火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

徐家店出发火车线路
徐家店 - 莱阳
徐家店 - 济南
徐家店 - 无锡
徐家店 - 徐州
徐家店 - 北京
徐家店 - 哈尔滨
徐家店 - 牡丹
徐家店 - 哈尔
徐家店 - 牡丹江
徐家店 - 东营
徐家店 - 西安
徐家店 - 桃村
徐家店 - 汉口
徐家店 - 龙口
徐家店 - 海阳
徐家店 - 莱西
徐家店 - 泰安
徐家店 - 上海
徐家店 - 章丘
徐家店 - 龙口

经过徐家店的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1066/K1067 快速 威海 09:38 12:47(徐家店) 14小时33分 927 阜阳 00:11 578|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 19:04(徐家店) 50小时55分 3573 昆明 20:58 1083|8|2
K1291/K1294 快速 烟台 17:40 18:46(徐家店) 16小时14分 1157 太原 09:54 1060|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:14 08:26(徐家店) 38小时36分 2664 烟台 09:50 1154|8|2
K5523 快速 枣庄西 20:55 06:51(徐家店) 11小时0分 -1 烟台 07:55 1255|8|2
5018/5019 普快 烟台 08:32 09:55(徐家店) 12小时16分 802 曹县 20:48 512|8|2
5036/5037 普快 枣庄西 20:53 06:52(徐家店) -1分 710 烟台 07:56 1253|8|2
K1067/K1066 快速 威海 09:38 12:47(徐家店) 16小时22分 1043 潢川 02:00 578|8|2
K1595/K1598 快速 烟台 13:53 15:05(徐家店) 18小时9分 969 郑州 08:02 833|8|2
K1393/K1392 快速 烟台 16:33 17:39(徐家店) 37小时10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K1159/K1162 快速 烟台 09:23 10:29(徐家店) 35小时21分 2574 广州 20:44 563|8|2
K1130/K1131 快速 烟台 15:32 16:36(徐家店) 28小时6分 1876 宝鸡 19:38 932|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 07:53(徐家店) 49小时50分 3573 烟台 08:57 427|8|2
K286 快速 烟台 22:33 23:38(徐家店) 14小时53分 1019 北京 13:26 1353|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 徐家店站介绍 徐家店邮政编码 徐家店汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助