火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

徐州出发火车线路
徐州 - 宿迁
徐州 - 临沂
徐州 - 丰县
徐州 - 商丘
徐州 - 无锡
徐州 - 连云港
徐州 - 淮北
徐州 - 日照
徐州 - 合肥
徐州 - 南京
徐州 - 宿州
徐州 - 砀山
徐州 - 单县
徐州 - 青岛
徐州 - 济南
徐州 - 泗阳
徐州 - 洛阳
徐州 - 苏州
徐州 - 阜阳
徐州 - 萧县

经过徐州的列车时刻表(江苏省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7695/G7698 高速铁路 淮北 08:02 08:51(徐州) 5小时47分 933 江山 13:49 482|10|2
G7665 高速铁路 徐州东 06:43 06:43(徐州) 6小时3分 1215 温州南 12:46 403|10|1
G7627 高速铁路 徐州东 07:15 07:15(徐州) 6小时18分 1272 苍南 13:33 435|10|1
G7619 高速铁路 徐州东 08:39 08:39(徐州) 6小时0分 1215 温州南 14:39 519|10|1
G7611 高速铁路 徐州东 07:05 07:05(徐州) 4小时22分 940 宁波 11:27 425|10|1
G7605 高速铁路 徐州东 08:17 08:17(徐州) 3小时13分 587 杭州东 11:30 497|10|1
G7589 高速铁路 徐州东 06:53 06:53(徐州) 5小时44分 940 宁波 12:37 413|10|1
G7297/G7296 高速铁路 上海 12:40 15:45(徐州) 3小时52分 710 淮北 16:32 760|10|2
G7289 高速铁路 徐州东 07:28 07:28(徐州) 3小时24分 633 上海 10:52 448|10|1
G7410/G7411 高速铁路 合肥 20:20 22:09(徐州) 2小时30分 365 淮北 22:50 1220|10|2
G7409/G7412 高速铁路 淮北 06:54 07:38(徐州) 3小时20分 457 六安 10:14 414|10|2
G7299 高速铁路 徐州东 09:07 09:07(徐州) 3小时20分 633 上海 12:27 547|10|1
G7295/G7298 高速铁路 淮北 15:54 16:44(徐州) 3小时33分 710 上海 19:27 954|10|2
G7291/G7294 高速铁路 淮北 07:02 07:53(徐州) 4小时1分 710 上海 11:03 422|10|2
G2082/G2083 高速铁路 武汉 08:50 13:20(徐州) 10小时4分 1533 威海 18:54 530|10|2
G2081/G2084 高速铁路 威海 10:51 16:55(徐州) 10小时4分 1574 信阳东 20:55 651|10|2
G297/G300 高速铁路 济南东 06:50 08:45(徐州) 4小时50分 956 上海虹桥 11:40 410|10|2
G1731/G1734 高速铁路 济南东 07:33 09:29(徐州) 8小时6分 1254 温州南 15:39 453|10|2
G2065/G2068 高速铁路 济南东 07:43 10:03(徐州) 14小时41分 2475 南宁东 22:24 463|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:38 18:27(徐州) 10小时48分 2077 上海虹桥 21:26 638|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 09:07(徐州) 10小时35分 2077 兰州西 16:45 370|10|2
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 21:41(徐州) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|2
G1962/G1963 高速铁路 宁波 14:01 17:55(徐州) 6小时3分 767 郑州东 20:04 841|10|2
G1918/G1915 高速铁路 西安北 09:23 13:47(徐州) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:24 12:25(徐州) 7小时12分 1509 西安北 16:36 564|10|2
G1935/G1938 高速铁路 西安北 15:12 18:54(徐州) 6小时34分 1509 上海虹桥 21:46 912|10|2
G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:23 14:46(徐州) 7小时17分 1509 上海虹桥 17:40 623|10|2
G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 10:34(徐州) 7小时15分 1509 上海虹桥 13:41 386|10|2
G1895/G1894 高速铁路 温州南 08:22 14:04(徐州) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 14:37(徐州) 11小时21分 2082 烟台 19:51 510|10|2
G1898/G1899 高速铁路 义乌 15:52 19:26(徐州) 7小时19分 1579 西安北 23:11 952|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:53 13:29(徐州) 10小时44分 1900 温州南 19:37 533|10|2
G1890/G1891 高速铁路 杭州 16:53 19:55(徐州) 5小时1分 947 郑州东 21:54 1013|10|2
G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 09:58(徐州) 5小时27分 947 杭州 13:26 479|10|2
G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:07 09:42(徐州) 11小时26分 2174 重庆西 19:33 487|10|2
G1882/G1883 高速铁路 金华南 07:18 11:48(徐州) 8小时38分 1624 西安北 15:56 438|10|2
G1881/G1884 高速铁路 西安北 13:40 17:44(徐州) 8小时11分 1624 金华南 21:51 820|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:08 10:22(徐州) 10小时52分 2038 兰州西 18:00 428|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 11:59 19:34(徐州) 11小时0分 2038 杭州东 22:59 719|10|2
G1869/G1872 高速铁路 郑州东 10:54 12:52(徐州) 5小时18分 947 杭州 16:12 654|10|2
G1862/G1863 高速铁路 杭州东 07:14 10:21(徐州) 8小时36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
G1865/G1868 高速铁路 郑州东 14:29 16:26(徐州) 7小时8分 1300 宁波 21:37 869|10|2
G1861/G1864 高速铁路 太原南 12:50 18:23(徐州) 8小时20分 1403 杭州东 21:10 770|10|2
G1855/G1858 高速铁路 青岛北 14:03 19:14(徐州) 9小时3分 1550 西安北 23:06 843|10|2
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:53 17:36(徐州) 8小时50分 1550 青岛北 21:43 773|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:10 15:40(徐州) 11小时40分 2082 长沙南 21:50 610|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 09:58 16:21(徐州) 10小时53分 1809 西安北 20:51 598|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:40 12:52(徐州) 11小时21分 1809 荣成 19:01 460|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 18:22(徐州) 14小时57分 2525 青岛 22:52 475|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛 08:14 13:03(徐州) 14小时14分 2525 重庆西 22:28 494|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:55 20:28(徐州) 8小时57分 1737 济南西 21:52 775|10|2
G1832 高速铁路 重庆西 10:14 21:46(徐州) 12小时57分 2129 济南西 23:11 614|10|2
G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 16:08(徐州) 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 15:56(徐州) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G1817/G1820 高速铁路 郑州东 13:25 15:18(徐州) 4小时47分 986 上海虹桥 18:12 805|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 12:27(徐州) 6小时18分 1163 上海虹桥 15:23 545|10|2
G1809/G1812 高速铁路 洛阳龙门 08:07 10:46(徐州) 6小时0分 1125 上海虹桥 14:07 487|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 10:21(徐州) 5小时57分 1077 上海虹桥 13:50 473|10|2
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:15 09:25(徐州) 5小时29分 986 郑州东 11:44 375|10|2
G299/G298 高速铁路 上海虹桥 18:09 21:36(徐州) 5小时15分 956 济南东 23:24 1089|10|2
G1257/G1256 高速铁路 长春西 11:53 20:05(徐州) 11小时1分 2182 上海虹桥 22:54 713|10|2
G1741 高速铁路 徐州东 06:38 06:38(徐州) 5小时39分 1010 长沙南 12:17 398|10|1
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 06:58(徐州) -1分 1361 厦门北 14:57 418|10|1
G1665 高速铁路 徐州东 07:20 07:20(徐州) 6小时19分 1017 南昌西 13:39 440|10|1
G1568 高速铁路 商丘 06:37 08:04(徐州) 4小时41分 862 北京南 11:18 397|10|2
G1567 高速铁路 北京南 18:15 22:03(徐州) 4小时58分 862 商丘 23:13 1095|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 09:02(徐州) 10小时33分 1964 贵阳北 19:35 542|10|1
G1253/G1252 高速铁路 上海虹桥 11:10 14:22(徐州) 10小时46分 2054 大连北 21:56 670|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连北 08:53 16:20(徐州) 11小时7分 2054 上海虹桥 20:00 533|10|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 07:59 14:55(徐州) 10小时39分 2000 宁波 18:38 479|10|2
G1234/G1235 高速铁路 吉林 09:47 19:30(徐州) 12小时29分 2305 上海虹桥 22:16 587|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 19:45(徐州) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G1225/G1228 高速铁路 青田 07:57 14:33(徐州) 14小时17分 2420 沈阳北 22:14 477|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 11:33(徐州) 10小时50分 2000 沈阳北 18:24 454|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春西 09:02 17:20(徐州) 11小时16分 2182 上海虹桥 20:18 542|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 18:01(徐州) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G231/G230 高速铁路 上海虹桥 08:52 12:07(徐州) 7小时9分 1308 青岛 16:01 532|10|2
G277/G276 高速铁路 广州南 06:38 15:32(徐州) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
G459/G462 高速铁路 烟台 09:08 14:28(徐州) 8小时8分 1450 上海虹桥 17:16 548|10|2
G460/G461 高速铁路 上海虹桥 12:22 15:36(徐州) 8小时45分 1450 烟台 21:07 742|10|2
G455/G458 高速铁路 荣成 13:15 19:24(徐州) 9小时6分 1552 上海虹桥 22:21 795|10|2
G456/G457 高速铁路 上海虹桥 06:05 09:02(徐州) 9小时9分 1552 荣成 15:14 365|10|2
G412 高速铁路 上海虹桥 12:28 15:24(徐州) 6小时30分 1318 北京南 18:58 748|10|2
G411 高速铁路 北京南 11:20 14:38(徐州) 6小时5分 1318 上海虹桥 17:25 680|10|2
G368/G369 高速铁路 上海虹桥 19:18 21:46(徐州) 3小时59分 986 郑州东 23:17 1158|10|2
G367/G370 高速铁路 郑州 07:33 09:34(徐州) 4小时29分 1000 上海虹桥 12:02 453|10|2
G360/G361 高速铁路 上海虹桥 08:36 11:06(徐州) 5小时53分 1509 西安北 14:29 516|10|2
G359/G362 高速铁路 西安北 08:48 12:20(徐州) 5小时57分 1509 上海虹桥 14:45 528|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:53 18:55(徐州) 11小时30分 2053 北京南 22:23 653|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 12:00(徐州) 11小时18分 2053 厦门北 19:58 520|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 11:29(徐州) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G351 高速铁路 北京南 15:30 18:41(徐州) 6小时31分 1306 黄山北 22:01 930|10|2
G222/G223 高速铁路 上海 07:05 09:46(徐州) 6小时19分 1300 青岛北 13:24 425|10|2
G246/G247 高速铁路 合肥南 06:40 08:26(徐州) 5小时49分 990 青岛 12:29 400|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 14:59(徐州) 10小时50分 2053 厦门北 22:55 725|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:52 17:13(徐州) 11小时21分 2053 北京南 20:13 532|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 13:17(徐州) 11小时33分 2053 厦门北 21:43 610|10|2
G322 高速铁路 厦门北 06:56 15:28(徐州) 11小时42分 2053 北京南 18:38 416|10|2
G225/G228 高速铁路 青岛北 13:56 17:56(徐州) 7小时8分 1293 上海虹桥 21:04 836|10|2
G317/G316 高速铁路 重庆北 06:47 17:08(徐州) 14小时31分 2179 青岛 21:18 407|10|2
G315/G318 高速铁路 青岛 07:22 12:05(徐州) 15小时4分 2179 重庆北 22:26 442|10|2
G221/G224 高速铁路 青岛 07:00 11:07(徐州) 6小时58分 1308 上海虹桥 13:58 420|10|2
G257/G260 高速铁路 青岛 15:15 19:33(徐州) 6小时58分 1261 驻马店西 22:13 915|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 18:34(徐州) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 15:43(徐州) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 13:10(徐州) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 13:52(徐州) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G245/G248 高速铁路 青岛 13:21 17:33(徐州) 6小时9分 990 合肥南 19:30 801|10|2
G281/G284 高速铁路 青岛 06:22 10:55(徐州) 7小时18分 1272 杭州 13:40 382|10|2
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 13:48(徐州) 10小时26分 1640 青岛 18:26 480|10|2
G287/G290 高速铁路 青岛 09:31 14:20(徐州) 10小时36分 1940 长沙南 20:07 571|10|2
G282/G283 高速铁路 杭州 14:01 17:22(徐州) 7小时40分 1272 青岛 21:41 841|10|2
G233/G236 高速铁路 青岛 16:22 20:28(徐州) 6小时48分 1315 上海 23:10 982|10|2
G280 高速铁路 深圳北 07:42 16:40(徐州) 10小时31分 2353 济南西 18:13 462|10|2
G279 高速铁路 济南西 07:35 09:20(徐州) 11小时24分 2353 深圳北 18:59 455|10|2
G229/G232 高速铁路 青岛 09:07 13:37(徐州) 7小时4分 1308 上海虹桥 16:11 547|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:16 10:53(徐州) 12小时59分 2401 广州南 19:15 376|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 18:02(徐州) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G267 高速铁路 北京南 17:31 20:43(徐州) 4小时59分 1000 合肥南 22:30 1051|10|2
G266 高速铁路 六安 08:10 10:48(徐州) 5小时48分 1072 北京南 13:58 490|10|2
G265 高速铁路 北京南 07:45 10:50(徐州) 6小时28分 1306 黄山北 14:13 465|10|2
G263 高速铁路 北京南 08:45 11:43(徐州) 4小时27分 1000 合肥南 13:12 525|10|2
G262 高速铁路 合肥南 07:05 08:49(徐州) 4小时40分 1000 北京南 11:45 425|10|2
G261 高速铁路 北京南 07:08 10:08(徐州) 5小时33分 1072 六安 12:41 428|10|2
G259/G258 高速铁路 武汉 07:11 11:11(徐州) 7小时38分 1578 青岛 14:49 431|10|2
G254/G255 高速铁路 杭州 06:30 09:50(徐州) 7小时31分 1272 青岛 14:01 390|10|2
G253/G256 高速铁路 青岛 14:26 18:46(徐州) 7小时14分 1272 杭州 21:40 866|10|2
G226/G227 高速铁路 上海虹桥 14:20 17:17(徐州) 7小时10分 1308 青岛 21:30 860|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门 07:18 15:44(徐州) 13小时8分 2074 青岛 20:26 438|10|2
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 12:36(徐州) 13小时27分 2074 厦门 21:06 459|10|2
G203 高速铁路 北京南 18:35 21:56(徐州) 4小时35分 1023 南京南 23:10 1115|10|2
G216 高速铁路 上海虹桥 16:38 19:28(徐州) 5小时27分 1213 天津西 22:05 998|10|2
G215 高速铁路 天津西 14:46 17:29(徐州) 5小时37分 1213 上海虹桥 20:23 886|10|2
G214 高速铁路 上海虹桥 15:05 17:54(徐州) 5小时24分 1213 天津西 20:29 905|10|2
G213 高速铁路 天津西 10:42 13:33(徐州) 5小时35分 1213 上海虹桥 16:17 642|10|2
G212 高速铁路 上海虹桥 08:42 11:48(徐州) 5小时44分 1213 天津西 14:26 522|10|2
G208 高速铁路 徐州东 07:15 07:15(徐州) 3小时23分 692 北京南 10:38 435|10|1
G107 高速铁路 北京南 08:05 11:00(徐州) 5小时41分 1318 上海虹桥 13:46 485|10|2
G204 高速铁路 宜兴 06:30 08:53(徐州) 5小时43分 1152 北京南 12:13 390|10|2
G202 高速铁路 淮北 07:24 08:20(徐州) 4小时4分 769 北京南 11:28 444|10|2
G201 高速铁路 北京南 18:50 22:35(徐州) 4小时20分 769 淮北 23:10 1130|10|2
G141 高速铁路 北京南 14:10 17:03(徐州) 5小时59分 1318 上海虹桥 20:09 850|10|2
G169 高速铁路 北京南 16:40 19:56(徐州) 5小时55分 1318 上海虹桥 22:35 1000|10|2
G168 高速铁路 温岭 09:16 14:58(徐州) 8小时57分 1610 北京南 18:13 556|10|2
G167 高速铁路 北京南 12:45 15:52(徐州) 9小时4分 1709 温州南 21:49 765|10|2
G166 高速铁路 绍兴北 14:48 17:58(徐州) 6小时10分 1322 北京南 20:58 888|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 16:36(徐州) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 14:14(徐州) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G162 高速铁路 安庆 10:06 13:42(徐州) 6小时47分 1257 北京南 16:53 606|10|2
G161 高速铁路 北京南 15:15 18:09(徐州) 6小时40分 1257 安庆 21:55 915|10|2
G157 高速铁路 北京南 17:36 20:50(徐州) 5小时56分 1318 上海虹桥 23:32 1056|10|2
G155 高速铁路 北京南 15:45 18:50(徐州) 6小时42分 1402 嘉兴南 22:27 945|10|2
G153 高速铁路 北京南 17:16 20:10(徐州) 5小时55分 1318 上海虹桥 23:11 1036|10|2
G152 高速铁路 上海虹桥 16:18 18:51(徐州) 5小时54分 1318 北京南 22:12 978|10|2
G151 高速铁路 北京南 16:45 20:00(徐州) 6小时17分 1318 上海虹桥 23:02 1005|10|2
G150 高速铁路 上海虹桥 16:04 18:43(徐州) 5小时56分 1318 北京南 22:00 964|10|2
G148 高速铁路 上海虹桥 15:22 18:13(徐州) 5小时51分 1318 北京南 21:13 922|10|2
G146 高速铁路 上海虹桥 14:50 17:46(徐州) 5小时58分 1318 北京南 20:48 890|10|2
G145 高速铁路 北京南 14:35 17:39(徐州) 5小时58分 1318 上海虹桥 20:33 875|10|2
G142 高速铁路 上海虹桥 14:10 16:51(徐州) 6小时8分 1318 北京南 20:18 850|10|2
G139 高速铁路 北京南 13:45 16:54(徐州) 6小时20分 1318 上海虹桥 20:05 825|10|2
G137 高速铁路 北京南 13:35 16:36(徐州) 5小时42分 1318 上海虹桥 19:17 815|10|2
G134 高速铁路 上海虹桥 13:00 15:48(徐州) 5小时48分 1318 北京南 18:48 780|10|2
G132 高速铁路 上海虹桥 12:17 15:06(徐州) 6小时15分 1318 北京南 18:32 737|10|2
G131 高速铁路 北京南 12:20 15:31(徐州) 5小时56分 1318 上海虹桥 18:16 740|10|2
G130 高速铁路 上海 11:15 14:26(徐州) 6小时29分 1325 北京南 17:44 675|10|2
G129 高速铁路 北京南 12:10 15:03(徐州) 5小时57分 1325 上海 18:07 730|10|2
G126 高速铁路 上海虹桥 11:05 13:50(徐州) 6小时0分 1318 北京南 17:05 665|10|2
G124 高速铁路 上海虹桥 10:58 13:28(徐州) 5小时20分 1318 北京南 16:18 658|10|2
G122 高速铁路 上海虹桥 10:40 13:38(徐州) 6小时3分 1318 北京南 16:43 640|10|2
G121 高速铁路 北京南 10:20 13:42(徐州) 6小时5分 1318 上海虹桥 16:25 620|10|2
G120 高速铁路 上海虹桥 07:51 10:40(徐州) 5小时42分 1318 北京南 13:33 471|10|2
G119 高速铁路 北京南 10:05 13:07(徐州) 5小时46分 1318 上海虹桥 15:51 605|10|2
G116 高速铁路 上海虹桥 09:34 12:32(徐州) 5小时49分 1318 北京南 15:23 574|10|2
G114 高速铁路 上海虹桥 08:15 11:20(徐州) 5小时58分 1318 北京南 14:13 495|10|2
G113 高速铁路 北京南 08:50 11:53(徐州) 5小时43分 1318 上海虹桥 14:33 530|10|2
G112 高速铁路 上海虹桥 08:05 11:07(徐州) 6小时3分 1318 北京南 14:08 485|10|2
G110 高速铁路 嘉兴南 06:54 10:44(徐州) 6小时44分 1402 北京南 13:38 414|10|2
G108 高速铁路 上海虹桥 07:22 10:29(徐州) 6小时1分 1318 北京南 13:23 442|10|2
G104 高速铁路 上海虹桥 06:37 09:33(徐州) 5小时56分 1318 北京南 12:33 397|10|2
G106 高速铁路 上海虹桥 07:12 10:16(徐州) 6小时1分 1318 北京南 13:13 432|10|2
G105 高速铁路 北京南 07:20 10:30(徐州) 5小时48分 1318 上海虹桥 13:08 440|10|2
G102 高速铁路 上海虹桥 06:26 09:28(徐州) 6小时3分 1318 北京南 12:29 386|10|2
G54 高速铁路 上海虹桥 09:18 12:28(徐州) 6小时7分 1398 石家庄 15:25 558|10|2
G60 高速铁路 宁波 14:38 18:30(徐州) 6小时51分 1434 北京南 21:29 878|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 20:52(徐州) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|2
G61 高速铁路 济南西 07:06 08:34(徐州) 7小时11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
G59 高速铁路 北京南 13:40 16:48(徐州) 8小时4分 1586 台州 21:44 820|10|2
G58 高速铁路 台州 06:37 11:37(徐州) 8小时6分 1586 北京南 14:43 397|10|2
G57 高速铁路 北京南 07:15 10:25(徐州) 6小时54分 1434 宁波 14:09 435|10|2
G56 高速铁路 福州 07:53 15:52(徐州) 11小时0分 2011 北京南 18:53 473|10|2
G55 高速铁路 北京南 08:10 11:21(徐州) 10小时47分 2011 福州 18:57 490|10|2
G53 高速铁路 石家庄 15:49 19:04(徐州) 6小时16分 1398 上海虹桥 22:05 949|10|2
G52 高速铁路 宁波 13:50 17:42(徐州) 6小时15分 1329 天津西 20:05 830|10|2
G51 高速铁路 天津西 06:52 09:50(徐州) 6小时32分 1329 宁波 13:24 412|10|2
G46 高速铁路 江山 08:03 12:36(徐州) 7小时40分 1548 北京南 15:43 483|10|2
G45 高速铁路 北京南 15:25 18:37(徐州) 7小时45分 1548 江山 23:10 925|10|2
G44 高速铁路 杭州东 16:15 20:15(徐州) 6小时53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
G43 高速铁路 北京南 14:05 16:58(徐州) 6小时42分 1477 杭州东 20:47 845|10|2
G42 高速铁路 杭州东 09:24 13:15(徐州) 6小时44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
G38 高速铁路 南昌西 08:37 14:41(徐州) 9小时32分 1861 北京南 18:09 517|10|2
G37 高速铁路 北京南 16:05 19:08(徐州) 6小时2分 1279 杭州东 22:07 965|10|2
G35 高速铁路 北京南 15:10 18:05(徐州) 5小时45分 1279 杭州东 20:55 910|10|2
G34 高速铁路 杭州东 06:55 10:09(徐州) 6小时8分 1279 北京南 13:03 415|10|2
G33 高速铁路 北京南 09:40 12:56(徐州) 9小时7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
G31 高速铁路 北京南 11:00 13:23(徐州) 5小时55分 1445 千岛湖 16:55 660|10|2
G16 高速铁路 上海虹桥 17:00 19:10(徐州) 4小时36分 1318 北京南 21:36 1020|10|2
T242/T243 特快 合肥 17:26 21:23(徐州) 26小时5分 2494 齐齐哈尔 19:31 1046|8|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 09:32(徐州) 29小时23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
T216/T217 特快 泰州 19:58 01:58(徐州) 14小时17分 1314 北京 10:15 1198|8|2
T215 特快 北京 19:40 03:31(徐州) 13小时42分 1314 泰州 09:22 1180|8|2
T204/T205 特快 上海 12:04 19:33(徐州) 51小时35分 4742 伊宁 15:39 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 11:55 10:16(徐州) 53小时55分 4716 上海 17:50 715|8|2
T132/T133 特快 上海 14:13 21:30(徐州) 25小时1分 2238 大连 15:14 853|8|2
T136 特快 宁波 17:52 06:30(徐州) 16小时22分 1314 济南 10:14 1072|8|2
T135 特快 济南 17:35 21:21(徐州) 17小时37分 1314 宁波 11:12 1055|8|2
T131/T134 特快 大连 11:41 06:14(徐州) 25小时1分 2238 上海 12:42 701|8|2
T116/T117 特快 上海 15:33 22:24(徐州) 24小时32分 2185 兰州 16:05 933|8|2
T115/T118 特快 兰州 11:16 06:40(徐州) 26小时14分 2185 上海 13:30 676|8|2
T112/T113 特快 杭州 10:23 19:26(徐州) 26小时29分 2355 兰州 12:52 623|8|2
T111/T114 特快 兰州 14:05 09:22(徐州) 28小时49分 2355 杭州 18:54 845|8|2
T110 特快 上海 17:57 01:41(徐州) 16小时11分 1463 北京 10:08 1077|8|2
T109 特快 北京 20:05 04:11(徐州) 14小时55分 1463 上海 11:00 1205|8|2
T36 特快 合肥 18:20 22:16(徐州) 11小时36分 1109 北京 05:56 1100|8|2
T35 特快 北京 19:57 03:39(徐州) 11小时33分 1109 合肥 07:30 1197|8|2
D5685 动车组 徐州东 12:49 12:49(徐州) 2小时31分 338 连云港 15:20 769|10|1
D5689 动车组 徐州东 19:00 19:00(徐州) 2小时31分 338 连云港 21:31 1140|10|1
D306/D307 动车组 上海 22:50 05:28(徐州) 11小时13分 1520 西安北 10:03 1370|10|2
D715 动车组 北京南 22:44 05:19(徐州) 9小时31分 1153 南京 08:15 1364|10|2
D310/D311 动车组 上海 22:44 05:22(徐州) 14小时7分 2088 兰州西 12:51 1364|10|2
D305/D308 动车组 西安北 19:35 00:39(徐州) 10小时45分 1520 上海 06:20 1175|10|2
G4740/G4737 高速铁路 郑州东 20:53 22:35(徐州) 4小时7分 986 上海虹桥 01:00 1253|10|2
G4112/G4109 高速铁路 郑州东 20:22 22:19(徐州) 4小时26分 986 上海虹桥 00:48 1222|10|2
G4284 高速铁路 太原南 16:59 21:51(徐州) 7小时16分 1630 上海虹桥 00:15 1019|10|2
G4198/G4195 高速铁路 西安北 16:32 21:00(徐州) 7小时26分 1509 上海虹桥 23:58 992|10|2
G4330/G4331 高速铁路 上海虹桥 01:56 04:21(徐州) 5小时12分 1163 安阳东 07:08 116|10|2
G4322/G4323 高速铁路 上海虹桥 20:20 23:23(徐州) 6小时24分 1509 西安北 02:44 1220|10|2
G4718/G4719 高速铁路 上海虹桥 20:07 23:10(徐州) 6小时24分 1509 西安北 02:31 1207|10|2
G9412/G9413 高速铁路 上海虹桥 09:29 12:52(徐州) 4小时3分 703 淮北 13:32 569|10|2
G4340/G4337 高速铁路 西安北 03:25 07:10(徐州) 7小时25分 1509 上海虹桥 10:50 205|10|2
G4720/G4717 高速铁路 西安北 03:14 06:48(徐州) 7小时19分 1509 上海虹桥 10:33 194|10|2
G4282/G4283 高速铁路 上海虹桥 05:45 08:38(徐州) 8小时2分 1630 太原南 13:47 345|10|2
G4324/G4321 高速铁路 西安北 02:15 05:48(徐州) 6小时34分 1509 上海虹桥 08:49 135|10|2
G9426/G9427 高速铁路 上海 02:58 05:42(徐州) 3小时28分 710 淮北 06:26 178|10|2
G4080/G4081 高速铁路 上海虹桥 03:43 06:07(徐州) 3小时53分 986 郑州东 07:36 223|10|2
G4734/G4735 高速铁路 上海虹桥 01:51 04:16(徐州) 5小时4分 1163 安阳东 06:55 111|10|2
G4110/G4111 高速铁路 上海虹桥 01:12 03:50(徐州) 4小时8分 986 郑州东 05:20 72|10|2
G4082/G4079 高速铁路 郑州东 23:28 01:01(徐州) 3小时55分 986 上海虹桥 03:23 1408|10|2
G4054/G4051 高速铁路 西安北 20:46 00:49(徐州) 6小时26分 1509 上海虹桥 03:12 1246|10|2
G4710/G4707 高速铁路 西安北 20:41 00:42(徐州) 6小时24分 1509 上海虹桥 03:05 1241|10|2
G4338/G4339 高速铁路 上海虹桥 23:43 02:07(徐州) 5小时48分 1509 西安北 05:31 1423|10|2
G4736/G4733 高速铁路 郑州东 21:25 23:07(徐州) 4小时6分 986 上海虹桥 01:31 1285|10|2
G4094/G4091 高速铁路 郑州东 19:46 22:44(徐州) 5小时37分 986 上海虹桥 01:23 1186|10|2
G4329/G4332 高速铁路 郑州东 21:11 22:53(徐州) 4小时4分 986 上海虹桥 01:15 1271|10|2
K4638/K4635 快速 成都 05:42 08:33(徐州) 38小时22分 2167 上海 20:04 342|8|2
K4612/K4613 快速 上海 15:05 23:57(徐州) 22小时23分 1391 石家庄北 13:28 905|8|2
K4614/K4611 快速 石家庄北 15:30 03:04(徐州) 21小时37分 1391 上海 13:07 930|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 13:25(徐州) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K5831 快速 徐州 18:32 18:32(徐州) 8小时55分 663 上海南 03:27 1112|8|1
K5804/K5805 快速 上海 03:13 11:43(徐州) 11小时31分 859 连云港东 14:44 193|8|2
K4632/K4633 快速 上海 02:27 11:13(徐州) 33小时5分 2283 重庆西 11:32 147|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 16:08(徐州) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
G4090 高速铁路 郑州东 22:15 23:59(徐州) 4小时1分 947 杭州东 02:16 1335|10|2
G4316 高速铁路 郑州东 20:48 22:29(徐州) 3小时59分 947 杭州东 00:47 1248|10|2
G4748/G4745 高速铁路 郑州东 19:36 21:35(徐州) 4小时17分 947 杭州东 23:53 1176|10|2
G4088/G4089 高速铁路 杭州东 02:40 05:00(徐州) 4小时5分 947 郑州东 06:45 160|10|2
G4314/G4315 高速铁路 杭州东 01:15 03:37(徐州) 3小时51分 947 郑州东 05:06 75|10|2
G4746/G4747 高速铁路 杭州东 00:13 02:35(徐州) 3小时54分 947 郑州东 04:07 13|10|2
K4666/K4667 快速 上海 11:32 21:50(徐州) 57小时38分 4138 乌鲁木齐 21:10 692|8|2
K4052 快速 南通 19:38 05:58(徐州) 21小时39分 1411 北京 17:17 1178|8|2
K4051 快速 北京 00:29 11:35(徐州) 17小时49分 1411 南通 18:18 29|8|2
G4072/G4073 高速铁路 上海虹桥 20:00 23:16(徐州) 4小时45分 986 郑州东 00:45 1200|10|2
G4196/G4197 高速铁路 上海虹桥 11:05 14:52(徐州) 8小时57分 1509 西安北 20:02 665|10|2
G4074/G4071 高速铁路 郑州东 02:41 04:20(徐州) 4小时52分 986 上海虹桥 07:33 161|10|2
K553/K552 快速 温州 12:46 06:22(徐州) 49小时5分 3492 牡丹江 13:51 766|8|2
G4052/G4053 高速铁路 上海虹桥 03:53 06:24(徐州) 7小时20分 1509 西安北 11:13 233|10|2
K336/K337 快速 宁波 15:43 05:40(徐州) 42小时13分 2981 长春 09:56 943|8|2
G4056/G4057 高速铁路 上海虹桥 02:16 04:43(徐州) 6小时3分 1509 西安北 08:19 136|10|2
G4092/G4093 高速铁路 上海虹桥 02:01 04:26(徐州) 3小时54分 986 郑州东 05:55 121|10|2
G4058/G4055 高速铁路 西安北 17:16 22:24(徐州) 8小时20分 1509 上海虹桥 01:36 1036|10|2
K662 快速 南通 12:28 20:27(徐州) 20小时52分 1360 石家庄 09:20 748|8|2
K661/K664 快速 石家庄 16:08 04:42(徐州) 19小时16分 1360 南通 11:24 968|8|2
G9411 高速铁路 淮北 13:51 14:38(徐州) 3小时34分 703 上海虹桥 17:25 831|10|2
K4636/K4637 快速 上海 20:28 05:45(徐州) 32小时13分 2167 成都 04:41 1228|8|2
K4046/K4047 快速 上海 03:55 12:45(徐州) 14小时57分 1078 新乡 18:52 235|8|2
K4056/K4053 快速 郑州 12:15 17:40(徐州) 14小时15分 998 上海 02:30 735|8|2
K4054/K4055 快速 上海 03:31 12:35(徐州) 14小时58分 998 郑州 18:29 211|8|2
K5803 快速 徐州 17:15 17:15(徐州) 8小时57分 649 上海 02:12 1035|8|1
K4045/K4048 快速 新乡 11:24 18:00(徐州) 15小时25分 1078 上海 02:49 684|8|2
K4168/K4169 快速 上海 01:45 10:38(徐州) 14小时33分 998 郑州 16:18 105|8|2
K4028/K4025 快速 上海 02:06 10:58(徐州) 21小时42分 1509 西安 23:48 126|8|2
K4032/K4029 快速 嘉峪关 09:00 16:14(徐州) 40小时52分 2955 上海 01:52 540|8|2
K4026/K4027 快速 西安 23:57 15:01(徐州) 25小时0分 1509 上海 00:57 1437|8|2
K4170/K4167 快速 郑州 09:55 14:42(徐州) 14小时23分 998 上海 00:18 595|8|2
Z367/Z366 新空直达 南京 16:39 20:52(徐州) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z169/Z168 新空直达 广州东 22:56 20:14(徐州) 30小时26分 2674 青岛 05:22 1376|8|2
K517/K516 快速 上海 09:16 18:12(徐州) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K1635/K1634 快速 青岛北 17:07 01:52(徐州) 13小时23分 1046 郑州 06:30 1027|8|2
K335/K338 快速 长春 17:02 21:01(徐州) 40小时36分 2952 宁波 09:38 1022|8|2
K189/K188 快速 上海 18:09 04:04(徐州) 29小时39分 2110 沈阳北 23:48 1089|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 徐州站介绍 徐州邮政编码 徐州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助