火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

岚山西出发火车线路
岚山西 - 济南西

经过岚山西的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8134 动车组 岚山西 13:00 13:00(岚山西) 1小时45分 180 青岛北 14:45 780|10|1
D1691 动车组 青岛北 09:10 10:47(岚山西) 3小时51分 428 盐城北 13:01 550|10|2
D1692 动车组 盐城北 16:10 18:24(岚山西) 3小时53分 428 青岛北 20:03 970|10|2
G6966 高速铁路 岚山西 08:00 08:00(岚山西) 3小时46分 523 济南西 11:46 480|10|1
G2635 高速铁路 济南东 10:15 13:25(岚山西) 5小时25分 702 盐城北 15:40 615|10|2
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 19:41(岚山西) 10小时7分 1584 连云港 20:20 613|10|2
G6968 高速铁路 岚山西 14:05 14:05(岚山西) 4小时12分 498 济南西 18:17 845|10|1
G6964 高速铁路 岚山西 17:40 17:40(岚山西) 3小时45分 498 济南西 21:25 1060|10|1
G6962 高速铁路 岚山西 17:11 17:11(岚山西) 3小时39分 498 济南西 20:50 1031|10|1
G2629/G2632 高速铁路 连云港 09:00 09:39(岚山西) 11小时10分 1584 沈阳 20:10 540|10|2
G2634 高速铁路 连云港 17:29 18:07(岚山西) 3小时41分 527 济南东 21:10 1049|10|2
G2060 高速铁路 盐城北 14:32 16:44(岚山西) 7小时28分 1009 石家庄 22:00 872|10|2
G2633 高速铁路 济南东 13:00 16:05(岚山西) 3小时43分 527 连云港 16:43 780|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 岚山西站介绍 岚山西邮政编码 岚山西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助