火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

贵阳北出发火车线路
贵阳北 - 桂林
贵阳北 - 成都
贵阳北 - 桂林北
贵阳北 - 金华
贵阳北 - 三都县
贵阳北 - 贺州
贵阳北 - 宜春
贵阳北 - 柳州
贵阳北 - 恭城
贵阳北 - 榕江
贵阳北 - 从江
贵阳北 - 贵阳
贵阳北 - 萍乡北
贵阳北 - 邵阳北
贵阳北 - 肇庆东
贵阳北 - 广州南
贵阳北 - 怀化南
贵阳北 - 凯里南
贵阳北 - 娄底南
贵阳北 - 上海虹桥

经过贵阳北的列车时刻表(贵州省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有72趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2361/G2364 高速动车 贵阳北 07:30 07:30(贵阳北) 9小时44分 1475 宁波 17:14 在线订票 450|10|1
G2331/G2334 高速动车 贵阳北 08:55 08:55(贵阳北) 10小时10分 1485 宁波 19:05 在线订票 535|10|1
G2301/G2304 高速动车 贵阳北 08:30 08:30(贵阳北) 9小时26分 1265 温州南 17:56 在线订票 510|10|1
G2305/G2308 高速动车 贵阳北 09:17 09:17(贵阳北) 9小时14分 1246 温州南 18:31 在线订票 557|10|1
G1686/G1687 高速动车 贵阳北 09:34 09:34(贵阳北) 10小时54分 1254 厦门北 20:28 在线订票 574|10|1
G2973 高速动车 贵阳北 11:20 11:20(贵阳北) 2小时35分 35 昆明南 13:55 在线订票 680|10|1
D939 动车组 北京西 19:35 08:08(贵阳北) 14小时49分 2007 昆明南 10:24 在线订票 1175|10|2
G2983 高速动车 贵阳北 18:13 18:13(贵阳北) 2小时21分 35 昆明南 20:34 在线订票 1093|10|1
G403 高速动车 北京西 08:00 16:44(贵阳北) 10小时43分 2007 昆明南 18:43 在线订票 480|10|2
G1537 高速动车 郑州东 10:38 18:27(贵阳北) 10小时18分 1319 昆明南 20:56 在线订票 638|10|2
G1398 高速动车 昆明南 09:44 12:11(贵阳北) 11小时50分 1049 合肥南 21:34 在线订票 584|10|2
G2981 高速动车 贵阳北 17:20 17:20(贵阳北) 2小时40分 35 昆明南 20:00 在线订票 1040|10|1
G1695/G1698 高速动车 福州 08:42 16:59(贵阳北) 10小时46分 1034 昆明南 19:28 在线订票 522|10|2
D930/D940 动车组 昆明南 16:17 19:14(贵阳北) 14小时13分 1983 北京西 06:30 在线订票 977|10|2
G1696/G1697 高速动车 昆明南 11:11 13:38(贵阳北) 11小时28分 1000 福州 22:39 在线订票 671|10|2
G860/G861 高速动车 贵阳北 08:10 08:10(贵阳北) 10小时7分 1798 西安北 18:17 在线订票 490|10|1
C6367 城际高速 贵阳北 18:31 18:31(贵阳北) 35分 20 开阳 19:06 在线订票 1111|8|1
C6363 城际高速 贵阳北 08:45 08:45(贵阳北) 58分 20 开阳 09:43 在线订票 525|8|1
C6365 城际高速 贵阳北 09:47 09:47(贵阳北) 48分 15 开阳 10:35 在线订票 587|8|1
C6361 城际高速 贵阳 08:05 08:24(贵阳北) 1小时7分 30 开阳 09:12 在线订票 485|8|2
G2971 高速动车 贵阳北 14:20 14:20(贵阳北) 2小时32分 40 昆明南 16:52 在线订票 860|10|1
G2336 高速动车 贵阳北 10:35 10:35(贵阳北) 10小时22分 1886 南京南 20:57 在线订票 635|10|1
G2120 高速动车 昆明南 14:36 17:26(贵阳北) 6小时32分 397 长沙南 21:08 在线订票 876|10|2
G2117 高速动车 长沙南 08:35 12:27(贵阳北) 6小时21分 475 昆明南 14:56 在线订票 515|10|2
G2108 高速动车 贵阳北 17:40 17:40(贵阳北) 3小时36分 386 长沙南 21:16 在线订票 1060|10|1
G2102 高速动车 贵阳北 07:42 07:42(贵阳北) 3小时30分 706 长沙南 11:12 在线订票 462|10|1
G1536 高速动车 玉溪 10:40 14:07(贵阳北) 11小时0分 1295 郑州东 21:40 在线订票 640|10|2
G1534 高速动车 贵阳北 15:35 15:35(贵阳北) 7小时21分 1279 郑州东 22:56 在线订票 935|10|1
G1532 高速动车 贵阳北 12:30 12:30(贵阳北) 9小时35分 1319 徐州东 22:05 在线订票 750|10|1
G1524 高速动车 贵阳北 14:23 14:23(贵阳北) 5小时10分 1068 武汉 19:33 在线订票 863|10|1
G1484 高速动车 贵阳北 08:04 08:04(贵阳北) 9小时49分 1886 南京南 17:53 在线订票 484|10|1
G1374 高速动车 昆明南 10:01 12:35(贵阳北) 12小时15分 1558 上海虹桥 22:16 在线订票 601|10|2
G1373 高速动车 上海虹桥 08:55 17:26(贵阳北) 10小时46分 1548 昆明南 19:41 在线订票 535|10|2
G1371 高速动车 上海虹桥 07:22 16:49(贵阳北) 11小时56分 1544 昆明南 19:18 在线订票 442|10|2
G1332 高速动车 贵阳北 06:52 06:52(贵阳北) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 在线订票 412|10|1
G1330 高速动车 贵阳北 13:57 13:57(贵阳北) 9小时3分 1518 上海虹桥 23:00 在线订票 837|10|1
G1328 高速动车 贵阳北 11:54 11:54(贵阳北) 9小时48分 1513 上海虹桥 21:42 在线订票 714|10|1
G1322 高速动车 贵阳北 09:07 09:07(贵阳北) 9小时15分 1762 上海虹桥 18:22 在线订票 547|10|1
G404 高速动车 昆明南 08:00 10:03(贵阳北) 10小时43分 1983 北京西 18:43 在线订票 480|10|2
G402 高速动车 贵阳北 11:07 11:07(贵阳北) 10小时52分 1977 北京西 21:59 在线订票 667|10|1
G82 高速动车 贵阳北 08:37 08:37(贵阳北) 8小时44分 1943 北京西 17:21 在线订票 517|10|1
G1421 高速动车 杭州东 07:31 15:54(贵阳北) 10小时59分 1449 昆明南 18:30 在线订票 451|10|2
G1522 高速动车 贵阳北 10:27 10:27(贵阳北) 5小时6分 1068 武汉 15:33 在线订票 627|10|1
G1376 高速动车 昆明南 10:37 13:11(贵阳北) 12小时19分 1520 上海虹桥 22:56 在线订票 637|10|2
D3569 动车组 贵阳北 16:17 16:17(贵阳北) 5小时42分 1225 南宁东 21:59 在线订票 977|10|1
D3567 动车组 贵阳北 16:00 16:00(贵阳北) 6小时50分 855 梧州南 22:50 在线订票 960|10|1
D3563 动车组 贵阳北 08:16 08:16(贵阳北) 7小时0分 1002 北海 15:16 在线订票 496|10|1
D3561 动车组 贵阳北 07:16 07:16(贵阳北) 7小时24分 1268 北海 14:40 在线订票 436|10|1
D2827 动车组 贵阳北 14:55 14:55(贵阳北) 6小时23分 983 珠海 21:18 在线订票 895|10|1
D2815 动车组 贵阳北 09:59 09:59(贵阳北) 5小时43分 685 广州南 15:42 在线订票 599|10|1
D2879 动车组 贵阳北 13:08 13:08(贵阳北) 5小时51分 864 广州 18:59 在线订票 788|10|1
D2823 动车组 贵阳北 12:20 12:20(贵阳北) 5小时31分 654 广州南 17:51 在线订票 740|10|1
D2843 动车组 贵阳北 18:03 18:03(贵阳北) 5小时27分 685 广州南 23:30 在线订票 1083|10|1
D2841 动车组 贵阳北 17:47 17:47(贵阳北) 5小时31分 867 广州南 23:18 在线订票 1067|10|1
D2837 动车组 贵阳北 17:20 17:20(贵阳北) 5小时34分 654 广州南 22:54 在线订票 1040|10|1
D2835 动车组 贵阳北 16:55 16:55(贵阳北) 5小时35分 626 广州南 22:30 在线订票 1015|10|1
D2833 动车组 贵阳北 16:36 16:36(贵阳北) 5小时36分 654 广州南 22:12 在线订票 996|10|1
D2831 动车组 贵阳北 15:42 15:42(贵阳北) 5小时21分 654 广州南 21:03 在线订票 942|10|1
D2825 动车组 贵阳北 14:23 14:23(贵阳北) 5小时29分 479 广州南 19:52 在线订票 863|10|1
D2821 动车组 贵阳北 12:07 12:07(贵阳北) 5小时25分 479 广州南 17:32 在线订票 727|10|1
D2819 动车组 贵阳北 11:24 11:24(贵阳北) 5小时25分 867 广州南 16:49 在线订票 684|10|1
D2817 动车组 贵阳北 10:44 10:44(贵阳北) 5小时40分 654 广州南 16:24 在线订票 644|10|1
D2813 动车组 贵阳北 09:40 09:40(贵阳北) 5小时16分 479 广州南 14:56 在线订票 580|10|1
D2811 动车组 贵阳北 09:13 09:13(贵阳北) 5小时36分 654 广州南 14:49 在线订票 553|10|1
D2809 动车组 贵阳北 09:03 09:03(贵阳北) 5小时31分 654 广州南 14:34 在线订票 543|10|1
D2807 动车组 贵阳北 08:37 08:37(贵阳北) 5小时31分 685 广州南 14:08 在线订票 517|10|1
D2803 动车组 贵阳北 08:08 08:08(贵阳北) 5小时17分 479 广州南 13:25 在线订票 488|10|1
D211 动车组 贵阳北 08:00 08:00(贵阳北) 4小时11分 589 广州南 12:11 在线订票 480|10|1
G2106 高速动车 贵阳北 16:00 16:00(贵阳北) 3小时37分 352 长沙南 19:37 在线订票 960|10|1
G1326 高速动车 贵阳北 11:44 11:44(贵阳北) 9小时12分 1518 上海虹桥 20:56 在线订票 704|10|1
G2965 高速动车 贵阳北 07:57 07:57(贵阳北) 2小时40分 463 昆明南 10:37 在线订票 477|10|1
G2985 高速动车 贵阳北 19:26 19:26(贵阳北) 2小时28分 463 昆明南 21:54 在线订票 1166|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 贵阳北站介绍 贵阳北邮政编码 贵阳北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息