火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

锦州南出发火车线路
锦州南 - 长沙
锦州南 - 盘锦北
锦州南 - 义县
锦州南 - 北戴河
锦州南 - 阜新
锦州南 - 葫芦岛北
锦州南 - 吉林
锦州南 - 赤峰
锦州南 - 大连
锦州南 - 朝阳
锦州南 - 济南
锦州南 - 长春
锦州南 - 辽阳
锦州南 - 鞍山
锦州南 - 广州东
锦州南 - 葫芦岛
锦州南 - 宁波东
锦州南 - 廊坊北
锦州南 - 沙河市
锦州南 - 南京

经过锦州南的列车时刻表(辽宁省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D36/D37 动车组 北京 15:51 19:45(锦州南) 6小时18分 873 大连北 22:09 951|10|2
D31/D34 动车组 大连北 09:21 11:25(锦州南) 5小时51分 873 北京 15:12 561|10|2
D26 动车组 佳木斯 07:17 13:59(锦州南) 10小时11分 1591 北京 17:28 437|10|2
D2 动车组 沈阳南 08:54 10:36(锦州南) 5小时14分 718 北京 14:08 534|10|2
D13 动车组 北京 18:53 22:29(锦州南) 5小时5分 703 沈阳北 23:58 1133|10|2
D14 动车组 沈阳北 08:19 09:42(锦州南) 5小时10分 703 北京 13:29 499|10|2
D9 动车组 北京 13:19 16:53(锦州南) 5小时19分 718 沈阳南 18:38 799|10|2
D11 动车组 北京 12:43 16:20(锦州南) 5小时11分 718 沈阳南 17:54 763|10|2
D4 动车组 沈阳南 07:29 09:13(锦州南) 5小时30分 718 北京 12:59 449|10|2
D3 动车组 北京 18:16 21:58(锦州南) 5小时35分 718 沈阳南 23:51 1096|10|2
D73 动车组 北京 14:28 18:02(锦州南) 7小时6分 1124 吉林 21:34 868|10|2
D18 动车组 沈阳南 14:54 16:31(锦州南) 5小时21分 718 北京 20:15 894|10|2
D12 动车组 沈阳南 06:42 08:33(锦州南) 5小时33分 718 北京 12:15 402|10|2
D21 动车组 北京 06:39 10:29(锦州南) 10小时43分 1484 珲春 17:22 399|10|2
D6 动车组 沈阳北 12:16 13:45(锦州南) 5小时7分 703 北京 17:23 736|10|2
D101 动车组 北京 13:52 17:39(锦州南) 7小时48分 1241 哈尔滨西 21:40 832|10|2
D102 动车组 哈尔滨西 10:43 14:52(锦州南) 7小时46分 1241 北京 18:29 643|10|2
D43/D46 动车组 大连北 14:38 17:31(锦州南) 6小时36分 873 北京 21:14 878|10|2
D51 动车组 北京 17:13 21:12(锦州南) 6小时4分 783 沈阳北 23:17 1033|10|2
D29 动车组 北京 06:34 10:14(锦州南) 9小时58分 1527 齐齐哈尔南 16:32 394|10|2
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:54 18:45(锦州南) 9小时18分 1527 北京 22:12 774|10|2
D25 动车组 北京 10:28 14:10(锦州南) 10小时51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 12:04(锦州南) 11小时42分 1770 盐城 21:55 613|10|2
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 12:04(锦州南) 11小时42分 1770 盐城 21:55 613|10|2
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 12:04(锦州南) 11小时42分 1770 盐城 21:55 613|10|2
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 12:04(锦州南) 11小时42分 1770 盐城 21:55 613|10|2
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 12:04(锦州南) 11小时42分 1770 盐城 21:55 613|10|2
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 12:04(锦州南) 11小时42分 1770 盐城 21:55 613|10|2
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 12:04(锦州南) 11小时42分 1770 盐城 21:55 613|10|2
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 12:04(锦州南) 11小时42分 1770 盐城 21:55 613|10|2
G4787 高速铁路 北京南 03:37 06:51(锦州南) 7小时18分 1331 哈尔滨西 10:55 217|10|2
G2652/G2653 高速铁路 沈阳北 07:20 08:49(锦州南) 9小时39分 1564 荣成 16:59 440|10|2
G2652/G2653 高速铁路 沈阳北 07:20 08:49(锦州南) 9小时39分 1564 荣成 16:59 440|10|2
G2652/G2653 高速铁路 沈阳北 07:20 08:49(锦州南) 9小时39分 1564 荣成 16:59 440|10|2
G2652/G2653 高速铁路 沈阳北 07:20 08:49(锦州南) 9小时39分 1564 荣成 16:59 440|10|2
G1282/G1283 高速铁路 重庆西 07:20 21:41(锦州南) 15小时53分 2858 沈阳北 23:13 440|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 18:16(锦州南) 13小时36分 2571 长春西 20:57 441|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 18:16(锦州南) 13小时36分 2571 长春西 20:57 441|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 18:16(锦州南) 13小时36分 2571 长春西 20:57 441|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 18:16(锦州南) 13小时36分 2571 长春西 20:57 441|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 18:16(锦州南) 13小时36分 2571 长春西 20:57 441|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 18:16(锦州南) 13小时36分 2571 长春西 20:57 441|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 18:16(锦州南) 13小时36分 2571 长春西 20:57 441|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 18:16(锦州南) 13小时36分 2571 长春西 20:57 441|10|2
D48/D49 动车组 北京 13:36 17:23(锦州南) 6小时56分 1034 通辽 20:32 816|10|2
D48/D49 动车组 北京 13:36 17:23(锦州南) 6小时56分 1034 通辽 20:32 816|10|2
D48/D49 动车组 北京 13:36 17:23(锦州南) 6小时56分 1034 通辽 20:32 816|10|2
D48/D49 动车组 北京 13:36 17:23(锦州南) 6小时56分 1034 通辽 20:32 816|10|2
D48/D49 动车组 北京 13:36 17:23(锦州南) 6小时56分 1034 通辽 20:32 816|10|2
D48/D49 动车组 北京 13:36 17:23(锦州南) 6小时56分 1034 通辽 20:32 816|10|2
D48/D49 动车组 北京 13:36 17:23(锦州南) 6小时56分 1034 通辽 20:32 816|10|2
D48/D49 动车组 北京 13:36 17:23(锦州南) 6小时56分 1034 通辽 20:32 816|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:17 20:20(锦州南) 11小时8分 2068 大连北 22:25 677|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:17 20:20(锦州南) 11小时8分 2068 大连北 22:25 677|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:17 20:20(锦州南) 11小时8分 2068 大连北 22:25 677|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:17 20:20(锦州南) 11小时8分 2068 大连北 22:25 677|10|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 07:39(锦州南) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 07:39(锦州南) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 07:39(锦州南) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 07:39(锦州南) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 07:39(锦州南) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 07:39(锦州南) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 07:39(锦州南) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 07:39(锦州南) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z12/Z13 新空直达 沈阳北 06:38 08:40(锦州南) 31小时7分 3029 广州东 13:45 398|8|2
Z12/Z13 新空直达 沈阳北 06:38 08:40(锦州南) 31小时7分 3029 广州东 13:45 398|8|2
K1451/K1450 快速 日照 12:30 08:36(锦州南) 34小时15分 2419 牡丹江 22:45 750|8|2
K1451/K1450 快速 日照 12:30 08:36(锦州南) 34小时15分 2419 牡丹江 22:45 750|8|2
K1451/K1450 快速 日照 12:30 08:36(锦州南) 34小时15分 2419 牡丹江 22:45 750|8|2
K1451/K1450 快速 日照 12:30 08:36(锦州南) 34小时15分 2419 牡丹江 22:45 750|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 06:35(锦州南) 63小时20分 4574 昆明 13:45 1345|8|2
Z172/Z173 新空直达 上海 18:56 12:22(锦州南) 23小时43分 2553 哈尔滨西 18:39 1136|8|2
Z367/Z366 新空直达 南京 16:39 07:39(锦州南) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
G2653/G2652 高速铁路 沈阳北 07:20 08:49(锦州南) 9小时39分 1564 荣成 16:59 440|10|2
G2631/G2630 高速铁路 沈阳 10:13 12:04(锦州南) 11小时42分 1770 盐城 21:55 613|10|2
G1285/G1288 高速铁路 沈阳北 14:46 16:08(锦州南) 8小时3分 1618 郑州东 22:49 886|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 10:35 19:21(锦州南) 11小时43分 2182 长春西 22:18 635|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 16:28(锦州南) 11小时53分 2107 丹东 19:27 454|10|2
D4639 动车组 北京 03:01 06:39(锦州南) 7小时40分 1241 哈尔滨西 10:41 181|10|2
D4603 动车组 北京 10:38 14:29(锦州南) 8小时20分 1241 哈尔滨西 18:58 638|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:10 13:21(锦州南) 10小时46分 1908 哈尔滨西 16:56 370|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 18:08(锦州南) 12小时17分 2422 哈尔滨西 21:56 579|10|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 21:24(锦州南) 50小时55分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:08 07:21(锦州南) 52小时35分 4613 长春 11:43 428|8|2
Z365/Z368 新空直达 哈尔滨西 13:05 20:10(锦州南) 21小时40分 2281 南京 10:45 785|8|2
Z191/Z194 新空直达 沈阳北 17:52 19:32(锦州南) 13小时21分 1315 太原 07:13 1072|8|2
Z192/Z193 新空直达 太原 20:58 08:12(锦州南) 13小时14分 1315 沈阳北 10:12 1258|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 17:48(锦州南) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z102/Z103 新空直达 长春 16:13 20:40(锦州南) 29小时58分 3279 厦门北 22:11 973|8|2
Z101/Z104 新空直达 厦门北 07:10 07:50(锦州南) 29小时3分 3279 长春 12:13 430|8|2
Z11/Z14 新空直达 广州东 17:13 20:44(锦州南) -1分 3029 沈阳北 22:37 1033|8|2
K1024 快速 白城 21:11 07:21(锦州南) 18小时8分 1459 北京 15:19 1271|8|2
G9138/G9139 高速铁路 山海关 06:13 07:32(锦州南) 4小时0分 558 大连北 10:13 373|10|2
G2651/G2654 高速铁路 荣成 10:18 18:30(锦州南) 9小时31分 1564 沈阳北 19:49 618|10|2
G8085/G8088 高速铁路 大连北 11:20 13:23(锦州南) 3小时3分 558 山海关 14:23 680|10|2
G8086/G8087 高速铁路 山海关 14:43 15:45(锦州南) 3小时0分 558 大连北 17:43 883|10|2
G1283/G1282 高速铁路 重庆西 07:20 21:41(锦州南) 15小时53分 2858 沈阳北 23:13 440|10|2
G2629/G2632 高速铁路 盐城 07:20 18:24(锦州南) 12小时50分 1770 沈阳 20:10 440|10|2
G2626/G2627 高速铁路 天津西 13:31 16:37(锦州南) 5小时10分 840 大连北 18:41 811|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 10:28(锦州南) 4小时47分 840 天津西 13:00 493|10|2
G1291/G1290 高速铁路 长沙南 07:21 18:16(锦州南) 13小时36分 2571 长春西 20:57 441|10|2
G2602/G2603 高速铁路 太原南 07:44 13:53(锦州南) 7小时30分 1195 沈阳北 15:14 464|10|2
G1295/G1294 高速铁路 西安北 11:17 20:20(锦州南) 11小时8分 2068 大连北 22:25 677|10|2
G1215/G1218 高速铁路 沈阳 09:12 10:59(锦州南) 12小时50分 2348 长沙南 22:02 552|10|2
G1216/G1217 高速铁路 长沙南 07:30 19:35(锦州南) 13小时48分 2348 沈阳 21:18 450|10|2
G1238/G1239 高速铁路 佳木斯 09:28 15:50(锦州南) 11小时34分 1851 石家庄 21:02 568|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 12:28(锦州南) 10小时54分 2068 西安北 21:11 617|10|2
G1287/G1286 高速铁路 郑州东 07:09 12:59(锦州南) 7小时10分 1375 沈阳北 14:19 429|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:00 08:25(锦州南) 16小时25分 2858 重庆西 23:25 420|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 12:49(锦州南) 10小时35分 1913 郑州东 19:32 537|10|2
G1271/G1274 高速铁路 济南西 13:52 17:47(锦州南) 5小时33分 986 沈阳南 19:25 832|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳南 07:12 09:03(锦州南) 6小时11分 986 济南西 13:23 432|10|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:01 13:13(锦州南) 9小时51分 1667 长春西 15:52 361|10|2
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:20 15:06(锦州南) 12小时50分 2199 郑州东 22:10 560|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:09 15:29(锦州南) 11小时6分 1913 哈尔滨西 19:15 489|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连北 08:53 10:51(锦州南) 11小时7分 2054 上海虹桥 20:00 533|10|2
G1242/G1243 高速铁路 沈阳北 17:00 18:35(锦州南) 5小时35分 972 济南西 22:35 1020|10|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 07:59 09:30(锦州南) 10小时39分 2000 宁波 18:38 479|10|2
G1234/G1235 高速铁路 吉林 09:47 13:33(锦州南) 12小时29分 2305 上海虹桥 22:16 587|10|2
G1225/G1228 高速铁路 青田 07:57 20:12(锦州南) 14小时17分 2420 沈阳北 22:14 477|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 17:03(锦州南) 10小时50分 2000 沈阳北 18:24 454|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 12:12(锦州南) 11小时6分 1908 青岛北 19:12 486|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 12:20(锦州南) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G398 高速铁路 丹东 07:00 09:58(锦州南) 6小时18分 1016 北京南 13:18 420|10|2
G395 高速铁路 北京南 09:05 12:34(锦州南) 6小时41分 1061 丹东 15:46 545|10|2
G394 高速铁路 牡丹江 11:05 16:23(锦州南) 9小时29分 1638 北京南 20:34 665|10|2
G393 高速铁路 北京南 10:50 14:37(锦州南) 9小时26分 1638 牡丹江 20:16 650|10|2
G390/G391 高速铁路 临沂北 07:00 12:42(锦州南) 7小时46分 1405 大连北 14:46 420|10|2
G386/G387 高速铁路 北京南 08:25 11:32(锦州南) 5小时2分 963 大连北 13:27 505|10|2
G384 高速铁路 吉林 16:02 19:50(锦州南) 6小时51分 1214 北京南 22:53 962|10|2
G383 高速铁路 北京南 07:34 11:22(锦州南) 7小时21分 1214 吉林 14:55 454|10|2
G381 高速铁路 北京南 07:54 11:08(锦州南) 6小时37分 1331 哈尔滨西 14:31 474|10|2
G374 高速铁路 哈尔滨西 17:03 21:00(锦州南) 6小时24分 1390 天津西 23:27 1023|10|2
T242/T243 特快 合肥 17:26 09:02(锦州南) 26小时5分 2494 齐齐哈尔 19:31 1046|8|2
D8075 动车组 山海关 07:12 08:30(锦州南) 2小时46分 388 沈阳 09:58 432|10|2
D8076 动车组 沈阳 18:53 20:30(锦州南) 2小时53分 388 山海关 21:46 1133|10|2
D40/D41 动车组 北京 09:50 13:35(锦州南) 6小时5分 873 大连北 15:55 590|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 锦州南站介绍 锦州南邮政编码 锦州南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助