火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

香港西九龙出发火车线路
香港西九龙 - 潮汕
香港西九龙 - 广州南
香港西九龙 - 广州东站

经过香港西九龙的列车时刻表(港澳台省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G5654 高速铁路 香港西九龙 19:42 19:42(香港西九龙) 20分 39 深圳北 20:02 1182|10|1
G5642 高速铁路 香港西九龙 10:58 10:58(香港西九龙) 19分 39 深圳北 11:17 658|10|1
G5646 高速铁路 香港西九龙 14:01 14:01(香港西九龙) 20分 39 深圳北 14:21 841|10|1
G5632 高速铁路 香港西九龙 17:49 17:49(香港西九龙) 25分 39 深圳北 18:14 1069|10|1
G5626 高速铁路 香港西九龙 10:17 10:17(香港西九龙) 19分 39 深圳北 10:36 617|10|1
G5624 高速铁路 香港西九龙 09:04 09:04(香港西九龙) 18分 39 深圳北 09:22 544|10|1
G5638 高速铁路 香港西九龙 08:20 08:20(香港西九龙) 19分 39 深圳北 08:39 500|10|1
G5648 高速铁路 香港西九龙 15:29 15:29(香港西九龙) 19分 39 深圳北 15:48 929|10|1
G5644 高速铁路 香港西九龙 12:17 12:17(香港西九龙) 19分 39 深圳北 12:36 737|10|1
G5636 高速铁路 香港西九龙 07:00 07:00(香港西九龙) 19分 39 深圳北 07:19 420|10|1
G5622 高速铁路 香港西九龙 15:06 15:06(香港西九龙) 19分 39 深圳北 15:25 906|10|1
G5628 高速铁路 香港西九龙 11:40 11:40(香港西九龙) 19分 39 深圳北 11:59 700|10|1
G5614 高速铁路 香港西九龙 20:50 20:50(香港西九龙) 19分 39 深圳北 21:09 1250|10|1
G5612 高速铁路 香港西九龙 22:01 22:01(香港西九龙) 24分 39 深圳北 22:25 1321|10|1
G5608 高速铁路 香港西九龙 18:56 18:56(香港西九龙) 19分 39 深圳北 19:15 1136|10|1
G5652 高速铁路 香港西九龙 18:09 18:09(香港西九龙) 19分 39 深圳北 18:28 1089|10|1
G5650 高速铁路 香港西九龙 16:46 16:46(香港西九龙) 19分 39 深圳北 17:05 1006|10|1
G5634 高速铁路 香港西九龙 19:17 19:17(香港西九龙) 19分 39 深圳北 19:36 1157|10|1
G5606 高速铁路 香港西九龙 15:41 15:41(香港西九龙) 24分 39 深圳北 16:05 941|10|1
G5640 高速铁路 香港西九龙 09:38 09:38(香港西九龙) 19分 39 深圳北 09:57 578|10|1
G5630 高速铁路 香港西九龙 16:29 16:29(香港西九龙) 19分 39 深圳北 16:48 989|10|1
G5602 高速铁路 香港西九龙 17:40 17:40(香港西九龙) 19分 39 深圳北 17:59 1060|10|1
G5620 高速铁路 香港西九龙 13:36 13:36(香港西九龙) 20分 39 深圳北 13:56 816|10|1
G5610 高速铁路 香港西九龙 07:11 07:11(香港西九龙) 24分 39 深圳北 07:35 431|10|1
G5604 高速铁路 香港西九龙 19:26 19:26(香港西九龙) 24分 39 深圳北 19:50 1166|10|1
G6582 高速铁路 香港西九龙 08:30 08:30(香港西九龙) 58分 141 广州南 09:28 510|10|1
G6588 高速铁路 香港西九龙 19:02 19:02(香港西九龙) 58分 141 广州南 20:00 1142|10|1
G6586 高速铁路 香港西九龙 16:23 16:23(香港西九龙) 59分 141 广州南 17:22 983|10|1
G6550 高速铁路 香港西九龙 15:35 15:35(香港西九龙) 58分 141 广州南 16:33 935|10|1
G6584 高速铁路 香港西九龙 11:17 11:17(香港西九龙) 50分 141 广州南 12:07 677|10|1
G6552 高速铁路 香港西九龙 18:38 18:38(香港西九龙) 1小时6分 141 广州南 19:44 1118|10|1
G6542 高速铁路 香港西九龙 13:55 13:55(香港西九龙) 1小时4分 141 广州南 14:59 835|10|1
G6548 高速铁路 香港西九龙 10:00 10:00(香港西九龙) 47分 141 广州南 10:47 600|10|1
G6546 高速铁路 香港西九龙 20:31 20:31(香港西九龙) 1小时7分 141 广州南 21:38 1231|10|1
G6544 高速铁路 香港西九龙 17:35 17:35(香港西九龙) 47分 141 广州南 18:22 1055|10|1
G6534 高速铁路 香港西九龙 13:24 13:24(香港西九龙) 1小时10分 141 广州南 14:34 804|10|1
G6540 高速铁路 香港西九龙 10:44 10:44(香港西九龙) 1小时5分 141 广州南 11:49 644|10|1
G6538 高速铁路 香港西九龙 20:23 20:23(香港西九龙) 1小时4分 141 广州南 21:27 1223|10|1
G6536 高速铁路 香港西九龙 16:17 16:17(香港西九龙) 58分 141 广州南 17:15 977|10|1
G6532 高速铁路 香港西九龙 10:34 10:34(香港西九龙) 1小时0分 141 广州南 11:34 634|10|1
G6530 高速铁路 香港西九龙 19:58 19:58(香港西九龙) 58分 141 广州南 20:56 1198|10|1
G6528 高速铁路 香港西九龙 17:05 17:05(香港西九龙) 54分 141 广州南 17:59 1025|10|1
G6526 高速铁路 香港西九龙 12:45 12:45(香港西九龙) 1小时14分 141 广州南 13:59 765|10|1
G6524 高速铁路 香港西九龙 09:49 09:49(香港西九龙) 53分 141 广州南 10:42 589|10|1
G6522 高速铁路 香港西九龙 20:58 20:58(香港西九龙) 1小时0分 141 广州南 21:58 1258|10|1
G6520 高速铁路 香港西九龙 15:00 15:00(香港西九龙) 47分 141 广州南 15:47 900|10|1
G6518 高速铁路 香港西九龙 12:22 12:22(香港西九龙) 1小时8分 141 广州南 13:30 742|10|1
G6516 高速铁路 香港西九龙 09:16 09:16(香港西九龙) 1小时6分 141 广州南 10:22 556|10|1
G6514 高速铁路 香港西九龙 20:09 20:09(香港西九龙) 58分 141 广州南 21:07 1209|10|1
G6512 高速铁路 香港西九龙 17:10 17:10(香港西九龙) 54分 141 广州南 18:04 1030|10|1
G6510 高速铁路 香港西九龙 14:30 14:30(香港西九龙) 55分 141 广州南 15:25 870|10|1
G6508 高速铁路 香港西九龙 11:49 11:49(香港西九龙) 1小时4分 141 广州南 12:53 709|10|1
G6506 高速铁路 香港西九龙 08:51 08:51(香港西九龙) 1小时4分 141 广州南 09:55 531|10|1
G6504 高速铁路 香港西九龙 22:50 22:50(香港西九龙) 51分 141 广州南 23:41 1370|10|1
G6502 高速铁路 香港西九龙 19:36 19:36(香港西九龙) 1小时0分 141 广州南 20:36 1176|10|1
G6384 高速铁路 香港西九龙 14:13 14:13(香港西九龙) 2小时57分 344 潮汕 17:10 853|10|1
G6390 高速铁路 香港西九龙 11:54 11:54(香港西九龙) 2小时58分 344 潮汕 14:52 714|10|1
G6388 高速铁路 香港西九龙 16:40 16:40(香港西九龙) 2小时53分 344 潮汕 19:33 1000|10|1
G6386 高速铁路 香港西九龙 09:09 09:09(香港西九龙) 3小时8分 344 潮汕 12:17 549|10|1
G6382 高速铁路 香港西九龙 07:23 07:23(香港西九龙) 2小时46分 344 潮汕 10:09 443|10|1
G312/G313 高速铁路 香港西九龙 12:06 12:06(香港西九龙) 7小时41分 1471 昆明南 19:47 726|10|1
G5856 高速铁路 香港西九龙 20:17 20:17(香港西九龙) 15分 30 福田 20:32 1217|10|1
G5852 高速铁路 香港西九龙 17:56 17:56(香港西九龙) 15分 30 福田 18:11 1076|10|1
G3002 高速铁路 香港西九龙 14:24 14:24(香港西九龙) 5小时39分 798 福州 20:03 864|10|1
G6114 高速铁路 香港西九龙 17:15 17:15(香港西九龙) 3小时48分 848 长沙南 21:03 1035|10|1
G5838 高速铁路 香港西九龙 09:44 09:44(香港西九龙) 14分 30 福田 09:58 584|10|1
G5854 高速铁路 香港西九龙 19:09 19:09(香港西九龙) 14分 30 福田 19:23 1149|10|1
G5850 高速铁路 香港西九龙 16:53 16:53(香港西九龙) 15分 30 福田 17:08 1013|10|1
G5842 高速铁路 香港西九龙 12:00 12:00(香港西九龙) 14分 30 福田 12:14 720|10|1
G5840 高速铁路 香港西九龙 10:51 10:51(香港西九龙) 14分 30 福田 11:05 651|10|1
G5836 高速铁路 香港西九龙 08:35 08:35(香港西九龙) 14分 30 福田 08:49 515|10|1
G5834 高速铁路 香港西九龙 07:28 07:28(香港西九龙) 14分 30 福田 07:42 448|10|1
G5832 高速铁路 香港西九龙 18:23 18:23(香港西九龙) 15分 30 福田 18:38 1103|10|1
G5830 高速铁路 香港西九龙 17:20 17:20(香港西九龙) 14分 30 福田 17:34 1040|10|1
G5828 高速铁路 香港西九龙 15:53 15:53(香港西九龙) 14分 30 福田 16:07 953|10|1
G5826 高速铁路 香港西九龙 14:47 14:47(香港西九龙) 15分 30 福田 15:02 887|10|1
G5824 高速铁路 香港西九龙 13:41 13:41(香港西九龙) 14分 30 福田 13:55 821|10|1
G5816 高速铁路 香港西九龙 09:22 09:22(香港西九龙) 14分 30 福田 09:36 562|10|1
G5822 高速铁路 香港西九龙 12:35 12:35(香港西九龙) 14分 30 福田 12:49 755|10|1
G5820 高速铁路 香港西九龙 11:30 11:30(香港西九龙) 14分 30 福田 11:44 690|10|1
G5818 高速铁路 香港西九龙 10:23 10:23(香港西九龙) 14分 30 福田 10:37 623|10|1
G5814 高速铁路 香港西九龙 08:13 08:13(香港西九龙) 14分 30 福田 08:27 493|10|1
G5810 高速铁路 香港西九龙 15:23 15:23(香港西九龙) 15分 30 福田 15:38 923|10|1
G5808 高速铁路 香港西九龙 14:08 14:08(香港西九龙) 14分 30 福田 14:22 848|10|1
G5806 高速铁路 香港西九龙 13:00 13:00(香港西九龙) 14分 30 福田 13:14 780|10|1
G5804 高速铁路 香港西九龙 14:19 14:19(香港西九龙) 14分 30 福田 14:33 859|10|1
G5802 高速铁路 香港西九龙 12:50 12:50(香港西九龙) 14分 30 福田 13:04 770|10|1
G3008 高速铁路 香港西九龙 19:47 19:47(香港西九龙) 4小时5分 566 厦门 23:52 1187|10|1
G3004 高速铁路 香港西九龙 15:17 15:17(香港西九龙) 4小时38分 566 厦门 19:55 917|10|1
G3006 高速铁路 香港西九龙 08:45 08:45(香港西九龙) 4小时30分 566 厦门 13:15 525|10|1
G100 高速铁路 香港西九龙 11:10 11:10(香港西九龙) 8小时17分 1931 上海虹桥 19:27 670|10|1
G80 高速铁路 香港西九龙 08:05 08:05(香港西九龙) 8小时56分 2439 北京西 17:01 485|10|1
G313/G312 高速铁路 香港西九龙 12:06 12:06(香港西九龙) 7小时41分 1471 昆明南 19:47 726|10|1
G5848 高速铁路 香港西九龙 15:47 15:47(香港西九龙) 14分 30 福田 16:01 947|10|1
G5846 高速铁路 香港西九龙 14:36 14:36(香港西九龙) 14分 30 福田 14:50 876|10|1
G5844 高速铁路 香港西九龙 13:05 13:05(香港西九龙) 14分 30 福田 13:19 785|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 香港西九龙站介绍 香港西九龙邮政编码 香港西九龙汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息