
D2175/D2178 动车组 武汉 08:10 10:41(都昌) 5小时16分 638 千岛湖 13:26 490|10|2
D2176/D2177 动车组 千岛湖 13:51 16:36(都昌) 4小时59分 638 武汉 18:50 831|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 都昌站介绍 都昌邮政编码 都昌汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助