火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

十堰出发火车线路
十堰 - 随州
十堰 - 襄阳
十堰 - 房县
十堰 - 丹江口
十堰 - 西安
十堰 - 武汉
十堰 - 神农架
十堰 - 襄樊
十堰 - 宜昌
十堰 - 竹溪
十堰 - 武当山
十堰 - 竹山
十堰 - 老河口
十堰 - 安康
十堰 - 谷城
十堰 - 郑州
十堰 - 钟祥
十堰 - 恩施
十堰 - 黄冈
十堰 - 郧西

经过十堰的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有68趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T248/T245 特快 成都东 12:45 23:30(十堰) 14小时40分 1225 安陆 03:25 765|8|2
T246/T247 特快 武昌 19:58 01:16(十堰) 15小时22分 1349 成都东 11:20 1198|8|2
T126/T127 特快 成都 22:50 09:38(十堰) 30小时28分 2569 东莞东 05:18 1370|8|2
T125/T128 特快 东莞东 11:41 06:42(十堰) 29小时42分 2569 成都 17:23 701|8|2
T10 特快 重庆西 10:20 19:25(十堰) 24小时52分 2073 北京西 11:12 620|8|2
T9 特快 北京西 15:05 07:07(十堰) 25小时10分 2073 重庆西 16:15 905|8|2
D5246 动车组 十堰 17:35 17:35(十堰) 4小时13分 480 汉口 21:48 1055|10|1
D5244 动车组 十堰 18:39 18:39(十堰) 3小时42分 480 汉口 22:21 1119|10|1
D5242 动车组 十堰 07:00 07:00(十堰) 4小时0分 480 汉口 11:00 420|10|1
K4780 快速 十堰 11:15 11:15(十堰) 21小时37分 1358 北京西 08:52 675|8|1
G3232/G3229 高速铁路 十堰东 15:05 15:05(十堰) 7小时38分 1287 上海虹桥 22:43 905|10|1
G6832 高速铁路 十堰东 20:45 20:45(十堰) 1小时3分 179 襄阳东 21:48 1245|10|1
G6824 高速铁路 十堰东 17:00 17:00(十堰) 2小时37分 460 汉口 19:37 1020|10|1
G6844/G6841 高速铁路 十堰东 17:30 17:30(十堰) 3小时21分 491 武汉 20:51 1050|10|1
G6818 高速铁路 十堰东 08:30 08:30(十堰) 1小时57分 460 汉口 10:27 510|10|1
G6816 高速铁路 十堰东 11:00 11:00(十堰) 2小时57分 460 汉口 13:57 660|10|1
G6834 高速铁路 十堰东 21:30 21:30(十堰) 1小时3分 179 襄阳东 22:33 1290|10|1
G6838 高速铁路 十堰东 19:00 19:00(十堰) 1小时57分 460 汉口 20:57 1140|10|1
G6830 高速铁路 十堰东 20:00 20:00(十堰) 2小时37分 460 汉口 22:37 1200|10|1
G3212 高速铁路 十堰东 19:30 19:30(十堰) 2小时52分 568 郑州东 22:22 1170|10|1
K1063/K1062 快速 哈尔滨西 15:03 05:04(十堰) 49小时17分 3530 重庆 16:20 903|8|2
C9210 城际列车 十堰东 18:30 18:30(十堰) 2小时47分 460 汉口 21:17 1110|8|1
G6822 高速铁路 十堰东 16:00 16:00(十堰) 2小时37分 460 汉口 18:37 960|10|1
G3214 高速铁路 十堰东 13:40 13:40(十堰) 2小时55分 568 郑州东 16:35 820|10|1
G6828 高速铁路 十堰东 14:30 14:30(十堰) 1小时57分 460 汉口 16:27 870|10|1
G1590 高速铁路 十堰东 09:40 09:40(十堰) 6小时29分 1261 北京西 16:09 580|10|1
G6820 高速铁路 十堰东 13:04 13:04(十堰) 2小时35分 460 汉口 15:39 784|10|1
G6814 高速铁路 十堰东 10:30 10:30(十堰) 2小时41分 460 汉口 13:11 630|10|1
G6812 高速铁路 十堰东 07:30 07:30(十堰) 2小时40分 460 汉口 10:10 450|10|1
K4542 快速 成都 23:10 10:09(十堰) 18小时57分 1332 汉口 18:07 1390|8|2
K4541 快速 汉口 00:30 06:55(十堰) 20小时59分 1332 成都 21:29 30|8|2
K805/K804 快速 福州 20:45 18:50(十堰) 32小时21分 2180 重庆西 05:06 1245|8|2
K590 快速 重庆 22:13 09:50(十堰) 31小时5分 2091 北京西 05:18 1333|8|2
K589 快速 北京西 10:30 05:16(十堰) 30小时16分 2091 重庆 16:46 630|8|2
K280 快速 十堰 11:20 11:20(十堰) 21小时32分 1358 北京西 08:52 680|8|1
K423/K422 快速 宁波 07:39 04:50(十堰) 33小时4分 2473 成都 16:43 459|8|2
K1172/K1173 快速 惠州 08:10 05:29(十堰) 29小时11分 2136 达州 13:21 490|8|2
K626/K627 快速 西安 08:33 15:57(十堰) 12小时41分 865 宜昌东 21:14 513|8|2
K1154 快速 重庆西 09:50 19:18(十堰) 26小时42分 1913 杭州 12:32 590|8|2
K768/K769 快速 汉中 13:35 21:07(十堰) 28小时9分 2004 广州 17:44 815|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 04:50(十堰) 33小时4分 2473 成都 16:43 459|8|2
K206/K207 快速 成都 17:10 08:56(十堰) 39小时9分 2688 青岛 08:19 1030|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 05:53(十堰) 29小时45分 2063 成都 17:01 676|8|2
K1387 快速 郑州 13:20 00:11(十堰) 20小时28分 1383 重庆西 09:48 800|8|2
K1155/K1158 快速 成都 08:29 19:09(十堰) 30小时11分 2063 上海 14:40 509|8|2
K1171/K1174 快速 达州 14:21 21:22(十堰) 29小时17分 2136 惠州 19:38 861|8|2
K1388 快速 重庆西 10:48 19:58(十堰) 19小时28分 1578 郑州 06:16 648|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 07:57(十堰) 47小时53分 3530 哈尔滨西 21:29 1296|8|2
K819 快速 北京西 21:23 14:59(十堰) 26小时27分 2073 重庆西 23:50 1283|8|2
K820 快速 重庆西 09:14 18:45(十堰) 29小时59分 2267 北京西 15:13 554|8|2
K803/K806 快速 重庆西 08:25 18:22(十堰) 32小时31分 2180 福州 16:56 505|8|2
K767/K770 快速 广州 10:00 05:43(十堰) 26小时44分 2004 汉中 12:44 600|8|2
K641/K644 快速 十堰 17:00 17:00(十堰) 19小时5分 1568 广州 12:05 1020|8|1
K625/K628 快速 宜昌东 19:30 01:01(十堰) 11小时40分 865 西安 07:10 1170|8|2
K421/K424 快速 成都 11:07 00:08(十堰) 35小时20分 2473 宁波 22:27 667|8|2
K353/K352 快速 成都 19:20 10:43(十堰) 41小时15分 2622 上海南 12:35 1160|8|2
K390/K391 快速 成都 09:30 01:15(十堰) 37小时52分 2359 福州 23:22 570|8|2
K389/K392 快速 福州 17:03 12:33(十堰) 35小时45分 2422 成都 04:48 1023|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 15:15(十堰) 38小时55分 2517 成都 06:38 943|8|2
K282/K283 快速 上海 20:14 19:19(十堰) 37小时16分 2625 成都 09:30 1214|8|2
K281/K284 快速 成都 18:22 09:06(十堰) 36小时50分 2625 上海 07:12 1102|8|2
K262 快速 汉中 12:42 19:49(十堰) 27小时31分 1800 北京西 16:13 762|8|2
K261 快速 北京西 17:20 12:47(十堰) 26小时8分 1800 汉中 19:28 1040|8|2
K257 快速 天津 16:23 14:20(十堰) 36小时27分 2478 成都 04:50 983|8|2
K205/K208 快速 青岛 16:37 15:45(十堰) 37小时23分 2688 成都 06:00 997|8|2
K121/K124 快速 十堰 11:30 11:30(十堰) 24小时10分 1683 上海南 11:40 690|8|1
K16 快速 重庆西 12:07 20:57(十堰) 27小时15分 2052 济南 15:22 727|8|2
K15 快速 济南 07:40 01:48(十堰) 27小时27分 2052 重庆西 11:07 460|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 十堰站介绍 十堰邮政编码 十堰汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助