火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

泰来出发火车线路
泰来 - 白城
泰来 - 齐齐哈尔
泰来 - 哈尔滨
泰来 - 大庆
泰来 - 通辽
泰来 - 克利
泰来 - 镇赉
泰来 - 泰康
泰来 - 松原
泰来 - 大连
泰来 - 长春
泰来 - 讷河
泰来 - 扎兰屯
泰来 - 江桥
泰来 - 大兴
泰来 - 榆树屯
泰来 - 沈阳
泰来 - 铁岭
泰来 - 四平
泰来 - 本溪

经过泰来的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T40 特快 齐齐哈尔 18:36 20:13(泰来) 17小时46分 1537 北京 12:22 1116|8|2
K997/K996 快速 海拉尔 07:21 17:15(泰来) 57小时28分 4123 成都 16:49 441|8|2
K1301 快速 北京 09:52 06:25(泰来) 33小时13分 2260 满洲里 19:05 592|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 20:35(泰来) 56小时21分 4123 海拉尔 06:37 1336|8|2
K550 快速 齐齐哈尔 15:46 17:38(泰来) 15小时33分 1156 大连 07:19 946|8|2
K498 快速 加格达奇 11:36 19:52(泰来) 24小时59分 1780 北京 12:35 696|8|2
K497 快速 北京 13:42 05:55(泰来) 24小时54分 1775 加格达奇 14:36 822|8|2
K273/K276 快速 满洲里 11:56 23:26(泰来) 33小时59分 2488 呼和浩特 21:55 716|8|2
6277 普快 泰来 15:00 15:00(泰来) 2小时28分 116 齐齐哈尔 17:28 900|8|1
4095 普快 泰来 07:10 07:10(泰来) 2小时11分 116 齐齐哈尔 09:21 430|8|1
4085 普快 泰来 10:13 10:13(泰来) 2小时14分 116 齐齐哈尔 12:27 613|8|1
2668 普快 加格达奇 13:58 22:23(泰来) 16小时6分 1190 沈阳 06:04 838|8|2
2084 普快 海拉尔 20:10 06:03(泰来) 24小时20分 1663 大连 20:30 1210|8|2
2083 普快 大连 08:24 22:36(泰来) 23小时27分 1663 海拉尔 07:51 504|8|2
2062 普快 加格达奇 12:48 21:41(泰来) 23小时40分 1587 大连 12:28 768|8|2
2061 普快 大连 13:44 03:59(泰来) 23小时42分 1587 加格达奇 13:26 824|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 泰来站介绍 泰来邮政编码 泰来汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息