火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过大同南的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5369 动车组 大同南 13:30 13:30(大同南) 2小时8分 276 太原南 15:38 810|10|1
D5375 动车组 大同南 17:55 17:55(大同南) 5小时3分 632 运城北 22:58 1075|10|1
D2581 动车组 大同南 10:50 10:50(大同南) 6小时8分 847 西安北 16:58 650|10|1
D5377 动车组 大同南 19:35 19:35(大同南) 2小时24分 276 太原南 21:59 1175|10|1
D2583 动车组 大同南 07:45 07:45(大同南) 6小时22分 847 西安北 14:07 465|10|1
G2502 高速铁路 大同南 07:06 07:06(大同南) 2小时4分 327 清河 09:10 426|10|1
D5371 动车组 大同南 16:10 16:10(大同南) 2小时37分 276 太原南 18:47 970|10|1
G4176 高速铁路 大同南 09:47 09:47(大同南) 2小时0分 327 清河 11:47 587|10|1
G2524 高速铁路 大同南 21:03 21:03(大同南) 2小时19分 338 北京北 23:22 1263|10|1
G2506 高速铁路 大同南 09:23 09:23(大同南) 2小时12分 327 清河 11:35 563|10|1
G2520 高速铁路 大同南 18:07 18:07(大同南) 2小时18分 338 北京北 20:25 1087|10|1
G2518 高速铁路 大同南 17:05 17:05(大同南) 1小时42分 327 清河 18:47 1025|10|1
G2512 高速铁路 大同南 12:28 12:28(大同南) 2小时19分 338 北京北 14:47 748|10|1
G2510 高速铁路 大同南 11:20 11:20(大同南) 2小时12分 327 清河 13:32 680|10|1
D5367 动车组 大同南 12:05 12:05(大同南) 4小时34分 632 运城北 16:39 725|10|1
D5363 动车组 大同南 08:36 08:36(大同南) 1小时54分 276 太原南 10:30 516|10|1
D5361 动车组 大同南 07:17 07:17(大同南) 4小时31分 632 运城北 11:48 437|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大同南站介绍 大同南邮政编码 大同南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助