火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

陆川出发火车线路
陆川 - 北海
陆川 - 湛江
陆川 - 玉林
陆川 - 南宁
陆川 - 桂林
陆川 - 茂名
陆川 - 廉江
陆川 - 容县
陆川 - 柳州
陆川 - 贵港
陆川 - 北流
陆川 - 钦州
陆川 - 梧州
陆川 - 化州
陆川 - 三江
陆川 - 岑溪
陆川 - 广州
陆川 - 兴业
陆川 - 金华
陆川 - 深圳

经过陆川的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有25趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8482 动车组 陆川 12:30 12:30(陆川) 3小时58分 468 桂林北 16:28 750|10|1
K9312/K9313 快速 南宁 16:24 21:03(陆川) 6小时56分 438 湛江 23:20 984|8|2
K9313/K9312 快速 南宁 16:24 21:03(陆川) 6小时56分 438 湛江 23:20 984|8|2
K9311/K9314 快速 湛江 08:00 10:07(陆川) 6小时54分 438 南宁 14:54 480|8|2
K872/K873 快速 湛江 14:55 17:05(陆川) 22小时0分 1739 成都东 12:55 895|8|2
K1804 快速 湛江 09:00 11:03(陆川) 23小时28分 1483 武昌 08:28 540|8|2
K1803 快速 武昌 09:38 05:18(陆川) 21小时37分 1483 湛江 07:15 578|8|2
K1474 快速 湛江 14:20 16:21(陆川) 27小时53分 1657 襄阳 18:13 860|8|2
K1473 快速 襄阳 09:36 10:07(陆川) 26小时50分 1657 湛江 12:26 576|8|2
K230/K231 快速 厦门北 17:26 14:51(陆川) 40小时41分 2412 昆明 10:07 1046|8|2
K981/K984 快速 昆明 10:55 03:38(陆川) 18小时31分 1255 湛江 05:26 655|8|2
K982/K983 快速 湛江 13:45 15:52(陆川) 20小时4分 1255 昆明 09:49 825|8|2
K871/K874 快速 成都东 14:17 10:25(陆川) 22小时21分 1739 湛江 12:38 857|8|2
K836/K837 快速 深圳西 09:33 20:49(陆川) 33小时39分 2060 重庆西 19:12 573|8|2
K828/K829 快速 昭通 22:57 18:21(陆川) 31小时33分 1990 深圳东 06:30 1377|8|2
K158 快速 湛江 18:18 20:20(陆川) 35小时59分 2751 北京 06:17 1098|8|2
K157 快速 北京 18:00 04:47(陆川) 36小时40分 2751 湛江 06:40 1080|8|2
K150 快速 湛江 22:45 00:50(陆川) 31小时27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
K149 快速 上海南 08:36 11:24(陆川) -1分 2231 湛江 13:42 516|8|2
5534/5535 普快 湛江 06:25 08:20(陆川) 8小时35分 614 金城江 15:00 385|8|2
5538/5539 普快 湛江 13:10 15:12(陆川) 9小时50分 614 金城江 23:00 790|8|2
5537/5540 普快 金城江 08:05 15:42(陆川) 9小时53分 614 湛江 17:58 485|8|2
5533/5536 普快 金城江 11:00 17:53(陆川) 9小时6分 614 湛江 20:06 660|8|2
D8390 动车组 陆川 18:55 18:55(陆川) 2小时15分 -1 南宁东 21:10 1135|10|1
D8382 动车组 陆川 08:18 08:18(陆川) 2小时16分 265 南宁东 10:34 498|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 陆川站介绍 陆川邮政编码 陆川汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助