火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

东海县出发火车线路
东海县 - 日照市
东海县 - 新浦
东海县 - 济南
东海县 - 墟沟
东海县 - 临沭
东海县 - 连云港
东海县 - 徐州
东海县 - 沭阳
东海县 - 新沂
东海县 - 南通
东海县 - 青岛
东海县 - 无锡
东海县 - 南京
东海县 - 淮安
东海县 - 泰州
东海县 - 合肥
东海县 - 杭州
东海县 - 扬州
东海县 - 盐城
东海县 - 常州

经过东海县的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有33趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K5804/K5805 快速 上海 03:13 13:48(东海县) 11小时31分 859 连云港东 14:44 193|8|2
K5804/K5805 快速 上海 03:13 13:48(东海县) 11小时31分 859 连云港东 14:44 193|8|2
K5804/K5805 快速 上海 03:13 13:48(东海县) 11小时31分 859 连云港东 14:44 193|8|2
K5804/K5805 快速 上海 03:13 13:48(东海县) 11小时31分 859 连云港东 14:44 193|8|2
K5804/K5805 快速 上海 03:13 13:48(东海县) 11小时31分 859 连云港东 14:44 193|8|2
K5804/K5805 快速 上海 03:13 13:48(东海县) 11小时31分 859 连云港东 14:44 193|8|2
K5804/K5805 快速 上海 03:13 13:48(东海县) 11小时31分 859 连云港东 14:44 193|8|2
K5804/K5805 快速 上海 03:13 13:48(东海县) 11小时31分 859 连云港东 14:44 193|8|2
K1351/K1354 快速 连云港东 16:01 17:05(东海县) 46小时4分 3699 乌鲁木齐 14:05 961|8|2
K8396 快速 连云港东 07:00 08:03(东海县) 3小时6分 210 徐州 10:06 420|8|2
K8395 快速 徐州 17:31 19:35(东海县) 3小时5分 210 连云港东 20:36 1051|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 21:42(东海县) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
K1613/K1612 快速 北京 11:01 23:14(东海县) 12小时38分 1023 连云港 23:39 661|8|2
K8379 快速 徐州 15:20 17:21(东海县) 2小时59分 210 连云港东 18:19 920|8|2
K8411/K8414 快速 连云港东 06:28 07:28(东海县) 10小时27分 795 芜湖 16:55 388|8|2
K8351/K8354 快速 连云港东 16:25 17:29(东海县) 16小时31分 1046 杭州 08:56 985|8|2
K8415 快速 连云港东 06:13 07:14(东海县) 7小时57分 654 合肥 14:10 373|8|2
K8380 快速 连云港东 08:43 09:45(东海县) 2小时59分 210 徐州 11:42 523|8|2
K8412/K8413 快速 芜湖 07:50 17:38(东海县) 10小时46分 795 连云港东 18:36 470|8|2
K8399 快速 徐州 06:44 08:41(东海县) 2小时55分 210 连云港东 09:39 404|8|2
K8356/K8357 快速 上海 19:47 07:07(东海县) 12小时22分 859 连云港东 08:09 1187|8|2
K8355/K8358 快速 连云港东 19:30 20:33(东海县) 12小时58分 859 上海 08:28 1170|8|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 09:02(东海县) 16小时7分 1046 连云港东 09:59 1072|8|2
K1624/K1625 快速 武昌 18:26 05:11(东海县) 11小时45分 794 连云港东 06:11 1106|8|2
K1623/K1626 快速 连云港东 16:36 17:49(东海县) 12小时15分 794 武昌 04:51 996|8|2
K1611/K1614 快速 连云港东 17:52 18:53(东海县) 16小时10分 1043 北京 10:02 1072|8|2
1552/1553 普快 连云港东 15:46 16:49(东海县) 19小时46分 1136 太原 11:32 946|8|2
K612/K613 快速 南昌 15:26 06:15(东海县) 15小时55分 967 连云港东 07:21 926|8|2
K611/K614 快速 连云港东 17:41 18:41(东海县) 15小时15分 967 南昌 08:56 1061|8|2
K301/K304 快速 连云港东 11:17 12:20(东海县) 27小时25分 2061 广州 14:42 677|8|2
1551/1554 普快 太原 19:10 13:23(东海县) 19小时28分 1136 连云港东 14:38 1150|8|2
1147/1150 普快 连云港东 16:15 17:16(东海县) 18小时21分 1243 宝鸡 10:36 975|8|2
K8573 快速 徐州 11:43 13:48(东海县) 3小时1分 210 连云港东 14:44 703|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 东海县站介绍 东海县邮政编码 东海县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助