火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

延平出发火车线路
延平 - 南昌
延平 - 鹰潭
延平 - 丹阳
延平 - 建阳

经过延平的列车时刻表(福建省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G9816/G9817 高速铁路 厦门北 14:03 16:45(延平) 5小时6分 688 南昌西 19:09 843|10|2
G9818/G9815 高速铁路 南昌西 07:52 10:15(延平) 4小时46分 688 厦门北 12:38 472|10|2
G4578 高速铁路 福州 20:00 20:48(延平) 4小时45分 988 南京南 00:45 1200|10|2
G4577 高速铁路 南京南 01:26 05:51(延平) 5小时4分 937 福州 06:30 86|10|2
K805/K804 快速 福州 20:45 23:09(延平) 32小时21分 2180 重庆西 05:06 1245|8|2
G1644/G1645 高速铁路 福州 16:18 17:02(延平) 6小时2分 914 武汉 22:20 978|10|2
G1648/G1649 高速铁路 福州南 07:57 09:04(延平) 6小时10分 888 武汉 14:07 477|10|2
G5262/G5263 高速铁路 龙岩 08:41 10:38(延平) 2小时46分 368 福州 11:27 521|10|2
G5262/G5263 高速铁路 龙岩 08:41 10:51(延平) 2小时46分 368 福州 11:27 521|10|2
G1614/G1615 高速铁路 长沙南 13:59 17:49(延平) 6小时55分 1199 厦门 20:54 839|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 18:43(延平) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 10:32(延平) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G5105 高速铁路 上饶 07:23 08:37(延平) 1小时59分 340 福州 09:22 443|10|2
G4206/G4207 高速铁路 厦门 10:57 14:19(延平) 8小时8分 1199 长沙南 19:05 657|10|2
G348 高速铁路 福州 15:03 15:39(延平) 7小时37分 1402 济南西 22:40 903|10|2
G4205/G4208 高速铁路 长沙南 11:47 15:52(延平) 7小时10分 1199 厦门 18:57 707|10|2
D6312/D6313 动车组 福州南 09:42 11:04(延平) 6小时11分 769 福州南 15:53 582|10|2
D6312/D6313 动车组 福州南 09:42 11:17(延平) 6小时11分 769 福州南 15:53 582|10|2
D6315/D6318 动车组 厦门 09:23 12:35(延平) 6小时30分 813 厦门 15:53 563|10|2
D6315/D6318 动车组 厦门 09:23 12:47(延平) 6小时30分 813 厦门 15:53 563|10|2
G5106 高速铁路 福州 19:46 20:36(延平) 2小时3分 340 上饶 21:49 1186|10|2
Z57/Z60 新空直达 福州 16:57 19:20(延平) 20小时19分 2077 北京 13:16 1017|8|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 09:35(延平) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
Z58/Z59 新空直达 北京 14:16 08:35(延平) 20小时41分 2089 福州 10:57 856|8|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:30 12:06(延平) 9小时48分 1964 西安北 21:18 690|10|2
K475/K478 快速 福州 11:02 13:52(延平) 25小时55分 1823 贵阳 12:57 662|8|2
G1662/G1663 高速铁路 龙岩 12:02 15:47(延平) 9小时54分 1513 蚌埠南 21:56 722|10|2
G1633 高速铁路 上海虹桥 12:25 16:33(延平) 4小时53分 840 福州 17:18 745|10|2
K803/K806 快速 重庆西 08:25 14:24(延平) 32小时31分 2180 福州 16:56 505|8|2
D6572/D6573 动车组 福州 06:38 07:25(延平) 4小时54分 672 赣州 11:32 398|10|2
D6572/D6573 动车组 福州 06:38 07:38(延平) 4小时54分 672 赣州 11:32 398|10|2
K526 快速 福州 13:18 15:51(延平) 18小时52分 1302 南京 08:10 798|8|2
K525 快速 南京 13:17 05:59(延平) 19小时51分 1302 福州 09:08 797|8|2
K476/K477 快速 贵阳 15:05 15:15(延平) 27小时13分 1823 福州 18:18 905|8|2
G861/G860 高速铁路 福州 11:30 12:06(延平) 9小时48分 1999 西安北 21:18 690|10|2
K29/K32 快速 洛阳 13:18 11:01(延平) 24小时10分 1729 福州 13:28 798|8|2
K46 快速 福州 18:16 20:50(延平) 34小时53分 2331 北京 05:09 1096|8|2
K45 快速 北京 10:38 19:07(延平) 35小时18分 2331 福州 21:56 638|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 17:58(延平) 26小时23分 1729 洛阳 17:37 914|8|2
D6573/D6572 动车组 福州 06:38 07:25(延平) 4小时54分 672 赣州 11:32 398|10|2
D6573/D6572 动车组 福州 06:38 07:38(延平) 4小时54分 672 赣州 11:32 398|10|2
D6318/D6315 动车组 厦门 09:23 12:35(延平) 6小时30分 813 厦门 15:53 563|10|2
D6318/D6315 动车组 厦门 09:23 12:47(延平) 6小时30分 813 厦门 15:53 563|10|2
D6313/D6312 动车组 福州南 09:42 11:04(延平) 6小时11分 769 福州南 15:53 582|10|2
D6313/D6312 动车组 福州南 09:42 11:17(延平) 6小时11分 769 福州南 15:53 582|10|2
G1613/G1616 高速铁路 厦门 08:41 11:45(延平) 7小时6分 1199 长沙南 15:47 521|10|2
G5266/G5267 高速铁路 龙岩 11:00 12:45(延平) 2小时40分 368 福州 13:40 660|10|2
G5266/G5267 高速铁路 龙岩 11:00 12:58(延平) 2小时40分 368 福州 13:40 660|10|2
G1645/G1644 高速铁路 福州 16:18 17:02(延平) 6小时2分 914 武汉 22:20 978|10|2
G5258 高速铁路 福州 20:40 21:16(延平) 1小时10分 225 南平市 21:50 1240|10|2
G1603 高速铁路 南京南 08:40 13:40(延平) 10小时59分 1748 深圳北 19:39 520|10|2
G5312/G5313 高速铁路 福州 18:30 19:06(延平) 2小时55分 581 南昌 21:25 1110|10|2
G5311/G5314 高速铁路 南昌 08:13 10:31(延平) 2小时56分 581 福州 11:09 493|10|2
G5305/G5308 高速铁路 南昌西 07:52 10:15(延平) 4小时46分 826 厦门北 12:38 472|10|2
G5303 高速铁路 南平市 18:55 19:23(延平) 3小时33分 501 厦门 22:28 1135|10|2
G5302 高速铁路 厦门 14:33 17:34(延平) 3小时29分 501 南平市 18:02 873|10|2
G5265/G5268 高速铁路 福州 07:17 08:07(延平) 2小时46分 368 龙岩 10:03 437|10|2
G5265/G5268 高速铁路 福州 07:17 08:19(延平) 2小时46分 368 龙岩 10:03 437|10|2
G5261/G5264 高速铁路 福州 17:20 18:03(延平) 2小时47分 368 龙岩 20:07 1040|10|2
G5261/G5264 高速铁路 福州 17:20 18:17(延平) 2小时47分 368 龙岩 20:07 1040|10|2
G1757/G1756 高速铁路 福州 07:07 07:53(延平) 12小时24分 2265 成都东 19:31 427|10|2
G5256 高速铁路 福州 20:00 20:50(延平) 1小时24分 225 南平市 21:24 1200|10|2
G5255 高速铁路 南平市 06:23 06:51(延平) 1小时7分 225 福州 07:30 383|10|2
G5254 高速铁路 福州 17:09 17:52(延平) 1小时18分 225 南平市 18:27 1029|10|2
G5251 高速铁路 南平市 11:40 12:15(延平) 1小时27分 225 福州 13:07 700|10|2
G1663/G1662 高速铁路 龙岩 12:02 15:47(延平) 9小时54分 1513 蚌埠南 21:56 722|10|2
G1509 高速铁路 南京南 07:00 13:06(延平) 6小时38分 1198 三明 13:38 420|10|2
G1510 高速铁路 三明 13:57 14:24(延平) 6小时55分 1198 南京南 20:52 837|10|2
G2386 高速铁路 厦门北 15:32 18:37(延平) 6小时44分 926 杭州东 22:16 932|10|2
G2385 高速铁路 杭州东 08:00 11:55(延平) 6小时41分 926 厦门北 14:41 480|10|2
G2379 高速铁路 杭州东 12:35 16:44(延平) 6小时56分 926 厦门北 19:31 755|10|2
G2338/G2339 高速铁路 福州 12:02 12:38(延平) 10小时34分 1810 南宁东 22:36 722|10|2
G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:06 16:19(延平) 10小时52分 1821 福州 16:58 366|10|2
G2045/G2048 高速铁路 郑州东 08:14 15:31(延平) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 15:55(延平) 7小时42分 1476 郑州东 23:01 919|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:50 14:15(延平) 8小时3分 1476 福州 14:53 410|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 08:56(延平) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
G1643/G1646 高速铁路 武汉 09:07 14:41(延平) 6小时21分 869 福州 15:28 547|10|2
G1755/G1758 高速铁路 成都东 07:30 18:58(延平) 12小时37分 2284 福州南 20:07 450|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:06 21:24(延平) 10小时56分 2092 福州 22:02 666|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 09:17(延平) 10小时42分 2092 昆明南 19:23 521|10|2
G1691/G1694 高速铁路 厦门北 15:47 18:22(延平) 6小时36分 1168 长沙南 22:23 947|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:33 17:44(延平) 10小时55分 1874 厦门北 20:28 573|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:09 12:12(延平) 11小时12分 1874 贵阳北 20:21 549|10|2
G1638 高速铁路 福州 12:58 13:37(延平) 4小时23分 840 上海虹桥 17:21 778|10|2
G1647/G1650 高速铁路 武汉 14:27 19:47(延平) 5小时59分 869 福州 20:26 867|10|2
G1680 高速铁路 厦门 07:29 10:41(延平) 6小时27分 957 杭州东 13:56 449|10|2
G1677 高速铁路 南京南 16:29 20:51(延平) 5小时6分 937 福州 21:35 989|10|2
G1676 高速铁路 厦门 07:50 11:24(延平) 7小时59分 1213 南京南 15:49 470|10|2
G1675 高速铁路 南京南 13:14 18:16(延平) 7小时35分 1182 厦门北 20:49 794|10|2
G1672 高速铁路 福州 06:55 07:31(延平) 5小时9分 937 南京南 12:04 415|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 17:28(延平) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 12:28(延平) 7小时59分 1361 厦门北 14:57 418|10|2
G1667 高速铁路 南京南 06:57 11:47(延平) 7小时31分 1182 厦门北 14:28 417|10|2
G1661/G1664 高速铁路 蚌埠南 07:30 12:58(延平) 9小时34分 1513 龙岩 17:04 450|10|2
G1660 高速铁路 厦门北 17:07 19:32(延平) 6小时19分 1085 上海虹桥 23:26 1027|10|2
G1658 高速铁路 厦门北 16:17 18:47(延平) 6小时31分 1085 上海虹桥 22:48 977|10|2
G1657 高速铁路 上海虹桥 10:19 14:03(延平) 6小时28分 1085 厦门北 16:47 619|10|2
G1656 高速铁路 厦门北 14:10 16:33(延平) 6小时28分 1085 上海虹桥 20:38 850|10|2
G1655 高速铁路 上海虹桥 09:23 13:14(延平) 6小时20分 1085 厦门北 15:43 563|10|2
G1654 高速铁路 厦门北 13:11 16:09(延平) 7小时14分 1085 上海虹桥 20:25 791|10|2
G1641 高速铁路 杭州东 18:55 21:59(延平) 3小时43分 732 福州 22:38 1135|10|2
G1642 高速铁路 福州 14:57 15:33(延平) 3小时35分 732 杭州东 18:32 897|10|2
G1636 高速铁路 福州 12:33 13:09(延平) 4小时22分 840 上海虹桥 16:55 753|10|2
G1639 高速铁路 上海虹桥 17:22 21:37(延平) 4小时53分 840 福州 22:15 1042|10|2
G1637 高速铁路 上海虹桥 15:13 19:35(延平) 5小时7分 840 福州 20:20 913|10|2
G1634 高速铁路 福州 09:01 09:44(延平) 4小时36分 840 上海虹桥 13:37 541|10|2
G1632 高速铁路 福州 07:59 08:42(延平) 4小时36分 840 上海虹桥 12:35 479|10|2
G1631 高速铁路 上海虹桥 07:54 11:38(延平) 4小时21分 840 福州 12:15 474|10|2
G1612 高速铁路 厦门北 15:05 17:42(延平) 6小时17分 1053 合肥南 21:22 905|10|2
G1611 高速铁路 合肥南 08:20 12:03(延平) 6小时20分 1053 厦门北 14:40 500|10|2
G1601 高速铁路 阜阳西 08:01 13:23(延平) 11小时29分 1807 深圳北 19:30 481|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 11:40 21:14(延平) 10小时11分 1964 福州 21:51 700|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 18:09(延平) 13小时27分 2074 厦门 21:06 459|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门 07:18 10:10(延平) 13小时8分 2074 青岛 20:26 438|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:53 13:28(延平) 11小时30分 2053 北京南 22:23 653|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 18:54(延平) 11小时33分 2053 厦门北 21:43 610|10|2
G322 高速铁路 厦门北 06:56 09:44(延平) 11小时42分 2053 北京南 18:38 416|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 21:06(延平) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 07:37(延平) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 19:15(延平) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
D6571/D6574 动车组 赣州 16:27 20:13(延平) 4小时51分 672 福州 21:18 987|10|2
D6571/D6574 动车组 赣州 16:27 20:25(延平) 4小时51分 672 福州 21:18 987|10|2
D6271/D6274 动车组 赣州 12:33 17:06(延平) 6小时49分 885 景德镇北 19:22 753|10|2
D6242 动车组 厦门 11:23 14:37(延平) 3小时47分 501 南平市 15:10 683|10|2
D6241 动车组 南平市 14:47 15:20(延平) 3小时48分 501 厦门 18:35 887|10|2
D2325 动车组 上饶 07:55 09:17(延平) 8小时0分 1099 深圳北 15:55 475|10|2
D2352 动车组 深圳北 07:19 13:57(延平) 7小时10分 -1 南平市 14:29 439|10|2
D2353 动车组 南平市 15:29 16:02(延平) 7小时5分 984 深圳北 22:34 929|10|2
D2304 动车组 深圳北 14:53 21:49(延平) 8小时11分 1099 上饶 23:04 893|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 延平站介绍 延平邮政编码 延平汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助