火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

金华出发火车线路
金华 - 东阳
金华 - 宁波
金华 - 杭州
金华 - 嘉兴
金华 - 浦江
金华 - 兰溪
金华 - 义乌
金华 - 台州
金华 - 绍兴
金华 - 舟山
金华 - 永康
金华 - 厦门
金华 - 临海
金华 - 黄山
金华 - 广州
金华 - 磐安
金华 - 衢州
金华 - 温州
金华 - 丽水
金华 - 合肥

经过金华的列车时刻表(浙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1508/G1509 高速铁路 上海虹桥 08:42 10:41(金华) 4小时33分 662 黄山北 13:15 522|10|2
G1507/G1510 高速铁路 黄山北 13:50 16:09(金华) 4小时6分 662 上海虹桥 17:56 830|10|2
G7691/G7694 高速铁路 合肥南 08:20 12:16(金华) 4小时26分 682 江山 12:46 500|10|2
G1415/G1418 高速铁路 长沙南 15:42 19:17(金华) 5小时39分 1079 宁波 21:21 942|10|2
G1348 高速铁路 长沙南 09:00 12:09(金华) 4小时41分 1083 上海虹桥 13:41 540|10|2
G1416/G1417 高速铁路 宁波 07:00 09:08(金华) 6小时4分 1079 长沙南 13:04 420|10|2
K1670/K1671 快速 温州 17:50 22:17(金华) 13小时28分 854 九江 07:18 1070|8|2
G7692/G7693 高速铁路 江山 13:19 14:02(金华) 4小时18分 682 合肥南 17:37 799|10|2
K1585/K1588 快速 武昌 16:05 04:13(金华) 16小时35分 1074 温州 08:40 965|8|2
G7361 高速铁路 杭州东 05:50 06:42(金华) 1小时34分 314 江山 07:24 350|10|2
G7371/G7374 高速铁路 合肥南 14:57 20:22(金华) 6小时12分 896 江山 21:09 897|10|2
G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 07:10(金华) 6小时11分 896 合肥南 12:38 387|10|2
G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:26 14:53(金华) 6小时2分 682 江山 15:28 566|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 07:55 21:10(金华) 15小时13分 2517 苍南 23:08 475|10|2
K326/K327 快速 广州 10:17 05:36(金华) 23小时43分 1682 温州 10:00 617|8|2
K325/K328 快速 温州 17:15 21:44(金华) 23小时3分 1682 广州 16:18 1035|8|2
K1237/K1240 快速 郑州 12:33 06:31(金华) 23小时25分 1496 温州 11:58 753|8|2
K1669/K1672 快速 九江 18:41 03:33(金华) 13小时5分 854 温州 07:46 1121|8|2
K8402/K8403 快速 温州 11:20 16:02(金华) 19小时30分 1333 阜阳 06:50 680|8|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 09:06(金华) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1306 高速铁路 广州南 15:39 21:26(金华) 7小时31分 1790 上海虹桥 23:10 939|10|2
G61 高速铁路 济南西 07:06 12:21(金华) 7小时11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 12:32(金华) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:36 20:30(金华) 5小时44分 1083 上海虹桥 22:20 996|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 14:59 15:54(金华) 8小时1分 1630 贵阳北 23:00 899|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 07:58(金华) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G1672 高速铁路 福州 06:55 09:41(金华) 5小时2分 937 南京南 11:57 415|10|2
G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 10:30(金华) 10小时46分 2252 昆明南 19:41 535|10|2
G2332/G2333 高速铁路 宁波 07:50 10:07(金华) 9小时48分 1785 贵阳北 17:38 470|10|2
G1462/G1463 高速铁路 南昌西 09:50 14:37(金华) 5小时38分 789 杭州东 15:28 590|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 10:50 20:53(金华) 12小时27分 2067 南京南 23:17 650|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 08:04 15:22(金华) 9小时50分 1886 南京南 17:54 484|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:02 19:04(金华) 12小时13分 1970 上海虹桥 21:15 542|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 09:40 19:48(金华) 12小时30分 2067 南京南 22:10 580|10|2
G2326/G2327 高速铁路 温州南 09:07 10:38(金华) 4小时0分 617 南昌西 13:07 547|10|2
G2326/G2327 高速铁路 温州南 09:07 10:51(金华) 4小时0分 617 南昌西 13:07 547|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:21 11:46(金华) 9小时20分 1665 贵阳北 19:41 621|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:21 12:01(金华) 9小时20分 1665 贵阳北 19:41 621|10|2
G1582/G1583 高速铁路 常州北 15:34 18:25(金华) 6小时3分 1048 九江 21:37 934|10|2
G1661/G1664 高速铁路 南京南 08:23 10:46(金华) 8小时41分 1338 龙岩 17:04 503|10|2
G1882/G1883 高速铁路 金华南 07:18 07:18(金华) 8小时36分 1624 西安北 15:54 438|10|1
G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 14:50(金华) 6小时25分 950 武汉 19:37 792|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:10 09:36(金华) 9小时5分 1665 贵阳北 17:15 490|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:10 09:49(金华) 9小时5分 1665 贵阳北 17:15 490|10|2
G2345/G2348 高速铁路 长沙南 09:42 13:39(金华) 6小时32分 1079 宁波 16:14 582|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 09:13(金华) 7小时40分 1296 邵阳 14:52 432|10|2
K941/K944 快速 温州 07:30 11:36(金华) 26小时2分 1924 贵阳 09:32 450|8|2
G7331 高速铁路 上海虹桥 06:17 08:17(金华) 3小时24分 496 温州南 09:41 377|10|2
G7330 高速铁路 温州南 06:40 08:11(金华) 3小时27分 496 上海虹桥 10:07 400|10|2
G7340 高速铁路 温州南 18:34 20:04(金华) 3小时30分 496 上海虹桥 22:04 1114|10|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 06:18(金华) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K1050/K1051 快速 温州 23:00 04:55(金华) 31小时12分 1828 青岛北 06:12 1380|8|2
K1256/K1257 快速 温州 20:00 00:20(金华) 36小时30分 2138 南充 08:30 1200|8|2
K2905/K2908 快速 西安 20:59 22:21(金华) 32小时1分 2007 温州 05:00 1259|8|2
K8401 快速 亳州 10:55 05:48(金华) 23小时35分 1420 温州 10:30 655|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 19:34(金华) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 23:00(金华) 32小时16分 2053 温州 05:30 1274|8|2
K1238/K1239 快速 温州 15:10 19:48(金华) 21小时43分 1496 郑州 12:53 910|8|2
K1255/K1258 快速 南充 12:54 18:28(金华) 34小时23分 2138 温州 23:17 774|8|2
K1049/K1052 快速 青岛北 11:00 11:53(金华) 29小时30分 1828 温州 16:30 660|8|2
K942/K943 快速 贵阳 11:15 10:20(金华) 27小时12分 1924 温州 14:27 675|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 17:32(金华) 49小时32分 3492 牡丹江 14:18 766|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:00 06:02(金华) 49小时50分 3516 温州 10:50 540|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 23:13(金华) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K101 快速 北京 23:20 23:47(金华) 30小时29分 2023 温州 05:49 1400|8|2
K102 快速 温州 12:00 16:46(金华) 27小时43分 2040 北京 15:43 720|8|2
G7376/G7377 高速铁路 江山 14:11 14:47(金华) 5小时31分 896 合肥南 19:42 851|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 13:22(金华) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 13:36(金华) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G7385/G7388 高速铁路 合肥南 14:27 19:56(金华) 5小时58分 850 衢州 20:25 867|10|2
G7386/G7387 高速铁路 衢州 08:11 08:34(金华) 5小时45分 850 合肥南 13:56 491|10|2
G7696/G7697 高速铁路 江山 15:44 16:30(金华) 5小时50分 933 淮北 21:34 944|10|2
G7695/G7698 高速铁路 淮北 08:06 13:14(金华) 5小时43分 933 江山 13:49 486|10|2
G7636/G7637 高速铁路 温州南 16:33 18:15(金华) 5小时37分 843 合肥南 22:10 993|10|2
G7630 高速铁路 温州南 19:08 20:32(金华) 3小时47分 593 南京南 22:55 1148|10|2
G7632/G7633 高速铁路 丽水 08:08 08:56(金华) 4小时9分 660 合肥南 12:17 488|10|2
G7627 高速铁路 南京南 09:01 11:34(金华) 4小时33分 650 苍南 13:34 541|10|2
G7644 高速铁路 金华南 16:53 16:53(金华) 2小时28分 410 南京南 19:21 1013|10|1
G7641 高速铁路 南京南 07:13 09:50(金华) 4小时31分 650 苍南 11:44 433|10|2
G7623 高速铁路 杭州东 17:36 18:43(金华) 3小时28分 394 苍南 21:04 1056|10|2
G7622 高速铁路 温州南 14:54 16:13(金华) 2小时13分 337 杭州东 17:07 894|10|2
G7626 高速铁路 温州南 15:45 17:26(金华) 4小时8分 593 南京南 19:53 945|10|2
G7621 高速铁路 杭州东 13:46 15:02(金华) 2小时54分 337 温州南 16:40 826|10|2
G7625 高速铁路 南京南 06:50 09:23(金华) 4小时4分 593 温州南 10:54 410|10|2
G7624 高速铁路 苍南 09:53 11:55(金华) 2小时56分 394 杭州东 12:49 593|10|2
G7615/G7618 高速铁路 合肥南 15:34 19:09(金华) 5小时11分 1114 温州南 20:45 934|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 17:00(金华) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 14:07(金华) 8小时5分 1064 安庆 20:48 763|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 14:04(金华) 7小时57分 1064 温州南 15:29 452|10|2
G7366 高速铁路 江山 18:46 19:22(金华) 2小时24分 428 上海虹桥 21:10 1126|10|2
G7468 高速铁路 苍南 13:07 15:14(金华) 3小时16分 394 杭州东 16:23 787|10|2
G7467 高速铁路 杭州东 09:38 10:52(金华) 3小时8分 394 苍南 12:46 578|10|2
G7464 高速铁路 温州南 15:04 16:32(金华) 2小时23分 337 杭州东 17:27 904|10|2
G7461 高速铁路 上海虹桥 11:04 13:25(金华) 3小时40分 589 温州南 14:44 664|10|2
G7379 高速铁路 杭州东 11:07 12:11(金华) 1小时52分 247 丽水 12:59 667|10|2
G7380 高速铁路 丽水 13:19 14:21(金华) 1小时57分 247 杭州东 15:16 799|10|2
G7383 高速铁路 上海虹桥 20:44 22:52(金华) 2小时30分 398 衢州 23:14 1244|10|2
G7384 高速铁路 衢州 21:15 21:45(金华) 1小时20分 239 杭州东 22:35 1275|10|2
G7382 高速铁路 衢州 07:15 07:45(金华) 2小时39分 398 上海虹桥 09:54 435|10|2
G7381 高速铁路 上海虹桥 19:14 21:25(金华) 2小时40分 398 衢州 21:54 1154|10|2
G7365 高速铁路 上海虹桥 16:07 17:57(金华) 2小时18分 428 江山 18:25 967|10|2
G7364 高速铁路 江山 07:39 08:23(金华) 2小时57分 428 上海虹桥 10:36 459|10|2
G7356 高速铁路 衢州 12:16 12:40(金华) 3小时23分 563 常州 15:39 736|10|2
G7341 高速铁路 杭州东 06:00 06:54(金华) 3小时9分 394 苍南 09:09 360|10|2
G7355 高速铁路 南京 07:35 11:38(金华) 4小时25分 699 衢州 12:00 455|10|2
G7338 高速铁路 温州南 17:57 19:27(金华) 3小时31分 496 上海虹桥 21:28 1077|10|2
G7346 高速铁路 苍南 08:50 10:58(金华) 3小时5分 394 杭州东 11:55 530|10|2
G7333 高速铁路 上海虹桥 06:29 08:26(金华) 3小时27分 496 温州南 09:56 389|10|2
G7332 高速铁路 苍南 07:51 09:52(金华) 4小时0分 553 上海虹桥 11:51 471|10|2
G7334 高速铁路 温州南 11:30 12:55(金华) 3小时38分 496 上海虹桥 15:08 690|10|2
G7323 高速铁路 上海虹桥 17:53 20:08(金华) 3小时45分 589 温州南 21:38 1073|10|2
G7322 高速铁路 苍南 12:08 13:53(金华) 3小时36分 553 上海虹桥 15:44 728|10|2
G1636 高速铁路 福州 12:26 15:06(金华) 4小时29分 840 上海虹桥 16:55 746|10|2
G1359 高速铁路 上海虹桥 15:37 17:32(金华) 5小时22分 1083 长沙南 20:59 937|10|2
G1395 高速铁路 上海虹桥 18:28 20:28(金华) 3小时58分 741 南昌西 22:26 1108|10|2
G1388 高速铁路 南昌西 15:46 17:50(金华) 3小时49分 741 上海虹桥 19:35 946|10|2
G1631 高速铁路 上海虹桥 07:54 09:44(金华) 4小时24分 840 福州 12:18 474|10|2
G1384 高速铁路 南昌西 08:15 10:32(金华) 4小时3分 741 上海虹桥 12:18 495|10|2
G1660 高速铁路 厦门北 17:09 21:31(金华) 6小时17分 1085 上海虹桥 23:26 1029|10|2
G1634 高速铁路 福州 09:01 11:52(金华) 4小时36分 840 上海虹桥 13:37 541|10|2
G1640 高速铁路 福州 17:56 20:40(金华) 4小时47分 840 上海虹桥 22:43 1076|10|2
G1677 高速铁路 南京南 16:28 18:48(金华) 5小时4分 937 福州 21:32 988|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 09:08 11:29(金华) 12小时38分 1966 南宁东 21:46 548|10|2
G2322/G2323 高速铁路 温州南 14:15 15:46(金华) 3小时41分 617 南昌西 17:56 855|10|2
G2322/G2323 高速铁路 温州南 14:15 15:59(金华) 3小时41分 617 南昌西 17:56 855|10|2
G2312/G2313 高速铁路 温州南 07:19 08:43(金华) 5小时28分 959 长沙南 12:47 439|10|2
G2312/G2313 高速铁路 温州南 07:19 08:57(金华) 5小时28分 959 长沙南 12:47 439|10|2
G2362/G2363 高速铁路 宁波 10:47 12:56(金华) 9小时59分 1785 贵阳北 20:46 647|10|2
G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 15:56(金华) 5小时30分 959 长沙南 20:00 870|10|2
G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 16:10(金华) 5小时30分 959 长沙南 20:00 870|10|2
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 17:02(金华) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|2
G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 12:19(金华) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|2
G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 12:32(金华) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 16:55(金华) 9小时18分 1665 温州南 18:32 554|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 17:09(金华) 9小时18分 1665 温州南 18:32 554|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:30 14:57(金华) 9小时44分 1785 宁波 17:14 450|10|2
G2315/G2318 高速铁路 长沙南 08:45 12:32(金华) 5小时23分 959 温州南 14:08 525|10|2
G2315/G2318 高速铁路 长沙南 08:45 12:45(金华) 5小时23分 959 温州南 14:08 525|10|2
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 17:29(金华) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 17:42(金华) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:26 18:44(金华) 12小时31分 1966 宁波 20:57 506|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 16:14(金华) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 16:27(金华) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 16:45(金华) 10小时10分 1785 宁波 19:05 535|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:28 21:06(金华) 7小时24分 1296 上海虹桥 22:52 928|10|2
G2355/G2358 高速铁路 南昌西 09:23 11:38(金华) 4小时37分 737 宁波 14:00 563|10|2
G2325/G2328 高速铁路 南昌西 13:35 15:56(金华) 3小时59分 617 温州南 17:34 815|10|2
G2325/G2328 高速铁路 南昌西 13:35 16:11(金华) 3小时59分 617 温州南 17:34 815|10|2
G2346/G2347 高速铁路 宁波 17:09 19:32(金华) 6小时4分 1079 长沙南 23:13 1029|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:42 18:29(金华) 10小时15分 1886 南京南 20:57 642|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 14:26(金华) 6小时47分 1198 温州南 16:10 563|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 14:46(金华) 6小时47分 1198 温州南 16:10 563|10|2
G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 15:32(金华) 8小时35分 1290 宜昌东 22:31 836|10|2
G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 15:48(金华) 8小时35分 1290 宜昌东 22:31 836|10|2
G2035/G2038 高速铁路 武汉 07:30 11:47(金华) 6小时1分 950 温州南 13:31 450|10|2
G2035/G2038 高速铁路 武汉 07:30 11:59(金华) 6小时1分 950 温州南 13:31 450|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:38 13:55(金华) 7小时34分 1284 温州南 15:12 458|10|2
G1732 高速铁路 温州南 16:15 17:42(金华) 7小时1分 1303 济南西 23:16 975|10|2
G1731 高速铁路 济南西 08:02 13:41(金华) 7小时37分 1303 温州南 15:39 482|10|2
G1675 高速铁路 南京南 13:16 16:15(金华) 7小时35分 1182 厦门北 20:51 796|10|2
G1679 高速铁路 杭州东 14:19 15:14(金华) 5小时52分 957 厦门 20:11 859|10|2
G1680 高速铁路 厦门 07:28 13:11(金华) 6小时28分 957 杭州东 13:56 448|10|2
G1666 高速铁路 南昌西 14:00 15:51(金华) 6小时22分 1017 徐州东 20:22 840|10|2
G1676 高速铁路 厦门北 08:12 13:20(金华) 7小时40分 1182 南京南 15:52 492|10|2
G1668 高速铁路 厦门北 15:40 20:12(金华) 6小时57分 1182 南京南 22:37 940|10|2
G1667 高速铁路 南京南 06:57 09:37(金华) 7小时31分 1182 厦门北 14:28 417|10|2
G1665 高速铁路 徐州东 07:20 11:50(金华) 6小时19分 1017 南昌西 13:39 440|10|2
G1662/G1663 高速铁路 龙岩 11:44 18:01(金华) 8小时54分 1338 南京南 20:38 704|10|2
G1658 高速铁路 厦门北 16:15 21:01(金华) 6小时32分 1085 上海虹桥 22:47 975|10|2
G1657 高速铁路 上海虹桥 10:18 12:06(金华) 6小时28分 1085 厦门北 16:46 618|10|2
G1656 高速铁路 厦门北 14:09 18:50(金华) 6小时29分 1085 上海虹桥 20:38 849|10|2
G1653 高速铁路 上海虹桥 08:15 09:56(金华) 6小时25分 1085 厦门北 14:40 495|10|2
G1652 高速铁路 厦门北 07:50 12:48(金华) 6小时47分 1085 上海虹桥 14:37 470|10|2
G1654 高速铁路 厦门北 13:35 18:39(金华) 6小时50分 1085 上海虹桥 20:25 815|10|2
G1642 高速铁路 福州 14:45 17:39(金华) 3小时47分 681 杭州东 18:32 885|10|2
G1651 高速铁路 上海虹桥 06:55 09:02(金华) 6小时36分 1104 厦门北 13:31 415|10|2
G1641 高速铁路 杭州东 18:58 19:51(金华) 3小时40分 681 福州 22:38 1138|10|2
G1633 高速铁路 上海虹桥 12:25 14:21(金华) 4小时53分 840 福州 17:18 745|10|2
G1637 高速铁路 上海虹桥 15:17 17:17(金华) 5小时3分 840 福州 20:20 917|10|2
G1493 高速铁路 南京南 13:00 15:25(金华) 4小时38分 838 南昌西 17:38 780|10|2
G1495 高速铁路 南京南 14:00 16:28(金华) 4小时40分 1072 南昌西 18:40 840|10|2
G1518/G1519 高速铁路 上海虹桥 18:07 20:12(金华) 4小时8分 662 黄山北 22:15 1087|10|2
G1517/G1520 高速铁路 黄山北 08:14 10:23(金华) 4小时8分 662 上海虹桥 12:22 494|10|2
G1492 高速铁路 南昌西 08:10 10:00(金华) 4小时28分 838 南京南 12:38 490|10|2
G1505 高速铁路 南京南 07:20 10:12(金华) 12小时31分 2067 南宁东 19:51 440|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:32 10:58(金华) 12小时23分 2067 南宁东 20:55 512|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 11:55(金华) 11小时32分 1970 南宁东 21:35 603|10|2
G1458/G1459 高速铁路 温州南 17:44 19:08(金华) 4小时50分 854 萍乡北 22:34 1064|10|2
G1458/G1459 高速铁路 温州南 17:44 19:22(金华) 4小时50分 854 萍乡北 22:34 1064|10|2
G1482 高速铁路 长沙南 08:40 12:26(金华) 6小时16分 1180 南京南 14:56 520|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:18 13:58(金华) 10小时10分 1886 贵阳北 21:28 678|10|2
G1461/G1464 高速铁路 杭州东 15:50 16:47(金华) 5小时36分 789 南昌西 21:26 950|10|2
G1421 高速铁路 杭州东 07:31 08:30(金华) 10小时59分 2093 昆明南 18:30 451|10|2
G1452/G1453 高速铁路 九江 08:09 11:20(金华) 4小时2分 724 杭州东 12:11 489|10|2
G1422 高速铁路 昆明南 11:45 22:08(金华) 11小时13分 2093 杭州东 22:58 705|10|2
G1394 高速铁路 南昌西 17:55 19:53(金华) 4小时0分 741 上海虹桥 21:55 1075|10|2
G1404 高速铁路 广州南 15:57 22:35(金华) 7小时28分 1631 杭州东 23:25 957|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 08:52(金华) 7小时44分 1631 广州南 15:37 473|10|2
G1382 高速铁路 南昌西 07:32 09:36(金华) 3小时59分 741 上海虹桥 11:31 452|10|2
G1344 高速铁路 长沙南 07:30 11:06(金华) 5小时24分 1083 上海虹桥 12:54 450|10|2
G1393/G1396 高速铁路 上海虹桥 17:45 19:46(金华) 5小时15分 883 九江 23:00 1065|10|2
G1353 高速铁路 上海虹桥 13:25 15:20(金华) 5小时37分 1083 长沙南 19:02 805|10|2
G1341 高速铁路 上海虹桥 07:32 09:31(金华) 5小时42分 1083 长沙南 13:14 452|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 11:23(金华) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 10:35(金华) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:25 18:12(金华) 12小时54分 2349 南京南 20:19 445|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 21:11(金华) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:01 20:25(金华) 12小时15分 2252 上海虹桥 22:16 601|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 09:18(金华) 12小时3分 2252 昆明南 19:25 442|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 18:07(金华) 11小时26分 2252 上海虹桥 19:40 494|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:20 14:42(金华) 7小时18分 1415 上海虹桥 16:38 560|10|2
G1365 高速铁路 上海虹桥 17:38 19:27(金华) 5小时23分 1083 长沙南 23:01 1058|10|2
G1362 高速铁路 长沙南 13:25 17:14(金华) 5小时39分 1083 上海虹桥 19:04 805|10|2
G1361 高速铁路 上海虹桥 16:42 18:37(金华) 5小时31分 1083 长沙南 22:13 1002|10|2
G1354 高速铁路 长沙南 11:40 15:11(金华) 5小时23分 1083 上海虹桥 17:03 700|10|2
G1355 高速铁路 上海虹桥 13:47 15:43(金华) 5小时38分 1083 长沙南 19:25 827|10|2
G1356 高速铁路 长沙南 13:40 17:24(金华) 5小时38分 1083 上海虹桥 19:18 820|10|2
G1352 高速铁路 长沙南 10:30 14:14(金华) 5小时36分 1083 上海虹桥 16:06 630|10|2
G1350 高速铁路 长沙南 09:27 13:03(金华) 5小时27分 1083 上海虹桥 14:54 567|10|2
G1347 高速铁路 上海虹桥 09:51 11:45(金华) 5小时26分 1083 长沙南 15:17 591|10|2
G1329 高速铁路 上海虹桥 13:42 15:38(金华) 8小时55分 1789 贵阳北 22:37 822|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 13:44(金华) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 10:25(金华) 11小时30分 2469 重庆西 19:55 505|10|2
G1338/G1339 高速铁路 重庆西 11:36 21:16(金华) 11小时24分 2123 上海虹桥 23:00 696|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 19:38(金华) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1327 高速铁路 上海虹桥 11:39 13:44(金华) 9小时25分 1789 贵阳北 21:04 699|10|2
G1326 高速铁路 贵阳北 11:44 18:55(金华) 9小时12分 1789 上海虹桥 20:56 704|10|2
G1303 高速铁路 上海虹桥 14:10 16:05(金华) 8小时35分 1790 广州南 22:45 850|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 19:59(金华) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1302 高速铁路 广州南 11:22 17:55(金华) 8小时29分 1790 上海虹桥 19:51 682|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:23 12:26(金华) 8小时40分 1790 广州南 19:03 623|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 18:16(金华) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 16:40(金华) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
G46 高速铁路 江山 08:04 08:47(金华) 7小时39分 1548 北京南 15:43 484|10|2
G45 高速铁路 北京南 15:25 22:28(金华) 7小时38分 1548 江山 23:03 925|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:30 10:38(金华) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 16:41(金华) 9小时18分 1861 南昌西 18:58 580|10|2
D3323/D3326 动车组 上海虹桥 19:09 21:19(金华) 4小时21分 704 景德镇北 23:30 1149|10|2
D3324/D3325 动车组 景德镇北 07:01 09:22(金华) 4小时40分 704 上海虹桥 11:41 421|10|2
D3322 动车组 武夷山东 07:31 09:11(金华) 3小时52分 615 上海虹桥 11:23 451|10|2
D3321 动车组 上海虹桥 18:41 20:50(金华) 3小时42分 615 武夷山东 22:23 1121|10|2
D3235 动车组 南京南 15:10 17:53(金华) 7小时16分 980 福州南 22:26 910|10|2
G1432/G1433 高速铁路 宁波 16:26 18:53(金华) 6小时5分 1079 长沙南 22:31 986|10|2
K308/K305 快速 温州 18:50 23:47(金华) 37小时0分 2541 兰州 07:50 1130|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 07:39(金华) 40小时53分 2541 温州 13:40 1247|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 金华站介绍 金华邮政编码 金华汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息