火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过漳平西的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有32趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1210 快速 厦门北 12:23 16:13(漳平西) 21小时16分 1232 上海南 09:39 743|8|2
K1209 快速 上海南 11:13 08:00(漳平西) 23小时40分 1232 厦门北 10:53 673|8|2
K946/K947 快速 厦门北 14:07 17:53(漳平西) 29小时49分 2037 贵阳 19:56 847|8|2
G1651 高速铁路 上海虹桥 06:55 12:08(漳平西) 6小时44分 1104 厦门北 13:39 415|10|2
G1654 高速铁路 厦门北 13:11 14:47(漳平西) 7小时14分 1085 上海虹桥 20:25 791|10|2
G322 高速铁路 厦门北 06:56 08:30(漳平西) 11小时42分 2053 北京南 18:38 416|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 20:09(漳平西) 11小时33分 2053 厦门北 21:43 610|10|2
D6595/D6598 动车组 赣州 09:33 12:35(漳平西) 7小时35分 853 福鼎 17:08 573|10|2
D6596/D6597 动车组 福鼎 12:08 17:19(漳平西) 8小时2分 853 赣州 20:10 728|10|2
D6572/D6573 动车组 福州 06:40 09:04(漳平西) 4小时52分 672 赣州 11:32 400|10|2
D6571/D6574 动车组 赣州 16:26 18:57(漳平西) 4小时39分 672 福州 21:05 986|10|2
D6514 动车组 龙岩 14:27 14:58(漳平西) 4小时31分 844 南昌 18:58 867|10|2
D6513 动车组 南昌 09:19 13:25(漳平西) 4小时37分 844 龙岩 13:56 559|10|2
D6434/D6435 动车组 福州 07:32 09:59(漳平西) 2小时57分 401 龙岩 10:29 452|10|2
D6321/D6324 动车组 龙岩 06:48 07:13(漳平西) 4小时37分 582 福鼎 11:25 408|10|2
D6322/D6323 动车组 福鼎 17:48 22:18(漳平西) 4小时54分 582 龙岩 22:42 1068|10|2
D6405/D6408 动车组 龙岩 11:16 11:41(漳平西) 2小时59分 368 福州 14:15 676|10|2
D6312/D6313 动车组 福州南 09:42 12:43(漳平西) 6小时11分 769 福州南 15:53 582|10|2
D6271/D6274 动车组 赣州 12:33 15:42(漳平西) 6小时49分 885 景德镇北 19:22 753|10|2
D3238/D3239 动车组 南京南 06:14 15:11(漳平西) 10小时34分 1206 厦门北 16:48 374|10|2
D3237/D3240 动车组 厦门北 11:54 13:30(漳平西) 10小时52分 1206 南京南 22:46 714|10|2
D2322 动车组 深圳北 13:11 18:08(漳平西) 8小时38分 1202 南昌西 21:49 791|10|2
D2321 动车组 南昌西 08:12 11:55(漳平西) 8小时28分 1202 深圳北 16:40 492|10|2
G5266/G5267 高速铁路 龙岩 11:00 11:25(漳平西) 2小时40分 368 福州 13:40 660|10|2
G1753/G1752 高速铁路 昆明南 10:13 21:15(漳平西) 12小时45分 2337 厦门北 22:58 613|10|2
G1751/G1754 高速铁路 厦门北 08:14 09:42(漳平西) 13小时12分 2199 昆明南 21:26 494|10|2
G5261/G5264 高速铁路 福州 17:20 19:37(漳平西) 2小时47分 401 龙岩 20:07 1040|10|2
G2386 高速铁路 厦门北 15:32 17:17(漳平西) 6小时44分 926 杭州东 22:16 932|10|2
G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:03 19:21(漳平西) 13小时50分 2540 厦门北 20:53 423|10|2
G5265/G5268 高速铁路 福州 07:17 09:39(漳平西) 2小时52分 401 龙岩 10:09 437|10|2
G5262/G5263 高速铁路 龙岩 08:47 09:12(漳平西) 2小时40分 368 福州 11:27 527|10|2
G2385 高速铁路 杭州东 08:00 13:10(漳平西) 6小时41分 1065 厦门北 14:41 480|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 漳平西站介绍 漳平西邮政编码 漳平西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助