火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

甘谷出发火车线路
甘谷 - 兰州
甘谷 - 天水
甘谷 - 宝鸡
甘谷 - 武山
甘谷 - 洛门
甘谷 - 陇西
甘谷 - 西安
甘谷 - 乌鲁木齐
甘谷 - 鸳鸯镇
甘谷 - 咸阳
甘谷 - 西安南
甘谷 - 西宁西
甘谷 - 兰州西
甘谷 - 定西
甘谷 - 渭南镇
甘谷 - 巴彦高勒
甘谷 - 新安县
甘谷 - 嘉峪关
甘谷 - 南河川
甘谷 - 银川

经过甘谷的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有49趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 02:30(甘谷) 41小时5分 3003 东莞东 13:15 1210|8|2
K4030/K4031 快速 上海 03:49 07:09(甘谷) 43小时10分 2955 嘉峪关 22:59 229|8|2
K4668/K4665 快速 乌鲁木齐 16:20 21:06(甘谷) 57小时11分 4138 上海 01:31 980|8|2
K4238 快速 兰州西 07:58 11:29(甘谷) 29小时22分 1886 北京西 13:20 478|8|2
K4895/K4898 快速 平凉 10:20 14:34(甘谷) 7小时30分 522 兰州 17:50 620|8|2
K4896/K4897 快速 兰州 10:15 13:26(甘谷) 7小时14分 522 平凉 17:29 615|8|2
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:34 09:28(甘谷) 38小时18分 3574 乌鲁木齐 07:52 1054|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:11 16:58(甘谷) 38小时49分 3574 汉口 11:00 1211|8|2
K594/K595 快速 杭州 12:43 15:52(甘谷) 53小时46分 4229 乌鲁木齐 18:29 763|8|2
Z216/Z217 新空直达 上海 18:36 14:04(甘谷) 22小时43分 2185 兰州 17:19 1116|8|2
Z215/Z218 新空直达 兰州 14:40 17:45(甘谷) 24小时14分 2185 上海 14:54 880|8|2
Z151 新空直达 北京西 16:03 08:01(甘谷) 22小时17分 2092 西宁 14:20 963|8|2
Z152 新空直达 西宁 14:25 20:15(甘谷) 24小时1分 2092 北京西 14:26 865|8|2
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:52 16:49(甘谷) 49小时19分 4663 广州 21:11 1192|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:32 11:45(甘谷) 48小时3分 4680 乌鲁木齐 08:35 512|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 15:21(甘谷) 37小时42分 3726 乌鲁木齐 11:44 1322|8|2
K178 快速 西宁 11:10 18:30(甘谷) 21小时8分 1403 郑州 08:18 670|8|2
K2185/K2188 快速 西宁 08:40 15:32(甘谷) 33小时21分 2401 上海 18:01 520|8|2
K1615/K1618 快速 银川 11:58 22:40(甘谷) 25小时53分 1842 成都 13:51 718|8|2
K1616/K1617 快速 成都 15:03 07:01(甘谷) 30小时15分 1842 银川 21:18 903|8|2
K1040/K1041 快速 宁波 12:52 16:50(甘谷) 31小时16分 2280 兰州 20:08 772|8|2
K1039/K1042 快速 兰州 22:05 01:18(甘谷) 32小时35分 2280 宁波 06:40 1325|8|2
K1026/K1027 快速 青岛北 10:47 12:37(甘谷) -1分 2233 兰州 15:57 647|8|2
K1025/K1028 快速 兰州 23:45 03:25(甘谷) 31小时43分 2233 青岛北 07:28 1425|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 18:00 04:28(甘谷) 41小时43分 3003 西宁 11:43 1080|8|2
K680 快速 乌鲁木齐 22:58 04:05(甘谷) 35小时44分 2629 西安 10:42 1378|8|2
K593/K596 快速 乌鲁木齐 09:44 14:39(甘谷) 57小时3分 4229 杭州 18:47 584|8|2
K418/K419 快速 泰州 16:13 17:08(甘谷) 28小时10分 2036 兰州 20:23 973|8|2
K417/K420 快速 兰州 08:45 12:00(甘谷) 28小时34分 2036 泰州 13:19 525|8|2
K376/K377 快速 上海 08:57 10:09(甘谷) 31小时53分 2401 西宁 16:50 537|8|2
K375/K378 快速 西宁 21:00 03:39(甘谷) 32小时29分 2401 上海 05:29 1260|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 04:37(甘谷) 37小时35分 2541 兰州 08:25 1130|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 23:57(甘谷) 40小时48分 2541 温州 13:35 1247|8|2
K225/K228 快速 兰州 21:36 00:50(甘谷) 38小时22分 2792 广州 11:58 1296|8|2
K226/K227 快速 广州 20:27 05:12(甘谷) 36小时19分 2792 兰州 08:46 1227|8|2
K175 快速 商丘 17:00 08:53(甘谷) 43小时34分 3343 乌鲁木齐 12:34 1020|8|2
K170 快速 喀什 18:20 11:51(甘谷) 48小时12分 3796 西安 18:32 1100|8|2
K169 快速 西安 23:10 03:41(甘谷) 45小时51分 3796 喀什 21:01 1390|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 16:39(甘谷) 44小时4分 3112 深圳西 09:16 792|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 02:31(甘谷) 42小时30分 3100 兰州 05:46 676|8|2
7504 普快 陇西 06:28 07:55(甘谷) 4小时37分 214 张家川 11:05 388|8|2
7503 普快 张家川 13:54 16:26(甘谷) 4小时18分 214 陇西 18:12 834|8|2
T6607 特快 甘谷 11:52 11:52(甘谷) 3小时18分 281 兰州 15:10 712|8|1
T282/T283 特快 南宁 20:00 06:23(甘谷) 58小时38分 4617 乌鲁木齐 06:38 1200|8|2
T281/T284 特快 乌鲁木齐 19:28 18:59(甘谷) 63小时28分 4617 南宁 10:56 1168|8|2
T197 特快 郑州 20:54 08:32(甘谷) 35小时57分 3131 乌鲁木齐 08:51 1254|8|2
T116/T117 特快 上海 15:33 12:49(甘谷) 24小时32分 2185 兰州 16:05 933|8|2
T115/T118 特快 兰州 11:16 14:21(甘谷) 26小时14分 2185 上海 13:30 676|8|2
T111/T114 特快 兰州 14:05 17:16(甘谷) 28小时49分 2355 杭州 18:54 845|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 甘谷站介绍 甘谷邮政编码 甘谷汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助