火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过兴国西的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有30趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G9843 高速铁路 南昌西 14:32 16:19(兴国西) 2小时9分 414 赣州西 16:41 872|10|2
G2285 高速铁路 武汉 13:46 18:11(兴国西) 4小时48分 747 赣州西 18:34 826|10|2
G5049 高速铁路 南昌西 17:35 19:21(兴国西) 2小时8分 414 赣州西 19:43 1055|10|2
G5047 高速铁路 南昌 16:10 17:59(兴国西) 2小时18分 418 赣州西 18:28 970|10|2
G5046 高速铁路 赣州西 16:51 17:16(兴国西) 2小时24分 418 南昌 19:15 1011|10|2
G5031 高速铁路 南昌西 07:25 09:11(兴国西) 2小时8分 414 赣州西 09:33 445|10|2
G5058 高速铁路 赣州西 21:58 22:23(兴国西) 1小时56分 418 南昌 23:54 1318|10|2
G5055 高速铁路 南昌西 19:58 21:44(兴国西) 2小时8分 414 赣州西 22:06 1198|10|2
G5021 高速铁路 景德镇北 16:42 20:51(兴国西) 4小时31分 707 赣州西 21:13 1002|10|2
G5074 高速铁路 瑞金 19:59 21:04(兴国西) 2小时54分 472 南昌西 22:53 1199|10|2
G5044 高速铁路 赣州西 16:22 16:47(兴国西) 2小时7分 414 南昌西 18:29 982|10|2
G5036 高速铁路 赣州西 10:40 11:05(兴国西) 2小时10分 418 南昌 12:50 640|10|2
G5052 高速铁路 赣州西 20:22 20:47(兴国西) 2小时14分 414 南昌西 22:36 1222|10|2
G2277/G2280 高速铁路 成都东 07:46 18:49(兴国西) 14小时35分 2459 厦门北 22:21 466|10|2
G5062 高速铁路 赣州西 12:52 13:24(兴国西) 3小时20分 556 九江 16:12 772|10|2
G5035 高速铁路 南昌 08:22 10:11(兴国西) 2小时11分 418 赣州西 10:33 502|10|2
G5038 高速铁路 赣州西 10:58 11:23(兴国西) 2小时14分 414 南昌西 13:12 658|10|2
G5073 高速铁路 南昌 13:13 15:16(兴国西) 3小时5分 476 瑞金 16:18 793|10|2
G5045 高速铁路 南昌西 14:23 16:09(兴国西) 2小时8分 414 赣州西 16:31 863|10|2
G5043 高速铁路 南昌西 13:40 15:33(兴国西) 2小时15分 414 赣州西 15:55 820|10|2
G5026 高速铁路 厦门 12:37 15:38(兴国西) 4小时36分 786 南昌西 17:13 757|10|2
G5066/G5067 高速铁路 福州 07:34 12:26(兴国西) 7小时47分 1255 萍乡北 15:21 454|10|2
G5041 高速铁路 南昌西 10:18 12:04(兴国西) 2小时8分 414 赣州西 12:26 618|10|2
G2296/G2297 高速铁路 厦门北 09:19 12:06(兴国西) 12小时58分 2156 西安北 22:17 559|10|2
G5022 高速铁路 赣州西 11:20 11:45(兴国西) 4小时51分 707 景德镇北 16:11 680|10|2
G5025 高速铁路 南昌西 07:41 09:20(兴国西) 4小时35分 786 厦门 12:16 461|10|2
G1461 高速铁路 杭州东 15:59 21:07(兴国西) 5小时30分 996 赣州西 21:29 959|10|2
G2369/G2372 高速铁路 厦门北 06:44 09:49(兴国西) 13小时47分 2540 成都东 20:31 404|10|2
G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:06 17:35(兴国西) 13小时47分 2540 厦门北 20:53 426|10|2
G1462 高速铁路 赣州西 10:04 10:29(兴国西) 5小时24分 996 杭州东 15:28 604|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 兴国西站介绍 兴国西邮政编码 兴国西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助