火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

碾子山出发火车线路
碾子山 - 扎兰屯
碾子山 - 齐齐哈尔
碾子山 - 成吉思汗
碾子山 - 大庆
碾子山 - 沈阳北
碾子山 - 甘旗卡
碾子山 - 龙江
碾子山 - 西岭口
碾子山 - 哈尔滨东
碾子山 - 苏家屯
碾子山 - 太平川
碾子山 - 呼和浩特
碾子山 - 南木
碾子山 - 下城子
碾子山 - 沟口
碾子山 - 扎赉诺尔
碾子山 - 满洲里
碾子山 - 海拉尔
碾子山 - 哈尔滨
碾子山 - 江桥

经过碾子山的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K5182 快速 海拉尔 09:15 14:40(碾子山) 10小时3分 771 哈尔滨西 19:18 555|8|2
K5181 快速 哈尔滨西 06:52 11:34(碾子山) 10小时40分 771 海拉尔 17:32 412|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:46 05:23(碾子山) 33小时6分 2086 北京 08:52 1426|8|2
K1303 快速 北京 22:13 23:20(碾子山) 30小时28分 2086 海拉尔 04:41 1333|8|2
K7073/K7076 快速 鸡西 20:33 10:24(碾子山) 14小时49分 1147 扎兰屯 11:22 1233|8|2
K7058 快速 满洲里 20:25 04:17(碾子山) 12小时58分 964 哈尔滨 09:23 1225|8|2
K7249 快速 齐齐哈尔 17:01 19:07(碾子山) 3小时2分 174 扎兰屯 20:03 1021|8|2
K7246 快速 碾子山 08:25 08:25(碾子山) 1小时52分 113 齐齐哈尔 10:17 505|8|1
K5162/K5163 快速 扎兰屯 05:50 06:47(碾子山) 6小时45分 405 北安 12:35 350|8|2
K7248 快速 碾子山 14:02 14:02(碾子山) 1小时53分 113 齐齐哈尔 15:55 842|8|1
K1302 快速 满洲里 13:28 21:21(碾子山) 31小时39分 2267 北京 21:07 808|8|2
K1301 快速 北京 09:52 10:08(碾子山) 33小时1分 2260 满洲里 18:53 592|8|2
K1260 快速 满洲里 14:08 22:11(碾子山) 21小时38分 1557 锦州 11:46 848|8|2
K273/K276 快速 满洲里 11:53 19:49(碾子山) 34小时3分 2488 呼和浩特 21:56 713|8|2
4188 普快 满洲里 09:05 17:58(碾子山) 10小时45分 693 齐齐哈尔 19:50 545|8|2
4187 普快 齐齐哈尔 09:03 10:47(碾子山) 10小时39分 693 满洲里 19:42 543|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 碾子山站介绍 碾子山邮政编码 碾子山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助