火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

九江出发火车线路
九江 - 庐山
九江 - 婺源
九江 - 武汉
九江 - 南昌
九江 - 景德镇
九江 - 修水
九江 - 赣州
九江 - 永修
九江 - 瑞昌
九江 - 上饶
九江 - 都昌
九江 - 天柱山
九江 - 合肥
九江 - 襄阳
九江 - 武宁
九江 - 黄石
九江 - 长沙
九江 - 湖口
九江 - 黄梅
九江 - 鹰潭

经过九江的列车时刻表(江西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z386/Z383 新空直达 广州 22:55 12:30(九江) 36小时48分 3405 长春 11:43 1375|8|2
K1127/K1126 快速 上海南 17:43 03:47(九江) 18小时27分 1360 襄阳东 12:10 1063|8|2
K1128/K1125 快速 襄阳东 13:15 21:42(九江) 19小时3分 1360 上海南 08:18 795|8|2
K1138/K1135 快速 南宁 12:42 12:57(九江) 41小时59分 2845 青岛 06:41 762|8|2
K1187/K1186 快速 九江 16:59 16:59(九江) 14小时7分 952 上海南 07:06 1019|8|1
D6359 动车组 九江 21:03 21:03(九江) 1小时5分 135 南昌 22:08 1263|10|1
K753/K752 快速 信阳 13:30 19:41(九江) 16小时12分 1227 上海南 05:42 810|8|2
K784/K781 快速 萍乡 14:50 20:29(九江) 20小时13分 1172 上海 11:03 890|8|2
K87/K86 快速 九江 18:24 18:24(九江) 13小时24分 1098 广州 07:48 1104|8|1
G1452/G1453 高速铁路 九江 08:09 08:09(九江) 4小时2分 724 杭州东 12:11 489|10|1
K677/K676 快速 徐州 18:25 06:16(九江) 26小时32分 1844 广州东 20:57 1105|8|2
K311/K310 快速 合肥 13:20 18:31(九江) 19小时34分 1410 广州东 08:54 800|8|2
G1479 高速铁路 九江 15:15 15:15(九江) 3小时10分 484 长沙南 18:25 915|10|1
K492 快速 昆明 12:38 18:00(九江) 43小时0分 2990 济南 07:38 758|8|2
K8725 快速 九江 10:56 10:56(九江) 9小时4分 702 定南 20:00 656|8|1
K728/K725 快速 哈尔滨西 22:23 08:12(九江) 63小时15分 4574 昆明 13:38 1343|8|2
Z308 新空直达 厦门 17:25 00:54(九江) 18小时41分 2175 北京西 12:06 1045|8|2
K824/K821 快速 深圳东 16:58 06:30(九江) 20小时12分 1509 信阳 13:10 1018|8|2
Z307 新空直达 北京西 16:02 03:15(九江) 18小时47分 2175 厦门 10:49 962|8|2
G1581/G1584 高速铁路 九江 08:55 08:55(九江) 6小时18分 1048 常州北 15:13 535|10|1
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 15:02(九江) 36小时1分 3405 广州 05:06 1025|8|2
K1548/K1545 快速 佳木斯 10:34 01:32(九江) 51小时40分 3852 福州 14:14 634|8|2
K1558/K1555 快速 南宁 21:40 18:18(九江) 32小时33分 2141 上海 06:13 1300|8|2
K1220/K1217 快速 宁波 13:55 03:21(九江) 15小时40分 935 南昌 05:35 835|8|2
K744/K741 快速 厦门 19:26 06:49(九江) 21小时47分 1839 郑州 17:13 1166|8|2
K724/K721 快速 昆明 18:54 22:45(九江) 40小时21分 2771 南通 11:15 1134|8|2
K448/K445 快速 西安 23:20 14:40(九江) 29小时17分 2149 深圳 04:37 1400|8|2
Z295/Z298 新空直达 包头 11:48 07:46(九江) 25小时15分 2546 赣州 13:03 708|8|2
Z188/Z185 新空直达 沈阳北 17:35 16:13(九江) 34小时53分 0 深圳 04:28 1055|8|2
Z114/Z111 新空直达 哈尔滨西 11:10 11:21(九江) 47小时42分 0 海口 10:52 670|8|2
Z104/Z101 新空直达 厦门 09:15 16:08(九江) 26小时57分 0 长春 12:12 555|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 20:34(九江) 49小时38分 3751 齐齐哈尔 10:08 510|8|2
K821/K824 快速 东莞东 17:40 06:30(九江) 19小时30分 0 信阳 13:10 1060|8|2
K134/K131 快速 深圳西 11:16 00:38(九江) 43小时17分 3100 兰州 06:33 676|8|2
T398/T395 特快 深圳 07:35 19:33(九江) 27小时48分 2485 青岛 11:23 455|8|2
Z296/Z297 新空直达 赣州 18:00 23:40(九江) -1分 2546 包头 21:43 1080|8|2
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:08 23:15(九江) -1分 3255 临河 21:47 668|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 17:09 16:00(九江) -1分 3255 深圳东 05:00 1029|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 07:28(九江) -1分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
Z134 新空直达 井冈山 16:35 21:02(九江) -1分 1773 北京西 08:03 995|8|2
Z133 新空直达 北京西 19:13 06:25(九江) -1分 1773 井冈山 10:44 1153|8|2
Z112/Z113 新空直达 海口 16:50 18:23(九江) -1分 4276 哈尔滨西 18:01 1010|8|2
Z102/Z103 新空直达 长春 16:15 12:57(九江) -1分 3159 厦门 20:02 975|8|2
Z68 新空直达 南昌 19:42 20:50(九江) -1分 1449 北京西 07:48 1182|8|2
Z71 新空直达 北京 18:50 06:18(九江) -1分 1811 三明北 10:55 1130|8|2
Z72 新空直达 三明北 14:49 19:01(九江) -1分 1818 北京 06:28 889|8|2
Z67 新空直达 北京西 19:59 06:55(九江) -1分 1449 南昌 07:59 1199|8|2
Z65 新空直达 北京西 19:47 06:44(九江) -1分 1449 南昌 07:47 1187|8|2
Z66 新空直达 南昌 19:35 20:44(九江) -1分 1449 北京西 07:40 1175|8|2
6026 普快 九江 13:25 13:25(九江) 3小时48分 223 麻城 17:13 805|8|1
K256 快速 深圳西 16:38 06:09(九江) 18小时22分 1412 合肥 11:00 998|8|2
K341/K344 快速 青岛 12:49 07:37(九江) 20小时22分 1555 南昌 09:11 769|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:40 20:19(九江) 54小时24分 3764 长春 05:04 1360|8|2
K1669/K1672 快速 九江 18:41 18:41(九江) 13小时5分 854 温州 07:46 1121|8|1
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 22:09(九江) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K1562/K1563 快速 南宁 22:10 23:08(九江) 40小时50分 2600 济南 15:00 1330|8|2
K1561/K1564 快速 济南 21:31 12:31(九江) 40小时15分 2600 南宁 13:46 1291|8|2
K1556/K1557 快速 上海 10:21 21:58(九江) 30小时7分 2141 南宁 16:28 621|8|2
K1546/K1547 快速 福州 21:43 13:11(九江) 55小时2分 3840 佳木斯 04:45 1303|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 05:05(九江) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 18:13(九江) 24小时1分 1861 北京西 11:21 680|8|2
K1325/K1328 快速 苏州 16:58 04:20(九江) 13小时3分 802 南昌 06:01 1018|8|2
K1326/K1327 快速 南昌 21:04 22:29(九江) 13小时10分 802 苏州 10:14 1264|8|2
K1282/K1283 快速 深圳东 15:41 04:40(九江) 27小时34分 2062 济南 19:15 941|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:25 23:55(九江) 26小时58分 2062 深圳东 13:23 625|8|2
K1235 快速 九江 16:23 16:23(九江) 29小时35分 2037 昆明 21:58 983|8|1
K1218/K1219 快速 南昌 20:48 22:18(九江) 13小时15分 935 宁波 10:03 1248|8|2
K1192 快速 南宁 15:08 10:40(九江) 27小时21分 1840 南京 18:29 908|8|2
K1191 快速 南京 19:50 03:41(九江) 27小时50分 1852 南宁 23:40 1190|8|2
K1135/K1138 快速 南宁 12:45 12:57(九江) 41小时56分 2857 青岛 06:41 765|8|2
K1136/K1137 快速 青岛 17:41 12:08(九江) 35小时29分 2857 南宁 10:43 1061|8|2
K1030 快速 东莞东 15:06 04:17(九江) 18小时14分 1336 合肥 09:20 906|8|2
K1029 快速 合肥 11:36 16:32(九江) 18小时35分 1331 东莞东 06:11 696|8|2
K1019 快速 九江 15:50 15:50(九江) 14小时13分 1057 深圳东 06:03 950|8|1
K921/K924 快速 广州东 11:22 01:32(九江) 19小时2分 1411 汉口 06:24 682|8|2
K922/K923 快速 汉口 14:41 19:24(九江) 19小时6分 1423 广州东 09:47 881|8|2
K782/K783 快速 上海 12:28 01:58(九江) 21小时20分 1172 萍乡 09:48 748|8|2
K781/K784 快速 萍乡 14:50 20:29(九江) 20小时13分 1172 上海 11:03 890|8|2
K742/K743 快速 郑州 12:45 23:27(九江) 23小时44分 1827 厦门 12:29 765|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:50 04:29(九江) 38小时37分 2847 大同 05:27 890|8|2
K722/K723 快速 南通 18:42 04:58(九江) 38小时55分 2771 昆明 09:37 1122|8|2
K675/K678 快速 广州东 07:41 21:36(九江) 26小时14分 1844 徐州 09:55 461|8|2
K611/K614 快速 连云港东 18:14 07:26(九江) 14小时29分 967 南昌 08:43 1094|8|2
K612/K613 快速 南昌 15:28 16:54(九江) 15小时19分 967 连云港东 06:47 928|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 16:58 08:38(九江) 52小时25分 3751 东莞东 21:23 1018|8|2
K572 快速 厦门 08:41 21:28(九江) 28小时15分 2308 北京西 12:56 521|8|2
K571 快速 北京西 16:53 09:30(九江) 29小时5分 2301 厦门 21:58 1013|8|2
K491 快速 济南 11:00 23:44(九江) 41小时16分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K446/K447 快速 深圳 07:45 21:21(九江) 29小时8分 2172 西安 12:53 465|8|2
K342/K343 快速 南昌 14:26 15:59(九江) 21小时17分 1555 青岛 11:43 866|8|2
K309/K312 快速 广州东 10:45 01:01(九江) 19小时2分 1410 合肥 05:47 645|8|2
K301/K304 快速 连云港东 11:41 00:31(九江) 27小时33分 2061 广州 15:14 701|8|2
K302 快速 广州 21:05 11:35(九江) 23小时57分 1839 徐州 21:02 1265|8|2
K255 快速 合肥 18:10 23:38(九江) 20小时28分 1400 深圳西 14:38 1090|8|2
K252/K253 快速 上海南 15:37 03:45(九江) 22小时55分 1840 宜昌东 14:32 937|8|2
K251/K254 快速 宜昌东 13:29 00:56(九江) 24小时18分 1840 上海南 13:47 809|8|2
K241/K244 快速 厦门 16:09 12:45(九江) 37小时8分 2064 西安 05:17 969|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 13:17(九江) 32小时36分 2064 厦门 06:17 1301|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 18:50(九江) 44小时3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K115 快速 九江 14:59 14:59(九江) 14小时26分 1058 深圳 05:25 899|8|1
K105 快速 北京西 23:16 14:28(九江) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
K92/K93 快速 深圳东 18:06 07:18(九江) 26小时11分 1834 泰州 20:17 1086|8|2
K91/K94 快速 泰州 13:15 00:42(九江) 25小时0分 1834 深圳东 14:15 795|8|2
K68/K69 快速 福州 15:49 01:24(九江) 29小时5分 2088 青岛 20:54 949|8|2
K67/K70 快速 青岛 06:05 01:52(九江) 27小时33分 2088 福州 09:38 365|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 04:11(九江) 26小时23分 1729 洛阳 17:37 914|8|2
G633 高速铁路 九江 09:29 09:29(九江) 6小时37分 1293 深圳北 16:06 569|10|1
T396/T397 特快 青岛 16:56 09:06(九江) 27小时58分 2485 深圳 20:54 1016|8|2
D6525 动车组 九江 08:01 08:01(九江) 5小时57分 830 厦门北 13:58 481|10|1
D6505 动车组 九江 09:18 09:18(九江) 5小时5分 682 福州 14:23 558|10|1
D6377 动车组 九江 22:25 22:25(九江) 49分 142 南昌西 23:14 1345|10|1
D6371 动车组 九江 20:40 20:40(九江) 1小时1分 142 南昌西 21:41 1240|10|1
D6357 动车组 九江 19:55 19:55(九江) 1小时7分 135 南昌 21:02 1195|10|1
D6353 动车组 九江 16:36 16:36(九江) 56分 135 南昌 17:32 996|10|1
D6351 动车组 九江 14:45 14:45(九江) 1小时1分 135 南昌 15:46 885|10|1
D6349 动车组 九江 12:46 12:46(九江) 1小时5分 135 南昌 13:51 766|10|1
D6347 动车组 九江 11:30 11:30(九江) 1小时6分 135 南昌 12:36 690|10|1
D6345 动车组 九江 09:53 09:53(九江) 1小时4分 135 南昌 10:57 593|10|1
D6343 动车组 九江 08:41 08:41(九江) 1小时7分 135 南昌 09:48 521|10|1
D6341 动车组 九江 06:31 06:31(九江) 1小时7分 135 南昌 07:38 391|10|1
K730/K731 快速 大同 14:20 14:19(九江) 39小时6分 2842 广州东 05:26 860|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 17:56(九江) 53小时24分 3752 南宁 17:10 706|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:05 12:03(九江) 49小时54分 3573 烟台 08:59 425|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 13:42(九江) 50小时39分 3573 昆明 20:42 1083|8|2
K751/K754 快速 上海南 10:42 23:23(九江) 25小时38分 1639 平顶山 12:20 642|8|2
K161 快速 徐州 19:33 07:31(九江) 33小时47分 2243 南宁 05:20 1173|8|2
K162 快速 南宁 09:46 06:45(九江) 33小时24分 2243 徐州 19:10 586|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 18:10 06:20(九江) 42小时13分 3003 西宁 12:23 1090|8|2
K1523 快速 九江 13:06 13:06(九江) 21小时57分 1448 南宁 11:03 786|8|1
K86/K87 快速 九江 18:24 18:24(九江) 13小时24分 1019 广州 07:48 1104|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 九江站介绍 九江邮政编码 九江汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息