火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

北海出发火车线路
北海 - 桂林
北海 - 三亚
北海 - 崇左
北海 - 湛江
北海 - 南宁
北海 - 东兴
北海 - 防城港
北海 - 广州
北海 - 钦州
北海 - 茂名
北海 - 玉林
北海 - 深圳
北海 - 陆川
北海 - 贵阳
北海 - 珠海
北海 - 百色
北海 - 凭祥
北海 - 贵港
北海 - 梧州
北海 - 柳州

经过北海的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有32趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3705/D3708 动车组 北海 08:10 08:10(北海) 5小时49分 760 广州南 13:59 490|10|1
D3721/D3724 动车组 北海 14:53 14:53(北海) 5小时43分 760 广州南 20:36 893|10|1
D3729/D3732 动车组 北海 17:04 17:04(北海) 6小时6分 760 广州南 23:10 1024|10|1
D8314 动车组 北海 20:52 20:52(北海) 1小时29分 197 南宁东 22:21 1252|10|1
T8720/T8721 特快 北海 13:43 13:43(北海) 1小时19分 139 防城港北 15:02 823|8|1
T8712/T8713 特快 北海 07:15 07:15(北海) 1小时26分 139 防城港北 08:41 435|8|1
D8320 动车组 北海 17:16 17:16(北海) 1小时23分 197 南宁东 18:39 1036|10|1
D8431/D8434 动车组 北海 18:16 18:16(北海) 4小时1分 514 梧州南 22:17 1096|10|1
D8402 动车组 北海 08:38 08:38(北海) 4小时56分 587 桂林 13:34 518|10|1
D8492 动车组 北海 12:30 12:30(北海) 5小时39分 688 三江南 18:09 750|10|1
D8418 动车组 北海 19:47 19:47(北海) 3小时40分 431 柳州 23:27 1187|10|1
D8416 动车组 北海 18:22 18:22(北海) 4小时46分 587 桂林 23:08 1102|10|1
D8410 动车组 北海 16:10 16:10(北海) 5小时21分 595 桂林北 21:31 970|10|1
D8408 动车组 北海 11:33 11:33(北海) 4小时44分 587 桂林 16:17 693|10|1
D8406 动车组 北海 10:28 10:28(北海) 4小时49分 587 桂林 15:17 628|10|1
D8404 动车组 北海 09:36 09:36(北海) 5小时3分 587 桂林 14:39 576|10|1
D8318 动车组 北海 20:30 20:30(北海) 1小时23分 197 南宁东 21:53 1230|10|1
D8316 动车组 北海 21:10 21:10(北海) 1小时29分 197 南宁东 22:39 1270|10|1
D8312 动车组 北海 20:10 20:10(北海) 1小时29分 197 南宁东 21:39 1210|10|1
D8310 动车组 北海 19:18 19:18(北海) 1小时29分 197 南宁东 20:47 1158|10|1
D8306 动车组 北海 14:40 14:40(北海) 1小时29分 197 南宁东 16:09 880|10|1
D8304 动车组 北海 11:18 11:18(北海) 1小时39分 208 南宁 12:57 678|10|1
D8302 动车组 北海 07:00 07:00(北海) 1小时45分 208 南宁 08:45 420|10|1
D3952/D3953 动车组 北海 14:02 14:02(北海) 6小时28分 917 昆明南 20:30 842|10|1
D3956/D3957 动车组 北海 15:32 15:32(北海) 6小时16分 917 昆明南 21:48 932|10|1
D3948/D3949 动车组 北海 07:44 07:44(北海) 7小时1分 917 昆明南 14:45 464|10|1
D3725/D3728 动车组 北海 15:26 15:26(北海) 5小时45分 760 广州南 21:11 926|10|1
D3717/D3720 动车组 北海 13:13 13:13(北海) 5小时51分 760 广州南 19:04 793|10|1
D3709/D3712 动车组 北海 09:19 09:19(北海) 5小时44分 760 广州南 15:03 559|10|1
D3570 动车组 北海 15:08 15:08(北海) 7小时40分 1024 贵阳北 22:48 908|10|1
D3568 动车组 北海 14:30 14:30(北海) 7小时52分 1024 贵阳北 22:22 870|10|1
D8308 动车组 北海 17:22 17:22(北海) 1小时29分 197 南宁东 18:51 1042|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 北海站介绍 北海邮政编码 北海汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息