火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

怀化出发火车线路
怀化 - 镇远
怀化 - 凤凰
怀化 - 靖州
怀化 - 铜仁
怀化 - 芷江
怀化 - 长沙
怀化 - 张家界
怀化 - 麻阳
怀化 - 衡阳
怀化 - 贵阳
怀化 - 凯里
怀化 - 邵阳
怀化 - 韶山
怀化 - 南岳衡山
怀化 - 遵义
怀化 - 吉首
怀化 - 永州
怀化 - 会同
怀化 - 昆明
怀化 - 溆浦

经过怀化的列车时刻表(湖南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K685/K688 快速 汕头 07:45 05:23(怀化) 30小时13分 2232 重庆北 13:58 465|8|2
G6484/G6485 高速铁路 怀化南 20:28 20:28(怀化) 2小时35分 332 长沙南 23:03 1228|10|1
T281/T284 特快 乌鲁木齐 19:03 22:55(怀化) 63小时59分 4617 南宁 11:02 1143|8|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:38 14:21(怀化) 11小时55分 2220 合肥南 21:33 578|10|2
K945/K948 快速 贵阳 11:08 17:52(怀化) 31小时20分 2043 厦门 18:28 668|8|2
G2113 高速铁路 长沙南 07:41 09:28(怀化) 6小时3分 1169 昆明南 13:44 461|10|2
T282/T283 特快 南宁 20:00 06:39(怀化) 58小时45分 4617 乌鲁木齐 06:45 1200|8|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 16:19(怀化) 12小时16分 2220 昆明南 20:44 508|10|2
K946/K947 快速 厦门 14:02 13:15(怀化) 29小时52分 2043 贵阳 19:54 842|8|2
K635/K638 快速 北京西 08:42 10:57(怀化) 46小时6分 3281 玉溪 06:48 522|8|2
K404/K405 快速 厦门 18:39 19:07(怀化) 38小时34分 2448 重庆北 09:13 1119|8|2
K9065/K9064 快速 深圳西 10:20 08:16(怀化) 23小时53分 1586 铜仁 10:13 620|8|2
K636/K637 快速 玉溪 21:30 16:43(怀化) 48小时33分 3281 北京西 22:03 1290|8|2
G6489/G6488 高速铁路 怀化南 21:28 21:28(怀化) 2小时25分 332 长沙南 23:53 1288|10|1
K403/K406 快速 重庆北 10:20 23:01(怀化) 34小时28分 2448 厦门 20:48 620|8|2
G6476 高速铁路 怀化南 21:40 21:40(怀化) 1小时28分 332 长沙南 23:08 1300|10|1
G6482 高速铁路 怀化南 19:50 19:50(怀化) 1小时27分 332 长沙南 21:17 1190|10|1
G6474 高速铁路 怀化南 14:13 14:13(怀化) 1小时39分 332 长沙南 15:52 853|10|1
G6175 高速铁路 怀化南 14:30 14:30(怀化) 4小时26分 1039 广州南 18:56 870|10|1
G6173 高速铁路 怀化南 16:52 16:52(怀化) 4小时45分 1039 广州南 21:37 1012|10|1
G2958/G2959 高速铁路 贵阳北 14:03 15:59(怀化) 6小时18分 867 广州南 20:21 843|10|2
G6472 高速铁路 怀化南 11:19 11:19(怀化) 1小时34分 332 长沙南 12:53 679|10|1
G6169 高速铁路 怀化南 12:33 12:33(怀化) 4小时45分 1039 广州南 17:18 753|10|1
G6478 高速铁路 怀化南 20:10 20:10(怀化) 1小时27分 332 长沙南 21:37 1210|10|1
G6480 高速铁路 怀化南 20:48 20:48(怀化) 1小时34分 332 长沙南 22:22 1248|10|1
G6171 高速铁路 怀化南 07:00 07:00(怀化) 4小时26分 1039 广州南 11:26 420|10|1
G6151 高速铁路 怀化南 11:10 11:10(怀化) 4小时34分 1039 广州南 15:44 670|10|1
G6141 高速铁路 怀化南 18:30 18:30(怀化) 5小时7分 1141 深圳北 23:37 1110|10|1
G2957/G2960 高速铁路 广州南 06:44 11:37(怀化) 6小时58分 875 贵阳北 13:42 404|10|2
D7231 动车组 怀化南 15:30 15:30(怀化) 2小时24分 319 衡阳东 17:54 930|10|1
K203/K202 快速 广州 22:15 11:26(怀化) 25小时1分 1697 重庆北 23:16 1335|8|2
7269 普快 怀化 07:24 07:24(怀化) 4小时38分 174 塘豹 12:02 444|8|1
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 10:31(怀化) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:07 20:05(怀化) 9小时51分 2084 贵阳北 21:58 727|10|2
K808/K809 快速 怀化 12:00 12:00(怀化) 27小时27分 1941 无锡 15:27 720|8|1
K1235 快速 九江 16:23 05:52(怀化) 29小时35分 2037 昆明 21:58 983|8|2
K1374/K1375 快速 怀化 15:08 15:08(怀化) 24小时5分 1801 上海南 15:13 908|8|1
Z287/Z290 新空直达 宁波 21:05 13:23(怀化) 31小时3分 2616 昆明 04:08 1265|8|2
Z288/Z289 新空直达 昆明 10:38 23:54(怀化) 29小时11分 2616 宁波 15:49 638|8|2
Z162 新空直达 昆明 21:06 10:18(怀化) 33小时46分 3174 北京西 06:52 1266|8|2
Z161 新空直达 北京西 12:34 09:18(怀化) 33小时58分 3174 昆明 22:32 754|8|2
Z150 新空直达 贵阳 18:31 00:39(怀化) 27小时7分 2536 北京西 21:38 1111|8|2
Z149 新空直达 北京西 08:36 05:29(怀化) -1分 2536 贵阳 11:31 516|8|2
K192/K193 快速 广州 14:07 03:50(怀化) 28小时44分 2014 成都 18:51 847|8|2
Z78 新空直达 贵阳 09:20 15:35(怀化) 26小时50分 2536 北京西 12:10 560|8|2
Z77 新空直达 北京西 16:15 12:28(怀化) 26小时21分 2536 贵阳 18:36 975|8|2
Z54 新空直达 昆明 08:08 20:55(怀化) 33小时24分 3174 北京西 17:32 488|8|2
Z53 新空直达 北京西 21:16 17:59(怀化) 34小时9分 3174 昆明 07:25 1276|8|2
K475/K478 快速 福州 10:15 06:26(怀化) 26小时42分 1823 贵阳 12:57 615|8|2
K201/K204 快速 重庆北 10:04 22:05(怀化) 25小时51分 1697 广州 11:55 604|8|2
K191/K194 快速 成都 09:05 22:51(怀化) 27小时45分 2014 广州 12:50 545|8|2
K9063/K9066 快速 铜仁 12:00 13:22(怀化) 23小时11分 1587 深圳西 11:11 720|8|2
K9059/K9062 快速 怀化 13:17 13:17(怀化) 17小时33分 1257 深圳西 06:50 797|8|1
K9005/K9008 快速 张家界 15:25 20:00(怀化) 20小时44分 1462 深圳东 12:09 925|8|2
K9006/K9007 快速 深圳东 15:23 08:10(怀化) 20小时27分 1462 张家界 11:50 923|8|2
K578/K579 快速 成都东 19:00 08:20(怀化) 21小时35分 1409 长沙 16:35 1140|8|2
K775/K778 快速 兰州西 07:30 04:28(怀化) 36小时36分 2663 东莞东 20:06 450|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 09:59(怀化) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 14:02(怀化) 58小时53分 4037 昆明 06:02 1149|8|2
K1610 快速 昆明 10:00 01:59(怀化) 28小时23分 1846 襄阳 14:23 600|8|2
K1609 快速 襄阳 21:15 11:06(怀化) 30小时46分 1846 昆明 04:01 1275|8|2
K1272/K1273 快速 成都 10:50 12:49(怀化) 47小时20分 2842 杭州 10:10 650|8|2
K1271/K1274 快速 杭州 11:50 06:38(怀化) 42小时24分 2842 成都 06:14 710|8|2
K476/K477 快速 贵阳 15:05 21:56(怀化) 29小时9分 1823 福州 20:14 905|8|2
K776/K777 快速 东莞东 09:23 01:48(怀化) 36小时26分 2663 兰州西 21:49 563|8|2
K1075/K1078 快速 宁波 08:40 05:02(怀化) 30小时49分 2123 重庆北 15:29 520|8|2
K1076/K1077 快速 重庆北 23:20 10:32(怀化) 31小时32分 2123 宁波 06:52 1400|8|2
K836/K837 快速 深圳西 09:50 09:33(怀化) 32小时25分 2041 重庆北 18:15 590|8|2
K942/K943 快速 贵阳 11:15 18:00(怀化) 27小时13分 1924 温州 14:28 675|8|2
K941/K944 快速 温州 07:30 02:45(怀化) 26小时2分 1924 贵阳 09:32 450|8|2
K845/K848 快速 宁波 11:12 06:56(怀化) 26小时58分 1978 贵阳 14:10 672|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:07 22:13(怀化) 49小时50分 3573 烟台 08:57 427|8|2
K812/K813 快速 达州 17:18 04:46(怀化) 25小时52分 1939 广州 19:10 1038|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 02:38(怀化) 50小时47分 3573 昆明 20:50 1083|8|2
K835/K838 快速 重庆北 21:30 08:30(怀化) 34小时30分 2041 深圳西 08:00 1290|8|2
K846/K847 快速 贵阳 22:00 04:53(怀化) 31小时11分 1978 宁波 05:11 1320|8|2
K834 快速 贵阳 20:50 03:37(怀化) 26小时47分 2022 上海南 23:37 1250|8|2
K833 快速 上海南 07:21 03:43(怀化) 26小时46分 2022 贵阳 10:07 441|8|2
K811/K814 快速 广州 14:48 04:41(怀化) 25小时30分 1939 达州 16:18 888|8|2
K747 快速 张家界 17:10 21:14(怀化) 15小时26分 936 南宁 08:36 1030|8|2
K722/K723 快速 南通 18:40 17:21(怀化) 38小时27分 2771 昆明 09:07 1120|8|2
K721/K724 快速 昆明 18:54 10:25(怀化) 40小时18分 2771 南通 11:12 1134|8|2
K740 快速 昆明 23:35 15:42(怀化) 38小时58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K739 快速 上海南 19:36 17:12(怀化) 36小时47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:49 11:00(怀化) 67小时0分 4598 哈尔滨西 14:49 1189|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 22:08(怀化) 63小时9分 4574 昆明 13:34 1345|8|2
K686/K687 快速 重庆北 14:50 23:09(怀化) 30小时35分 2232 汕头 21:25 890|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 07:01(怀化) 37小时28分 2358 深圳西 07:20 1072|8|2
K586/K587 快速 深圳西 08:50 08:35(怀化) -1分 2358 成都 23:01 530|8|2
K577/K580 快速 长沙 14:00 21:56(怀化) 21小时11分 1409 成都东 11:11 840|8|2
K485/K488 快速 成都东 12:37 03:59(怀化) 31小时23分 2490 深圳 20:00 757|8|2
K496 快速 六盘水 10:47 21:14(怀化) 30小时9分 2271 上海南 16:56 647|8|2
K495 快速 上海南 19:03 15:20(怀化) 27小时34分 2022 贵阳 22:37 1143|8|2
K492 快速 昆明 12:35 04:07(怀化) 43小时3分 2990 济南 07:38 755|8|2
K491 快速 济南 11:00 12:20(怀化) 41小时16分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K486/K487 快速 深圳 11:05 02:52(怀化) 30小时28分 2490 成都东 17:33 665|8|2
K474 快速 昆明 19:36 10:43(怀化) 43小时50分 2987 北京 15:26 1176|8|2
K473 快速 北京 16:16 20:43(怀化) 44小时8分 2987 昆明 12:24 976|8|2
K268 快速 怀化 09:08 09:08(怀化) -1分 1887 北京西 11:58 548|8|1
K155 快速 南京 16:23 15:30(怀化) 38小时46分 2683 昆明 07:09 983|8|2
K156 快速 昆明 19:17 10:11(怀化) 38小时31分 2683 南京 09:48 1157|8|2
K112 快速 贵阳 09:32 16:35(怀化) 27小时15分 2022 上海南 12:47 572|8|2
K111 快速 上海南 15:05 11:41(怀化) 27小时20分 2022 贵阳 18:25 905|8|2
K72/K73 快速 重庆北 07:00 15:49(怀化) 29小时15分 2167 上海南 12:15 420|8|2
K80 快速 昆明 19:10 09:32(怀化) 34小时6分 2660 上海南 05:16 1150|8|2
K79 快速 上海南 18:26 14:59(怀化) 35小时43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
K71/K74 快速 上海南 14:34 10:08(怀化) 28小时29分 2167 重庆北 19:03 874|8|2
7275 普快 怀化 07:21 07:21(怀化) 1小时22分 87 新晃 08:43 441|8|1
7274 普快 新晃 09:28 11:20(怀化) 11小时8分 530 益阳 20:36 568|8|2
7272 普快 怀化 07:30 07:30(怀化) 3小时50分 178 梅江 11:20 450|8|1
7266 普快 怀化 07:00 07:00(怀化) 9小时28分 381 澧县 16:28 420|8|1
D7235 动车组 怀化南 17:10 17:10(怀化) 2小时30分 319 衡阳东 19:40 1030|10|1
D7229 动车组 怀化南 09:22 09:22(怀化) 2小时25分 319 衡阳东 11:47 562|10|1
D7227 动车组 怀化南 14:00 14:00(怀化) 2小时30分 319 衡阳东 16:30 840|10|1
D7225 动车组 怀化南 07:50 07:50(怀化) 2小时30分 319 衡阳东 10:20 470|10|1
D7223 动车组 怀化南 16:25 16:25(怀化) 2小时24分 319 衡阳东 18:49 985|10|1
G6163/G6166 高速铁路 怀化南 13:24 13:24(怀化) 5小时33分 1150 福田 18:57 804|10|1
G6159/G6162 高速铁路 怀化南 10:18 10:18(怀化) 5小时26分 1141 深圳北 15:44 618|10|1
G6155/G6158 高速铁路 怀化南 07:50 07:50(怀化) 5小时30分 1155 珠海 13:20 470|10|1
G6145/G6148 高速铁路 怀化南 08:55 08:55(怀化) 5小时13分 1141 深圳北 14:08 535|10|1
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 13:29(怀化) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 19:09(怀化) 11小时48分 2123 重庆西 23:27 699|10|2
G2108 高速铁路 贵阳北 17:40 19:43(怀化) 3小时30分 706 长沙南 21:10 1060|10|2
G2362/G2363 高速铁路 宁波 09:21 18:53(怀化) 11小时18分 1785 贵阳北 20:39 561|10|2
G2332/G2333 高速铁路 宁海 07:10 15:40(怀化) 10小时28分 1854 贵阳北 17:38 430|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 17:50(怀化) 9小时18分 1665 贵阳北 19:38 620|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 15:23(怀化) 8小时57分 1665 贵阳北 17:02 485|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 11:13(怀化) 9小时14分 1665 温州南 18:28 554|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:30 09:26(怀化) 11小时27分 1785 宁波 18:57 450|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 12:31(怀化) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 10:44(怀化) 11小时18分 1854 宁海 20:13 535|10|2
G2162/G2163 高速铁路 成都东 15:59 21:54(怀化) 7小时22分 1551 长沙南 23:21 959|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:59 09:38(怀化) 7小时35分 1551 成都东 15:34 479|10|2
G2152/G2153 高速铁路 重庆西 17:20 21:31(怀化) 5小时38分 1040 长沙南 22:58 1040|10|2
G2122 高速铁路 昆明南 13:55 18:42(怀化) 6小时22分 1169 长沙南 20:17 835|10|2
G2151/G2154 高速铁路 长沙南 10:50 12:37(怀化) -1分 1040 重庆西 16:58 650|10|2
G2116 高速铁路 贵阳北 08:11 09:58(怀化) 3小时15分 706 长沙南 11:26 491|10|2
G2118 高速铁路 昆明南 14:05 17:54(怀化) 5小时9分 1169 长沙南 19:14 845|10|2
G2117 高速铁路 长沙南 08:34 10:14(怀化) -1分 1169 昆明南 14:49 514|10|2
G2105 高速铁路 长沙南 13:17 14:50(怀化) 3小时38分 706 贵阳北 16:55 797|10|2
G2115 高速铁路 长沙南 08:23 09:48(怀化) 5小时8分 1169 昆明南 13:31 503|10|2
G2111 高速铁路 长沙南 07:30 09:09(怀化) 6小时8分 1169 昆明南 13:38 450|10|2
G1760/G1761 高速铁路 重庆西 15:12 19:20(怀化) 7小时11分 1382 南昌西 22:23 912|10|2
G1759/G1762 高速铁路 南昌西 07:08 10:34(怀化) 7小时37分 1382 重庆西 14:45 428|10|2
G1755/G1758 高速铁路 重庆西 09:10 13:19(怀化) 10小时57分 1982 福州南 20:07 550|10|2
G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 13:33(怀化) -1分 1963 重庆西 17:41 427|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 14:56(怀化) 10小时47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 15:35(怀化) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:34 11:31(怀化) 10小时54分 1874 厦门北 20:28 574|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 18:35(怀化) 11小时14分 1874 贵阳北 20:22 548|10|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 13:02(怀化) 12小时40分 2337 厦门北 21:21 521|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门北 10:04 18:05(怀化) 12小时20分 2199 昆明南 22:24 604|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 16:25(怀化) 10小时11分 2067 昆明南 20:49 638|10|2
G1538 高速铁路 昆明南 08:46 13:14(怀化) -1分 2067 郑州东 18:48 526|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 14:34(怀化) 11小时7分 2146 玉溪 19:37 510|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 16:04(怀化) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:29 14:26(怀化) 9小时36分 1964 徐州东 22:05 749|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 17:35(怀化) -1分 1964 贵阳北 19:28 542|10|2
G1526 高速铁路 昆明南 15:40 19:28(怀化) 6小时47分 1531 武汉 22:27 940|10|2
G1525 高速铁路 武汉 08:41 11:30(怀化) 6小时34分 1531 昆明南 15:15 521|10|2
G1521 高速铁路 武汉 08:01 11:16(怀化) 5小时20分 1068 贵阳北 13:21 481|10|2
G1524 高速铁路 贵阳北 14:23 16:21(怀化) 5小时10分 1068 武汉 19:33 863|10|2
G1511 高速铁路 南昌西 08:25 11:44(怀化) 7小时11分 1511 昆明南 15:36 505|10|2
G1514 高速铁路 昆明南 16:00 20:03(怀化) 6小时54分 1511 南昌西 22:54 960|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 09:46(怀化) 10小时4分 1886 南京南 18:02 478|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:32 19:39(怀化) 9小时55分 2084 贵阳北 21:27 692|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 16:30(怀化) 12小时0分 2172 杭州东 23:00 660|10|2
G1421 高速铁路 杭州东 07:31 14:01(怀化) 11小时40分 2172 玉溪 19:11 451|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 14:31(怀化) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 11:51(怀化) 12小时54分 2547 南京南 20:18 444|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 15:01(怀化) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 12:04(怀化) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 16:02(怀化) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 16:48(怀化) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 19:00(怀化) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 12:43(怀化) 11小时32分 2252 上海虹桥 19:46 494|10|2
G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 15:28(怀化) 10小时39分 2252 昆明南 19:34 535|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 14:41(怀化) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:18 09:18(怀化) 7小时20分 1415 上海虹桥 16:38 558|10|1
G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:18 15:47(怀化) 12小时42分 2293 上海虹桥 23:00 618|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 15:47(怀化) 12小时33分 2293 南充北 20:58 505|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 08:41(怀化) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G1329 高速铁路 上海虹桥 13:41 20:58(怀化) 8小时56分 1789 贵阳北 22:37 821|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 15:07 21:21(怀化) 7小时46分 1630 贵阳北 22:53 907|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 11:02(怀化) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 13:51(怀化) -1分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 13:48(怀化) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G406 高速铁路 昆明南 10:58 15:15(怀化) 12小时20分 2760 北京西 23:18 658|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 18:30(怀化) 12小时29分 2760 昆明南 22:34 605|10|2
G403 高速铁路 北京西 08:00 15:12(怀化) 10小时49分 2760 昆明南 18:49 480|10|2
G404 高速铁路 昆明南 08:00 11:38(怀化) 10小时45分 2760 北京西 18:45 480|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:00 12:55(怀化) 10小时59分 2297 北京西 21:59 660|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 20:36(怀化) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 11:45(怀化) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 18:00(怀化) 14小时6分 2713 昆明南 22:13 487|10|2
G82 高速铁路 贵阳北 08:37 10:12(怀化) 8小时44分 2297 北京西 17:21 517|10|2
G81 高速铁路 北京西 09:00 16:14(怀化) 8小时47分 2297 贵阳北 17:47 540|10|2
D7233 动车组 怀化南 10:50 10:50(怀化) 2小时24分 319 衡阳东 13:14 650|10|1
K1474 快速 湛江 14:22 05:20(怀化) 28小时13分 1657 襄阳 18:35 862|8|2
K1473 快速 襄阳 09:36 21:58(怀化) 26小时49分 1657 湛江 12:25 576|8|2
K748 快速 南宁 17:20 04:46(怀化) 14小时51分 936 张家界 08:11 1040|8|2
K651/K654 快速 南宁 11:45 23:47(怀化) 33小时1分 2191 兰州西 20:46 705|8|2
K652/K653 快速 兰州西 07:16 06:30(怀化) 35小时4分 2191 南宁 18:20 436|8|2
K1236 快速 昆明 12:45 04:23(怀化) 29小时6分 2037 九江 17:51 765|8|2
D930/D940 动车组 昆明南 16:22 21:16(怀化) 14小时8分 2760 北京西 06:30 982|10|2
G2120 高速铁路 昆明南 14:36 19:22(怀化) 6小时18分 1169 长沙南 20:54 876|10|2
D939 动车组 北京西 19:35 06:06(怀化) 14小时54分 2760 昆明南 10:29 1175|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 怀化站介绍 怀化邮政编码 怀化汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息