火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

泊头出发火车线路
泊头 - 沧州
泊头 - 石家庄
泊头 - 德州
泊头 - 邯郸
泊头 - 天津
泊头 - 衡水
泊头 - 北京
泊头 - 吴桥
泊头 - 泰山
泊头 - 天津西
泊头 - 济南
泊头 - 保定
泊头 - 东光
泊头 - 青岛
泊头 - 唐山
泊头 - 廊坊
泊头 - 肃宁
泊头 - 邢台
泊头 - 泰安
泊头 - 承德

经过泊头的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7704 快速 潞城 08:55 19:59(泊头) 13小时9分 813 天津 22:04 535|8|2
K412 快速 威海 20:45 08:52(泊头) 16小时8分 1103 北京 12:53 1245|8|2
K7710 快速 石家庄北 13:41 18:01(泊头) 7小时0分 433 天津 20:41 821|8|2
K704/K701 快速 哈尔滨西 13:13 07:27(泊头) 25小时40分 1987 青岛北 14:53 793|8|2
K7766/K7767 快速 石家庄北 07:25 11:09(泊头) 11小时48分 755 承德 19:13 445|8|2
K7709 快速 天津 06:20 08:33(泊头) 6小时34分 433 石家庄北 12:54 380|8|2
K285 快速 北京 16:35 20:23(泊头) 14小时20分 1019 烟台 06:55 995|8|2
K969/K972 快速 通化 15:33 08:40(泊头) 25小时11分 1833 青岛北 16:44 933|8|2
K1532/K1533 快速 东营南 18:36 22:40(泊头) 22小时39分 1662 乌兰浩特 17:15 1116|8|2
K956/K957 快速 青岛北 18:25 00:58(泊头) 27小时7分 2039 白城 21:32 1105|8|2
K865/K868 快速 唐山 19:46 00:17(泊头) 16小时5分 1055 临汾 11:51 1186|8|2
K411 快速 北京 23:47 03:38(泊头) 14小时55分 1103 威海 14:42 1427|8|2
K286 快速 烟台 22:35 09:36(泊头) 14小时51分 1019 北京 13:26 1355|8|2
K257 快速 天津 16:23 18:22(泊头) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|2
K45 快速 北京 10:40 14:39(泊头) 35小时16分 2331 福州 21:56 640|8|2
1462 普快 上海 12:18 05:23(泊头) 22小时28分 1463 北京 10:46 738|8|2
1461 普快 北京 11:54 15:34(泊头) 19小时25分 1463 上海 07:19 714|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 12:48(泊头) 27小时4分 1929 阜新南 23:26 1222|8|2
Y516/Y517 空调特快 石家庄北 06:16 10:28(泊头) 13小时34分 747 沙岭子西 19:50 376|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:30 23:10(泊头) 34小时25分 2419 牡丹江 22:55 750|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 13:01(泊头) 49小时19分 3492 牡丹江 14:05 766|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 13:59(泊头) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 19:13(泊头) 37小时52分 2687 沈阳北 08:12 1100|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 07:53(泊头) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 泊头站介绍 泊头邮政编码 泊头汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息