火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南平出发火车线路
南平 - 武夷山
南平 - 浦城
南平 - 邵武
南平 - 政和
南平 - 厦门
南平 - 三明
南平 - 顺昌
南平 - 沙县
南平 - 福州
南平 - 尤溪
南平 - 龙岩
南平 - 漳州
南平 - 建瓯
南平 - 建阳
南平 - 福安
南平 - 松溪
南平 - 光泽
南平 - 泉州
南平 - 莆田
南平 - 福清

经过南平的列车时刻表(福建省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G9816/G9817 高速铁路 厦门北 14:03 17:21(南平) 5小时6分 688 南昌西 19:09 843|10|2
G9818/G9815 高速铁路 南昌西 07:52 09:39(南平) 4小时46分 688 厦门北 12:38 472|10|2
G4578 高速铁路 福州 20:00 21:23(南平) 4小时45分 988 南京南 00:45 1200|10|2
G4577 高速铁路 南京南 01:26 04:53(南平) 5小时4分 937 福州 06:30 86|10|2
G1644/G1645 高速铁路 福州 16:18 17:37(南平) 6小时2分 914 武汉 22:20 978|10|2
G1648/G1649 高速铁路 福州南 07:57 09:33(南平) 6小时10分 888 武汉 14:07 477|10|2
G1614/G1615 高速铁路 长沙南 13:59 17:20(南平) 6小时55分 1199 厦门 20:54 839|10|2
G329 高速铁路 天津西 10:32 18:07(南平) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G5105 高速铁路 上饶 07:23 08:01(南平) 1小时59分 340 福州 09:22 443|10|2
G4206/G4207 高速铁路 厦门 10:57 14:55(南平) 8小时8分 1199 长沙南 19:05 657|10|2
G1752/G1753 高速铁路 昆明南 10:13 19:32(南平) 12小时45分 2337 厦门北 22:58 613|10|2
G348 高速铁路 福州 15:03 16:07(南平) 7小时37分 1402 济南西 22:40 903|10|2
G4205/G4208 高速铁路 长沙南 11:47 15:23(南平) 7小时10分 1199 厦门 18:57 707|10|2
G5106 高速铁路 福州 19:46 21:11(南平) 2小时3分 340 上饶 21:49 1186|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 10:04(南平) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
G1662/G1663 高速铁路 龙岩 12:02 16:16(南平) 9小时54分 1513 蚌埠南 21:56 722|10|2
G1633 高速铁路 上海虹桥 12:25 15:57(南平) 4小时53分 840 福州 17:18 745|10|2
G5257 高速铁路 南平市 06:32 06:32(南平) 1小时7分 225 福州 07:39 392|10|1
G1613/G1616 高速铁路 厦门 08:41 12:20(南平) 7小时6分 1199 长沙南 15:47 521|10|2
G1604 高速铁路 深圳北 11:01 17:27(南平) 11小时22分 1748 南京南 22:23 661|10|2
G1645/G1644 高速铁路 福州 16:18 17:37(南平) 6小时2分 914 武汉 22:20 978|10|2
G1751/G1754 高速铁路 厦门北 08:14 11:26(南平) 13小时11分 2199 昆明南 21:25 494|10|2
G5312/G5313 高速铁路 福州 18:30 19:34(南平) 2小时55分 581 南昌 21:25 1110|10|2
G5311/G5314 高速铁路 南昌 08:13 10:02(南平) 2小时56分 581 福州 11:09 493|10|2
G5305/G5308 高速铁路 南昌西 07:52 09:39(南平) 4小时46分 826 厦门北 12:38 472|10|2
G5303 高速铁路 南平市 18:55 18:55(南平) 3小时33分 501 厦门 22:28 1135|10|1
G5255 高速铁路 南平市 06:23 06:23(南平) 1小时7分 225 福州 07:30 383|10|1
G5251 高速铁路 南平市 11:40 11:40(南平) 1小时27分 225 福州 13:07 700|10|1
G1663/G1662 高速铁路 龙岩 12:02 16:16(南平) 9小时54分 1513 蚌埠南 21:56 722|10|2
G1509 高速铁路 南京南 07:00 12:33(南平) 6小时38分 1198 三明 13:38 420|10|2
G1510 高速铁路 三明 13:57 15:06(南平) 6小时55分 1198 南京南 20:52 837|10|2
G2386 高速铁路 厦门北 15:32 19:12(南平) 6小时44分 926 杭州东 22:16 932|10|2
G2380 高速铁路 厦门北 06:00 09:04(南平) 6小时15分 926 杭州东 12:15 360|10|2
G2385 高速铁路 杭州东 08:00 11:21(南平) 6小时41分 926 厦门北 14:41 480|10|2
G2379 高速铁路 杭州东 12:35 16:09(南平) 6小时56分 926 厦门北 19:31 755|10|2
G2338/G2339 高速铁路 福州 12:02 13:06(南平) 10小时34分 1810 南宁东 22:36 722|10|2
G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:06 15:39(南平) 10小时52分 1821 福州 16:58 366|10|2
G1690 高速铁路 南平市 07:37 07:37(南平) 3小时46分 615 上海虹桥 11:23 457|10|1
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 16:23(南平) 7小时42分 1476 郑州东 23:01 919|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:50 13:46(南平) 8小时3分 1476 福州 14:53 410|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 09:24(南平) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 兰州西 07:29 20:24(南平) 13小时55分 2567 福州 21:24 449|10|2
G1643/G1646 高速铁路 武汉 09:07 14:05(南平) 6小时21分 869 福州 15:28 547|10|2
G1755/G1758 高速铁路 成都东 07:30 18:29(南平) 12小时37分 2284 福州南 20:07 450|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:06 20:55(南平) 10小时56分 2092 福州 22:02 666|10|2
G1692/G1693 高速铁路 长沙南 08:20 12:11(南平) 6小时47分 1168 厦门北 15:07 500|10|2
G1691/G1694 高速铁路 厦门北 15:47 18:51(南平) 6小时36分 1168 长沙南 22:23 947|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:33 17:08(南平) 10小时55分 1874 厦门北 20:28 573|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:09 12:41(南平) 11小时12分 1874 贵阳北 20:21 549|10|2
G1647/G1650 高速铁路 武汉 14:27 19:11(南平) 5小时59分 869 福州 20:26 867|10|2
G1680 高速铁路 厦门 07:29 11:17(南平) 6小时27分 957 杭州东 13:56 449|10|2
G1677 高速铁路 南京南 16:29 20:18(南平) 5小时6分 937 福州 21:35 989|10|2
G1675 高速铁路 南京南 13:14 17:46(南平) 7小时35分 1182 厦门北 20:49 794|10|2
G1672 高速铁路 福州 06:55 07:59(南平) 5小时9分 937 南京南 12:04 415|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 17:57(南平) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G1668 高速铁路 厦门北 15:36 18:37(南平) 7小时0分 1182 南京南 22:36 936|10|2
G1667 高速铁路 南京南 06:57 11:16(南平) 7小时31分 1182 厦门北 14:28 417|10|2
G1661/G1664 高速铁路 蚌埠南 07:30 12:21(南平) 9小时34分 1513 龙岩 17:04 450|10|2
G1660 高速铁路 厦门北 17:07 20:01(南平) 6小时19分 1085 上海虹桥 23:26 1027|10|2
G1659 高速铁路 上海虹桥 12:57 15:52(南平) 5小时45分 1116 厦门 18:42 777|10|2
G1658 高速铁路 厦门北 16:17 19:23(南平) 6小时31分 1085 上海虹桥 22:48 977|10|2
G1657 高速铁路 上海虹桥 10:19 13:34(南平) 6小时28分 1085 厦门北 16:47 619|10|2
G1656 高速铁路 厦门北 14:10 17:09(南平) 6小时28分 1085 上海虹桥 20:38 850|10|2
G1655 高速铁路 上海虹桥 09:23 12:38(南平) 6小时20分 1085 厦门北 15:43 563|10|2
G1654 高速铁路 厦门北 13:11 16:43(南平) 7小时14分 1085 上海虹桥 20:25 791|10|2
G1653 高速铁路 上海虹桥 08:15 10:56(南平) 5小时16分 1085 厦门北 13:31 495|10|2
G1651 高速铁路 上海虹桥 06:55 10:26(南平) 6小时43分 1104 厦门北 13:38 415|10|2
G1641 高速铁路 杭州东 18:55 21:29(南平) 3小时43分 732 福州 22:38 1135|10|2
G1642 高速铁路 福州 14:57 16:01(南平) 3小时35分 732 杭州东 18:32 897|10|2
G1640 高速铁路 福州 17:55 19:06(南平) 4小时49分 840 上海虹桥 22:44 1075|10|2
G1639 高速铁路 上海虹桥 17:22 21:01(南平) 4小时53分 840 福州 22:15 1042|10|2
G1637 高速铁路 上海虹桥 15:13 19:06(南平) 5小时7分 840 福州 20:20 913|10|2
G1634 高速铁路 福州 09:01 10:12(南平) 4小时36分 840 上海虹桥 13:37 541|10|2
G1631 高速铁路 上海虹桥 07:54 11:09(南平) 4小时21分 840 福州 12:15 474|10|2
G1612 高速铁路 厦门北 15:05 18:11(南平) 6小时17分 1053 合肥南 21:22 905|10|2
G1611 高速铁路 合肥南 08:20 11:34(南平) 6小时20分 1053 厦门北 14:40 500|10|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:54 15:38(南平) 11小时25分 1807 阜阳西 20:19 534|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 11:40 20:45(南平) 10小时11分 1964 福州 21:51 700|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 17:40(南平) 13小时27分 2074 厦门 21:06 459|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门 07:18 10:39(南平) 13小时8分 2074 青岛 20:26 438|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:53 13:57(南平) 11小时30分 2053 北京南 22:23 653|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 19:44(南平) 10小时50分 2053 厦门北 22:55 725|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:52 12:03(南平) 11小时21分 2053 北京南 20:13 532|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 18:20(南平) 11小时33分 2053 厦门北 21:43 610|10|2
G322 高速铁路 厦门北 06:56 10:18(南平) 11小时42分 2053 北京南 18:38 416|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 20:30(南平) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G28 高速铁路 福州 09:52 10:50(南平) 8小时1分 1808 北京南 17:53 592|10|2
G27 高速铁路 北京南 09:45 16:34(南平) 7小时48分 1808 福州 17:33 585|10|2
D6272/D6273 动车组 景德镇北 12:21 14:00(南平) 6小时25分 885 赣州 18:46 741|10|2
D6271/D6274 动车组 赣州 12:33 17:44(南平) 6小时49分 885 景德镇北 19:22 753|10|2
D6241 动车组 南平市 14:47 14:47(南平) 3小时48分 501 厦门 18:35 887|10|1
D2325 动车组 上饶 07:55 08:37(南平) 8小时0分 1099 深圳北 15:55 475|10|2
D2353 动车组 南平市 15:29 15:29(南平) 7小时5分 984 深圳北 22:34 929|10|1
D2304 动车组 深圳北 14:53 22:23(南平) 8小时11分 1099 上饶 23:04 893|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南平站介绍 南平邮政编码 南平汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助