火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

阜新出发火车线路
阜新 - 朝阳
阜新 - 彰武
阜新 - 鲅鱼圈
阜新 - 大连
阜新 - 沈阳
阜新 - 盘锦
阜新 - 北京
阜新 - 鞍山
阜新 - 通辽
阜新 - 哈尔滨
阜新 - 锦州
阜新 - 抚顺
阜新 - 辽阳
阜新 - 葫芦岛
阜新 - 营口
阜新 - 长春
阜新 - 丹东
阜新 - 赤峰
阜新 - 本溪
阜新 - 山海关

经过阜新的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有51趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G8187/G8190 高速铁路 大连北 19:09 21:54(阜新) 3小时23分 653 朝阳 22:32 1149|10|2
G8195 高速铁路 阜新 07:00 07:00(阜新) 45分 157 沈阳 07:45 420|10|1
G8193 高速铁路 阜新 19:03 19:03(阜新) 52分 158 沈阳北 19:55 1143|10|1
G8183/G8186 高速铁路 大连北 11:14 14:00(阜新) 4小时0分 755 牛河梁 15:14 674|10|2
G8182 高速铁路 丹东 13:50 16:21(阜新) 3小时8分 498 朝阳 16:58 830|10|2
G8181 高速铁路 朝阳 10:21 11:00(阜新) 3小时8分 498 丹东 13:29 621|10|2
G8170 高速铁路 沈阳南 13:25 14:31(阜新) 1小时43分 290 朝阳 15:08 805|10|2
G8169 高速铁路 朝阳 17:29 18:09(阜新) 1小时43分 290 沈阳南 19:12 1049|10|2
G8154 高速铁路 沈阳南 16:32 17:38(阜新) 2小时11分 392 牛河梁 18:43 992|10|2
G3706 高速铁路 沈阳北 07:52 08:48(阜新) 2小时43分 505 承德南 10:35 472|10|2
K7317 快速 阜新南 07:25 07:25(阜新) 2小时44分 182 沈阳 10:09 445|8|1
G8168 高速铁路 沈阳南 11:45 13:05(阜新) 1小时49分 290 朝阳 13:34 705|10|2
G8172 高速铁路 沈阳南 17:41 19:01(阜新) 1小时57分 290 朝阳 19:38 1061|10|2
G3722/G3723 高速铁路 承德南 13:53 15:51(阜新) 4小时54分 882 大连北 18:47 833|10|2
G3704 高速铁路 沈阳北 14:39 15:28(阜新) 2小时41分 505 承德南 17:20 879|10|2
G8153 高速铁路 牛河梁 12:12 13:12(阜新) 1小时59分 378 沈阳北 14:11 732|10|2
G8152 高速铁路 沈阳北 09:00 09:56(阜新) 2小时16分 378 牛河梁 11:16 540|10|2
G3703 高速铁路 承德南 17:49 19:38(阜新) 2小时35分 504 沈阳 20:24 1069|10|2
G3721/G3724 高速铁路 大连北 09:00 11:46(阜新) 4小时32分 882 承德南 13:32 540|10|2
G3701 高速铁路 承德南 09:48 11:52(阜新) 3小时7分 519 沈阳南 12:55 588|10|2
G8164 高速铁路 沈阳 08:22 09:26(阜新) 1小时33分 275 朝阳 09:55 502|10|2
K7562/K7563 快速 沈阳 10:17 13:13(阜新) 10小时4分 574 赤峰 20:21 617|8|2
G8184/G8185 高速铁路 牛河梁 15:39 16:46(阜新) 4小时5分 755 大连北 19:44 939|10|2
G8188/G8189 高速铁路 朝阳 07:37 08:08(阜新) 3小时14分 653 大连北 10:51 457|10|2
G8155 高速铁路 牛河梁 19:10 20:17(阜新) 2小时9分 392 沈阳南 21:19 1150|10|2
G3705 高速铁路 承德南 11:00 12:55(阜新) 2小时41分 505 沈阳北 13:41 660|10|2
G8191 高速铁路 阜新 15:31 15:31(阜新) 1小时9分 172 沈阳南 16:40 931|10|1
G8151 高速铁路 牛河梁 07:17 08:32(阜新) 2小时8分 377 沈阳 09:25 437|10|2
G8167 高速铁路 朝阳 15:36 16:15(阜新) 1小时42分 290 沈阳南 17:18 936|10|2
G8166 高速铁路 沈阳 10:05 10:54(阜新) 1小时19分 275 朝阳 11:24 605|10|2
G8165 高速铁路 朝阳 14:15 14:54(阜新) 1小时42分 290 沈阳南 15:57 855|10|2
G8163 高速铁路 朝阳 11:46 12:25(阜新) 1小时25分 275 沈阳 13:11 706|10|2
G8162 高速铁路 沈阳南 07:11 08:25(阜新) 1小时43分 290 朝阳 08:54 431|10|2
G8161 高速铁路 朝阳 09:34 10:14(阜新) 1小时49分 290 沈阳南 11:23 574|10|2
G3702 高速铁路 沈阳南 06:19 07:32(阜新) 3小时0分 519 承德南 09:19 379|10|2
K7328/K7329 快速 沈阳 11:33 14:27(阜新) 8小时24分 458 凌源 19:57 693|8|2
K7561/K7564 快速 赤峰 10:02 17:50(阜新) 11小时5分 574 沈阳 21:07 602|8|2
K7517/K7520 快速 大连 19:40 03:49(阜新) 13小时19分 855 凌源 08:59 1180|8|2
K7502 快速 阜新南 09:20 09:20(阜新) 1小时52分 119 锦州 11:12 560|8|1
K7327/K7330 快速 凌源 10:33 16:20(阜新) 9小时0分 458 沈阳 19:33 633|8|2
K7351/K7354 快速 大连 18:40 02:27(阜新) 14小时31分 971 赤峰 09:11 1120|8|2
K1260 快速 海拉尔 11:42 04:38(阜新) 18小时42分 1375 锦州 06:24 702|8|2
K1259 快速 锦州 12:47 14:51(阜新) 20小时58分 1375 海拉尔 09:45 767|8|2
K916 快速 阜新南 22:34 22:34(阜新) 9小时35分 613 北京东 08:09 1354|8|1
4310 普快 通辽 12:28 16:48(阜新) 29小时48分 2185 上海 18:16 748|8|2
4309 普快 阜新南 23:59 23:59(阜新) 5小时3分 256 通辽 05:02 1439|8|1
2256/2257 普快 北京 12:20 02:35(阜新) 22小时12分 1175 丹东 10:32 740|8|2
2255/2258 普快 丹东 13:02 20:11(阜新) 22小时24分 1175 北京 11:26 782|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:48 16:48(阜新) 25小时28分 1929 上海 18:16 1008|8|1
K7518/K7519 快速 凌源 16:22 21:47(阜新) 13小时54分 855 大连 06:16 982|8|2
K7352/K7353 快速 赤峰 19:01 01:48(阜新) 15小时5分 971 大连 10:06 1141|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 阜新站介绍 阜新邮政编码 阜新汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息