火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

内江出发火车线路
内江 - 泸州
内江 - 自贡
内江 - 宜宾
内江 - 威远
内江 - 成都
内江 - 荣昌
内江 - 乐山
内江 - 隆昌
内江 - 绵阳
内江 - 眉山
内江 - 重庆
内江 - 资中
内江 - 南充
内江 - 资阳
内江 - 雅安
内江 - 遂宁
内江 - 永川
内江 - 简阳
内江 - 德阳
内江 - 达州

经过内江的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有75趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1832 高速铁路 重庆西 10:13 11:04(内江) 12小时54分 2129 济南西 23:07 613|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:49 11:41(内江) 11小时55分 2187 天津西 22:44 649|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 18:56(内江) 11小时34分 2187 重庆西 19:39 485|10|2
5635 普快 内江 08:13 08:13(内江) 10小时32分 367 昭通 18:45 493|8|1
5635 普快 内江 08:13 08:28(内江) 10小时32分 367 昭通 18:45 493|8|2
5611 普快 内江 10:27 10:27(内江) 7小时48分 285 重庆 18:15 627|8|1
G8544 高速铁路 沙坪坝 08:54 09:49(内江) 1小时36分 299 成都东 10:30 534|10|2
G8543 高速铁路 成都东 07:25 08:07(内江) 1小时28分 299 沙坪坝 08:53 445|10|2
G8527 高速铁路 成都东 19:19 20:18(内江) 1小时58分 319 重庆北 21:17 1159|10|2
G8513 高速铁路 成都东 16:21 17:10(内江) 1小时41分 319 重庆北 18:02 981|10|2
G8546 高速铁路 沙坪坝 10:06 10:46(内江) 1小时29分 299 成都东 11:35 606|10|2
G8506 高速铁路 重庆北 11:46 12:48(内江) 1小时43分 319 成都东 13:29 706|10|2
G8714/G8715 高速铁路 万州北 17:38 20:31(内江) 3小时41分 564 成都东 21:19 1058|10|2
G8713/G8716 高速铁路 成都东 14:51 15:34(内江) 3小时21分 564 万州北 18:12 891|10|2
G8702/G8703 高速铁路 万州北 06:48 09:28(内江) 3小时21分 564 成都东 10:09 408|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 08:53(内江) 14小时57分 2525 青岛 22:52 475|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛 07:57 21:37(内江) 14小时31分 2525 重庆西 22:28 477|10|2
K1272/K1273 快速 成都 10:50 15:59(内江) 47小时20分 2842 杭州 10:10 650|8|2
K1271/K1274 快速 杭州 11:50 02:30(内江) 42小时24分 2842 成都 06:14 710|8|2
K853 快速 成都 08:58 12:48(内江) 20小时30分 1133 昆明 05:28 538|8|2
K854 快速 昆明 10:14 01:31(内江) 19小时12分 1133 成都 05:26 614|8|2
K828/K829 快速 成都 10:10 14:14(内江) 44小时7分 2576 深圳东 06:17 610|8|2
K827/K830 快速 深圳东 14:12 02:58(内江) 40小时28分 2576 成都 06:40 852|8|2
D1851/D1850 动车组 广元 11:12 14:18(内江) 11小时50分 1778 广州 23:02 672|10|2
D1859/D1858 动车组 成都东 09:23 10:17(内江) 9小时48分 1507 广州 19:11 563|10|2
D1849/D1852 动车组 广州 07:23 16:21(内江) 12小时2分 1778 广元 19:25 443|10|2
D1857/D1860 动车组 广州 12:50 21:48(内江) 10小时2分 1495 成都东 22:52 770|10|2
D1826 动车组 广州南 12:30 20:51(内江) 9小时8分 1510 成都东 21:38 750|10|2
D1779 动车组 成都东 07:38 08:28(内江) 11小时21分 1638 北海 18:59 458|10|2
D1842 动车组 珠海 07:43 17:50(内江) 10小时54分 1619 成都东 18:37 463|10|2
D1833 动车组 成都东 14:13 15:15(内江) 9小时42分 1510 广州南 23:55 853|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 20:08(内江) 10小时1分 1503 成都东 21:01 660|10|2
D1785 动车组 成都东 11:01 12:33(内江) 10小时14分 1441 南宁东 21:15 661|10|2
D1782 动车组 南宁东 07:08 16:40(内江) 10小时26分 1441 成都东 17:34 428|10|2
D1780 动车组 北海 08:28 19:17(内江) -1分 1660 成都东 20:22 508|10|2
G8568 高速铁路 沙坪坝 14:14 15:08(内江) 1小时36分 299 成都东 15:50 854|10|2
G8564 高速铁路 沙坪坝 07:16 08:03(内江) 1小时36分 299 成都东 08:52 436|10|2
C6001 城际列车 成都东 19:44 21:06(内江) 2小时18分 302 重庆西 22:02 1184|8|2
G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:09 21:24(内江) 12小时56分 2358 成都东 22:05 549|10|2
G8681/G8684 高速铁路 贵阳北 16:41 19:47(内江) 5小时34分 811 峨眉山 22:15 1001|10|2
G8660 高速铁路 贵阳北 13:59 17:10(内江) 3小时52分 649 成都东 17:51 839|10|2
G8658 高速铁路 贵阳北 12:37 15:53(内江) 4小时5分 649 成都东 16:42 757|10|2
G8615 高速铁路 成都东 10:15 11:06(内江) 1小时2分 179 隆昌北 11:17 615|10|2
G8601 高速铁路 内江北 08:13 08:13(内江) 1小时12分 166 重庆北 09:25 493|10|1
G8596 高速铁路 重庆西 12:45 13:46(内江) 1小时42分 302 成都东 14:27 765|10|2
G8593 高速铁路 成都东 17:15 17:57(内江) 1小时25分 302 重庆西 18:40 1035|10|2
G8566 高速铁路 沙坪坝 13:45 14:34(内江) 1小时31分 299 成都东 15:16 825|10|2
G8561 高速铁路 成都东 21:30 22:12(内江) 1小时21分 299 沙坪坝 22:51 1290|10|2
G8560 高速铁路 沙坪坝 17:26 18:07(内江) 1小时23分 299 成都东 18:49 1046|10|2
G8556 高速铁路 沙坪坝 17:56 18:43(内江) 1小时29分 299 成都东 19:25 1076|10|2
G8550 高速铁路 沙坪坝 12:38 13:32(内江) 1小时43分 299 成都东 14:21 758|10|2
G8548 高速铁路 沙坪坝 09:24 10:16(内江) 1小时35分 299 成都东 10:59 564|10|2
G8542 高速铁路 沙坪坝 07:38 08:39(内江) 1小时50分 299 成都东 09:28 458|10|2
G8529 高速铁路 成都东 11:59 12:44(内江) 1小时37分 319 重庆北 13:36 719|10|2
G8507 高速铁路 成都东 12:28 13:17(内江) 1小时55分 319 重庆北 14:23 748|10|2
G8501 高速铁路 成都东 10:01 10:52(内江) 1小时43分 319 重庆北 11:44 601|10|2
G2891 高速铁路 成都东 14:04 14:53(内江) 6小时46分 1112 昆明南 20:50 844|10|2
G2890 高速铁路 昆明南 13:22 19:03(内江) 6小时36分 1112 成都东 19:58 802|10|2
G2886 高速铁路 昆明南 08:08 13:59(内江) 6小时32分 1112 成都东 14:40 488|10|2
G2870 高速铁路 昆明南 14:52 20:19(内江) 6小时15分 1112 成都东 21:07 892|10|2
G2216 高速铁路 重庆西 11:07 11:58(内江) 8小时16分 1483 郑州东 19:23 667|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:57 14:45(内江) 7小时37分 1551 成都东 15:34 477|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 10:03(内江) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|2
G1755/G1758 高速铁路 成都东 07:30 08:19(内江) 12小时37分 2284 福州南 20:07 450|10|2
G1282/G1283 高速铁路 重庆西 07:19 08:11(内江) 15小时54分 2858 沈阳北 23:13 439|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:27 09:18(内江) 11小时26分 2176 北京西 19:53 507|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 19:43(内江) 11小时12分 2176 重庆西 20:34 562|10|2
G8620 高速铁路 内江北 21:48 21:48(内江) 1小时8分 153 成都东 22:56 1308|10|1
G8612 高速铁路 内江北 07:34 07:34(内江) 1小时8分 153 成都东 08:42 454|10|1
G8514 高速铁路 重庆北 14:05 15:08(内江) 1小时45分 319 成都东 15:50 845|10|2
G8517 高速铁路 成都东 19:36 20:18(内江) 1小时41分 319 重庆北 21:17 1176|10|2
G8512 高速铁路 重庆北 13:33 14:35(内江) 1小时43分 319 成都东 15:16 813|10|2
G8522 高速铁路 重庆北 21:59 22:53(内江) 1小时35分 319 成都东 23:34 1319|10|2
K9445 快速 成都 23:33 04:49(内江) 7小时36分 337 宜宾 07:09 1413|8|2
K9446 快速 宜宾 08:10 10:42(内江) 6小时56分 337 成都 15:06 490|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 内江站介绍 内江邮政编码 内江汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助