火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

洛阳出发火车线路
洛阳 - 西安
洛阳 - 登封
洛阳 - 栾川
洛阳 - 周口
洛阳 - 济源
洛阳 - 晋城
洛阳 - 三门峡
洛阳 - 漯河
洛阳 - 新乡
洛阳 - 开封
洛阳 - 关林
洛阳 - 焦作
洛阳 - 宜阳
洛阳 - 南阳
洛阳 - 郑州
洛阳 - 嵩县
洛阳 - 商丘
洛阳 - 许昌
洛阳 - 伊川
洛阳 - 洛宁

经过洛阳的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2208 高速铁路 成都东 13:40 19:17(洛阳) 6小时15分 0 郑州东 19:55 820|10|2
G2201 高速铁路 郑州东 07:10 07:49(洛阳) 6小时9分 0 成都东 13:19 430|10|2
G2210 高速铁路 成都东 15:30 21:15(洛阳) 6小时39分 0 郑州东 22:09 930|10|2
G2205 高速铁路 郑州东 09:53 10:31(洛阳) 6小时31分 0 成都东 16:24 593|10|2
G1547/G1546 高速铁路 柳州 08:56 18:38(洛阳) 11小时0分 0 西安北 19:56 536|10|2
G2212 高速铁路 成都东 17:21 22:43(洛阳) -1分 0 郑州东 23:21 1041|10|2
G2203 高速铁路 郑州东 08:17 09:02(洛阳) 6小时36分 0 成都东 14:53 497|10|2
G308 高速铁路 成都东 10:42 16:28(洛阳) 9小时38分 2382 北京西 20:20 642|10|2
G1710 高速铁路 重庆北 10:31 18:14(洛阳) 12小时12分 0 天津西 22:43 631|10|2
G2025 高速铁路 郑州东 15:42 16:20(洛阳) 5小时38分 1091 兰州西 21:20 942|10|2
K758/K755 快速 洛阳 15:12 15:12(洛阳) 23小时6分 1776 广州 14:18 912|8|1
G858/G855 高速铁路 西安北 15:18 16:44(洛阳) 4小时30分 0 武汉 19:48 918|10|2
K1540/K1537 快速 南京 14:28 01:49(洛阳) 48小时40分 3828 乌鲁木齐 15:08 868|8|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 12:50(洛阳) 11小时58分 2204 重庆北 20:03 485|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 15:38(洛阳) 10小时28分 2077 上海虹桥 21:07 639|10|2
G2027 高速铁路 徐州 16:50 19:18(洛阳) 6小时59分 1439 兰州西 23:49 1010|10|2
G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 16:44(洛阳) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 21:11 12:19(洛阳) 49小时20分 3699 连云港东 22:31 1271|8|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 14:27(洛阳) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 545|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:09 11:50(洛阳) 10小时32分 2077 兰州西 16:41 369|10|2
G1282/G1283 高速铁路 西安北 13:09 14:35(洛阳) 10小时4分 1898 沈阳北 23:13 789|10|2
G2028 高速铁路 兰州西 08:15 13:21(洛阳) 8小时4分 1439 徐州 16:19 495|10|2
G2021 高速铁路 郑州东 08:32 09:17(洛阳) 5小时48分 1091 兰州西 14:20 512|10|2
6901 普快 新乡 05:36 11:10(洛阳) 5小时45分 203 洛阳 11:21 336|8|2
6902 普快 洛阳 13:01 13:01(洛阳) 4小时59分 203 新乡 18:00 781|8|1
6902 普快 洛阳 13:01 13:18(洛阳) 4小时59分 203 新乡 18:00 781|8|2
G1833 高速铁路 济南西 06:43 10:57(洛阳) 9小时1分 1737 兰州西 15:44 403|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 11:32(洛阳) 7小时54分 1411 汉中 14:55 421|10|2
G1832 高速铁路 汉中 15:20 18:36(洛阳) 7小时40分 1411 济南西 23:00 920|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 09:56(洛阳) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 20:53(洛阳) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1922/G1919 高速铁路 西安北 10:23 11:50(洛阳) 7小时10分 1509 上海虹桥 17:33 623|10|2
G1896/G1893 高速铁路 西安北 08:40 10:35(洛阳) 10小时57分 0 温州南 19:37 520|10|2
K1350/K1347 快速 西安 14:37 20:09(洛阳) 29小时49分 2263 深圳 20:26 877|8|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 13:57(洛阳) 11小时32分 0 成都东 19:14 462|10|2
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 06:54 11:18(洛阳) 5小时58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:43 09:39(洛阳) 11小时22分 1809 荣成 19:05 463|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:14 17:09(洛阳) -1分 1737 济南西 21:51 734|10|2
K1144/K1141 快速 洛阳 13:08 13:08(洛阳) 16小时1分 1042 南通 05:09 788|8|1
K178 快速 西宁 11:20 06:41(洛阳) 20小时58分 1403 郑州 08:18 680|8|2
K177 快速 郑州 15:30 17:14(洛阳) 18小时7分 1403 西宁 09:37 930|8|2
1154/1151 普快 杭州 12:38 05:28(洛阳) 22小时4分 1558 西安 10:42 758|8|2
K128/K125 快速 长春 13:32 15:10(洛阳) 30小时50分 2399 西安 20:22 812|8|2
K228/K225 快速 兰州 21:36 12:55(洛阳) 38小时28分 2792 广州 12:04 1296|8|2
K378/K375 快速 西宁 21:05 15:18(洛阳) 32小时19分 2401 上海 05:24 1265|8|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:15 12:56(洛阳) 10小时48分 2038 兰州西 18:03 435|10|2
K2188/K2185 快速 西宁 08:35 03:24(洛阳) 33小时26分 2401 上海 18:01 515|8|2
K2908/K2905 快速 西安 20:59 03:03(洛阳) 32小时1分 1990 温州 05:00 1259|8|2
K2048/K2045 快速 沈阳北 08:00 09:10(洛阳) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|2
K1132/K1129 快速 西安 13:08 18:21(洛阳) 24小时13分 1703 烟台 13:21 788|8|2
K1028/K1025 快速 兰州 23:56 16:18(洛阳) 31小时52分 2248 青岛 07:48 1436|8|2
K596/K593 快速 阿克苏 23:54 02:43(洛阳) 68小时38分 4933 杭州 20:32 1434|8|2
K560/K557 快速 上海 14:49 05:53(洛阳) 24小时26分 1835 延安 15:15 889|8|2
G1935/G1938 高速铁路 洛阳龙门 16:32 16:32(洛阳) 4小时53分 0 上海虹桥 21:25 992|10|1
G1939/G1942 高速铁路 西安北 15:50 17:19(洛阳) -1分 1509 上海虹桥 23:17 950|10|2
G1932/G1933 高速铁路 上海虹桥 14:15 19:15(洛阳) -1分 1509 西安北 20:34 855|10|2
G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:56 18:49(洛阳) -1分 1509 西安北 20:19 776|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:25 13:52(洛阳) 7小时27分 1509 上海虹桥 19:52 745|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 11:04(洛阳) -1分 1509 上海虹桥 16:39 563|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 12:26(洛阳) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 17:16(洛阳) 10小时29分 1999 西安北 18:42 493|10|2
G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:54 21:51(洛阳) 7小时14分 1579 西安北 23:08 954|10|2
G1897/G1900 高速铁路 西安北 07:38 09:12(洛阳) 7小时50分 1579 义乌 15:28 458|10|2
G1888/G1885 高速铁路 成都东 10:22 15:56(洛阳) 10小时4分 1872 南京南 20:26 622|10|2
G1876/G1873 高速铁路 兰州西 12:03 16:58(洛阳) 11小时7分 0 杭州东 23:10 723|10|2
G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:12 12:16(洛阳) 9小时42分 1872 成都东 17:54 492|10|2
G1882/G1883 高速铁路 金华南 07:18 14:21(洛阳) -1分 1624 西安北 15:54 438|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:23 18:01(洛阳) 30小时2分 1191 合肥南 22:25 983|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:23 18:01(洛阳) 30小时2分 1191 合肥南 22:25 983|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:23 18:01(洛阳) 30小时2分 1191 合肥南 22:25 983|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:23 18:01(洛阳) 30小时2分 1191 合肥南 22:25 983|10|2
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:56 14:30(洛阳) 8小时49分 1550 青岛北 21:45 776|10|2
G1855/G1858 高速铁路 青岛北 13:58 21:56(洛阳) 9小时15分 1550 西安北 23:13 838|10|2
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 07:56 07:56(洛阳) 6小时11分 1125 上海虹桥 14:07 476|10|1
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:20 15:57(洛阳) 10小时30分 1898 西安北 17:50 440|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 12:52(洛阳) 11小时8分 2068 大连北 22:26 678|10|2
Z274/Z271 新空直达 西宁 22:50 15:40(洛阳) 30小时0分 2464 青岛 04:50 1370|8|2
Z42/Z39 新空直达 乌鲁木齐 19:17 01:34(洛阳) 40小时48分 0 上海 12:05 1157|8|2
K535/K538 快速 洛阳 16:52 16:52(洛阳) 26小时10分 1870 深圳 19:02 1012|8|1
K292/K289 快速 成都 17:47 15:04(洛阳) 35小时47分 2351 上海 05:34 1067|8|2
K425/K428 快速 洛阳 16:38 16:38(洛阳) 22小时37分 1419 宁波 15:15 998|8|1
K425/K428 快速 洛阳 16:38 16:51(洛阳) 22小时37分 1419 宁波 15:15 998|8|2
K62/K59 快速 南通 16:58 08:28(洛阳) 20小时55分 1518 西安 13:53 1018|8|2
4708/4705 普快 洛阳 11:02 11:02(洛阳) 4小时38分 312 邓州 15:40 662|8|1
K134/K131 快速 深圳西 11:16 15:41(洛阳) 43小时17分 3100 兰州 06:33 676|8|2
T206/T203 特快 伊宁 11:58 05:26(洛阳) 53小时51分 4742 上海 17:49 718|8|2
Z272/Z273 新空直达 青岛 13:43 02:43(洛阳) -1分 2464 西宁 17:31 823|8|2
Z271/Z274 新空直达 海石湾 00:05 15:40(洛阳) -1分 0 青岛 04:51 5|8|2
Z215/Z218 新空直达 兰州 14:35 04:03(洛阳) -1分 2185 上海 14:54 875|8|2
Z216/Z217 新空直达 上海 18:37 05:04(洛阳) -1分 2185 兰州 17:27 1117|8|2
Z152 新空直达 西宁 14:30 06:53(洛阳) -1分 2092 北京西 14:26 870|8|2
Z126/Z127 新空直达 厦门 07:06 23:34(洛阳) -1分 2774 兰州 11:30 426|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:52 03:18(洛阳) -1分 4663 广州 21:18 1192|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 02:50(洛阳) -1分 4680 乌鲁木齐 08:28 502|8|2
Z125/Z128 新空直达 兰州 15:20 04:38(洛阳) -1分 2774 厦门 22:06 920|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 06:16(洛阳) -1分 3726 乌鲁木齐 11:34 1322|8|2
Z75 新空直达 北京西 15:57 23:05(洛阳) -1分 1876 兰州 10:49 957|8|2
Z76 新空直达 兰州 17:45 07:05(洛阳) -1分 1876 北京西 14:32 1065|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:40 06:24(洛阳) -1分 4047 乌鲁木齐 10:55 1180|8|2
1148/1149 普快 宝鸡 16:00 00:14(洛阳) 17小时52分 1243 连云港东 09:52 960|8|2
4732/4733 普快 南阳 12:12 15:43(洛阳) 3小时39分 256 洛阳 15:51 732|8|2
K237/K240 快速 太原 23:15 11:37(洛阳) 38小时25分 2660 深圳西 13:40 1395|8|2
K736/K737 快速 洛阳 19:34 19:34(洛阳) 17小时1分 1122 上海 12:35 1174|8|1
K736/K737 快速 洛阳 19:34 19:46(洛阳) 17小时1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
K756/K757 快速 广州 18:54 19:22(洛阳) 24小时36分 1782 洛阳 19:30 1134|8|2
K862/K863 快速 兰州 14:22 06:27(洛阳) 26小时36分 1763 汉口 16:58 862|8|2
K1629 快速 济南 11:10 22:56(洛阳) 17小时39分 1060 西安 04:49 670|8|2
K2906/K2907 快速 温州 07:00 08:08(洛阳) 30小时39分 2007 西安 13:39 420|8|2
K2666/K2667 快速 苏州 15:30 07:41(洛阳) 24小时53分 1556 临汾 16:23 930|8|2
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 22:27(洛阳) 25小时41分 1556 苏州 13:46 725|8|2
G1936/G1937 高速铁路 上海虹桥 16:10 21:30(洛阳) 6小时44分 1509 西安北 22:54 970|10|2
K2186/K2187 快速 上海 11:03 03:19(洛阳) 34小时22分 0 西宁 21:25 663|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 21:44(洛阳) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K1630 快速 西安 17:44 23:05(洛阳) 16小时1分 1060 济南 09:45 1064|8|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:18 19:31(洛阳) 10小时53分 2068 西安北 21:11 618|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:35 16:18(洛阳) 11小时35分 2151 秦皇岛 22:10 635|10|2
K1363 快速 北京西 22:15 08:02(洛阳) 30小时57分 2041 成都 05:12 1335|8|2
K1364 快速 成都 22:00 19:42(洛阳) 31小时42分 2041 北京西 05:42 1320|8|2
K1348/K1349 快速 深圳 08:10 07:54(洛阳) 29小时20分 2263 西安 13:30 490|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:59 15:55(洛阳) 44小时19分 3005 福州 16:18 1199|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:50 09:49(洛阳) 44小时40分 3005 呼和浩特东 08:30 710|8|2
K1130/K1131 快速 烟台 15:32 10:29(洛阳) 24小时27分 1703 西安 15:59 932|8|2
K1026/K1027 快速 青岛 10:08 02:05(洛阳) 29小时40分 2248 兰州 15:48 608|8|2
K911/K914 快速 青岛 11:03 04:28(洛阳) 23小时32分 1572 西安 10:35 663|8|2
K912/K913 快速 西安 12:12 17:49(洛阳) 22小时49分 1572 青岛 11:01 732|8|2
K861/K864 快速 汉口 21:00 07:14(洛阳) 24小时17分 1763 兰州 21:17 1260|8|2
K817 快速 北京西 08:00 19:04(洛阳) 28小时41分 2109 成都 12:41 480|8|2
K817 快速 北京西 08:00 19:15(洛阳) 28小时41分 2109 成都 12:41 480|8|2
K818 快速 成都 19:30 11:31(洛阳) 25小时36分 2109 北京西 21:06 1170|8|2
K558/K559 快速 延安 13:25 22:41(洛阳) 24小时23分 1835 上海 13:48 805|8|2
K418/K419 快速 泰州 16:15 06:30(洛阳) 28小时40分 2036 兰州 20:55 975|8|2
K417/K420 快速 兰州 08:40 23:38(洛阳) 28小时39分 2036 泰州 13:19 520|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 15:19(洛阳) 40小时46分 2932 成都 08:52 966|8|2
K386/K387 快速 成都 12:56 06:13(洛阳) 41小时9分 2932 沈阳北 06:05 776|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 23:47(洛阳) 31小时45分 2401 西宁 16:42 537|8|2
K360/K361 快速 上海 09:23 01:11(洛阳) 34小时11分 2292 银川 19:34 563|8|2
K359/K362 快速 银川 20:38 16:07(洛阳) 33小时18分 2292 上海 05:56 1238|8|2
K330/K331 快速 洛阳 17:00 17:00(洛阳) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|1
K330/K331 快速 洛阳 17:00 17:10(洛阳) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 23:22(洛阳) 36小时44分 2351 成都 21:35 531|8|2
K270 快速 洛阳 19:20 19:20(洛阳) 10小时14分 812 北京西 05:34 1160|8|1
K270 快速 洛阳 19:20 19:31(洛阳) 10小时14分 812 北京西 05:34 1160|8|2
K269 快速 北京西 07:00 17:39(洛阳) 10小时47分 812 洛阳 17:47 420|8|2
K245/K248 快速 扬州 10:33 01:18(洛阳) 36小时42分 2266 成都 23:15 633|8|2
K246/K247 快速 成都 21:20 18:00(洛阳) 33小时13分 2266 扬州 06:33 1280|8|2
K238/K239 快速 深圳西 15:40 19:04(洛阳) 39小时3分 2660 太原 06:43 940|8|2
K226/K227 快速 广州 20:20 18:36(洛阳) 36小时10分 2792 兰州 08:30 1220|8|2
K175 快速 商丘 17:20 22:25(洛阳) 43小时8分 3343 乌鲁木齐 12:28 1040|8|2
K176 快速 乌鲁木齐 21:53 13:20(洛阳) 41小时22分 3140 郑州 15:15 1313|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 04:47(洛阳) 44小时3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 03:41(洛阳) 32小时14分 2416 长春 06:29 1335|8|2
K82/K83 快速 广州 16:53 15:50(洛阳) 28小时25分 2093 西安 21:18 1013|8|2
K81/K84 快速 西安 10:04 15:26(洛阳) 27小时5分 2093 广州 13:09 604|8|2
K60/K61 快速 西安 14:16 19:58(洛阳) 21小时15分 1518 南通 11:31 856|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 17:29(洛阳) 26小时23分 1729 洛阳 17:37 914|8|2
G2002 高速铁路 西安北 08:10 09:51(洛阳) 2小时19分 523 郑州东 10:29 490|10|2
4731/4734 普快 洛阳 07:19 07:19(洛阳) 4小时12分 256 南阳 11:31 439|8|1
4731/4734 普快 洛阳 07:19 07:37(洛阳) 4小时12分 256 南阳 11:31 439|8|2
1152/1153 普快 西安 13:23 19:00(洛阳) 21小时58分 1558 杭州 11:21 803|8|2
1147/1150 普快 连云港东 16:15 02:22(洛阳) 18小时21分 1243 宝鸡 10:36 975|8|2
G2001 高速铁路 郑州 07:52 08:40(洛阳) 2小时28分 505 西安北 10:20 472|10|2
G863/G866 高速铁路 兰州西 07:25 12:13(洛阳) 9小时40分 1980 长沙南 17:05 445|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 20:44(洛阳) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 11:56(洛阳) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G670 高速铁路 西安北 17:59 19:42(洛阳) 5小时30分 1216 北京西 23:29 1079|10|2
T116/T117 特快 上海 15:32 03:37(洛阳) 24小时32分 2185 兰州 16:04 932|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:43 05:32(洛阳) 36小时22分 3140 郑州 07:05 1123|8|2
G658 高速铁路 西安北 12:44 14:18(洛阳) 5小时42分 1212 北京西 18:26 764|10|2
G666 高速铁路 西安北 16:00 17:34(洛阳) 5小时31分 1212 北京西 21:31 960|10|2
G835/G838 高速铁路 西安北 12:32 14:06(洛阳) 8小时44分 2119 广州南 21:16 752|10|2
G852/G853 高速铁路 武汉 12:15 15:23(洛阳) 8小时16分 1618 兰州西 20:31 735|10|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:51 15:48(洛阳) 24小时27分 1618 武汉 19:35 651|10|2
G839/G842 高速铁路 西安北 13:20 14:54(洛阳) 8小时48分 2119 广州南 22:08 800|10|2
G856/G857 高速铁路 武汉 09:22 12:45(洛阳) -1分 1050 西安北 14:27 562|10|2
G847/G850 高速铁路 洛阳龙门 08:14 08:14(洛阳) 7小时41分 1744 广州南 15:55 494|10|1
G832/G833 高速铁路 广州南 07:11 14:36(洛阳) 8小时57分 2119 西安北 16:08 431|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:05 13:03(洛阳) 12小时21分 2687 广州南 20:26 485|10|2
G840/G841 高速铁路 广州南 12:30 20:04(洛阳) 12小时6分 0 兰州西 00:36 750|10|2
G836/G837 高速铁路 广州南 11:28 18:44(洛阳) 8小时41分 2119 西安北 20:09 688|10|2
G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 11:14(洛阳) 9小时34分 2230 深圳北 19:09 575|10|2
G825/G828 高速铁路 西安北 12:39 14:23(洛阳) 9小时56分 2221 深圳北 22:35 759|10|2
G826/G827 高速铁路 深圳北 12:50 21:25(洛阳) 9小时59分 2230 西安北 22:49 770|10|2
G821/G824 高速铁路 西安北 11:03 12:34(洛阳) 9小时27分 2221 深圳北 20:30 663|10|2
G822/G823 高速铁路 深圳北 10:00 17:49(洛阳) 9小时29分 2221 西安北 19:29 600|10|2
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 17:41(洛阳) 9小时37分 2221 西安北 19:12 575|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 19:11(洛阳) 7小时7分 1379 北京西 23:07 960|10|2
G669 高速铁路 北京西 17:31 21:36(洛阳) 5小时29分 1212 西安北 23:00 1051|10|2
G673 高速铁路 北京西 14:35 18:54(洛阳) 7小时16分 1379 宝鸡南 21:51 875|10|2
G662 高速铁路 西安北 10:43 12:20(洛阳) 5小时58分 1212 北京西 16:41 643|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 12:30(洛阳) 7小时14分 1379 宝鸡南 15:30 496|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 19:56(洛阳) 5小时36分 1216 西安北 21:21 945|10|2
G664 高速铁路 西安北 14:38 16:12(洛阳) 5小时47分 1212 北京西 20:25 878|10|2
G665 高速铁路 北京西 16:00 20:13(洛阳) 5小时50分 1212 西安北 21:50 960|10|2
G660 高速铁路 西安北 11:13 12:47(洛阳) 5小时38分 1212 北京西 16:51 673|10|2
G661 高速铁路 北京西 14:48 18:59(洛阳) 5小时53分 1212 西安北 20:41 888|10|2
G655 高速铁路 北京西 09:43 14:02(洛阳) 5小时54分 1216 西安北 15:37 583|10|2
G656 高速铁路 西安北 10:07 11:45(洛阳) 5小时26分 1216 北京西 15:33 607|10|2
G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 13:08(洛阳) 10小时2分 1951 兰州西 18:17 495|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 11:07(洛阳) 5小时49分 1212 西安北 12:47 418|10|2
G639/G642 高速铁路 兰州西 08:52 13:26(洛阳) 9小时48分 1951 南昌西 18:40 532|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:43 08:43(洛阳) -1分 832 北京西 13:15 523|10|1
G429 高速铁路 北京西 10:45 14:48(洛阳) 9小时11分 1784 兰州西 19:56 645|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:52 14:47(洛阳) 9小时1分 1784 北京西 18:53 592|10|2
G307 高速铁路 北京西 09:38 13:50(洛阳) 10小时4分 2382 成都东 19:42 578|10|2
T232 特快 西安 17:38 22:21(洛阳) 12小时30分 1200 北京西 06:08 1058|8|2
T231 特快 北京西 18:50 02:57(洛阳) 12小时53分 1200 西安 07:43 1130|8|2
T197 特快 郑州 20:54 22:36(洛阳) 36小时40分 3131 乌鲁木齐 09:34 1254|8|2
T112/T113 特快 杭州 10:23 00:35(洛阳) 26小时35分 2355 兰州 12:58 623|8|2
T111/T114 特快 兰州 14:15 04:30(洛阳) 28小时38分 2355 杭州 18:53 855|8|2
T55/T58 特快 天津西 14:07 00:42(洛阳) 17小时38分 1511 宝鸡 07:45 847|8|2
D5612 动车组 洛阳龙门 21:58 21:58(洛阳) 37分 143 郑州东 22:35 1318|10|1
D306/D307 动车组 上海 22:55 08:06(洛阳) 11小时11分 1520 西安北 10:06 1375|10|2
D305/D308 动车组 西安北 19:44 21:41(洛阳) 10小时42分 1520 上海 06:26 1184|10|2
K594/K595 快速 杭州 10:17 04:18(洛阳) 68小时43分 4933 阿克苏 07:00 617|8|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:24 13:03(洛阳) 6小时59分 1509 西安北 14:23 444|10|2
G1973/G1976 高速铁路 西安北 14:57 16:38(洛阳) 7小时29分 1509 上海虹桥 22:26 897|10|2
K870 快速 成都 14:40 14:36(洛阳) 25小时40分 1353 郑州 16:20 880|8|2
K819 快速 北京西 07:12 17:23(洛阳) 26小时5分 1977 重庆北 09:17 432|8|2
G846/G843 高速铁路 西安北 13:57 15:26(洛阳) 9小时3分 2119 广州南 23:00 837|10|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 21:11 12:19(洛阳) 50小时34分 3837 南京 23:45 1271|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 洛阳站介绍 洛阳邮政编码 洛阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息