火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

虞城县出发火车线路
虞城县 - 徐州
虞城县 - 夏邑县
虞城县 - 砀山
虞城县 - 商丘
虞城县 - 宁陵县
虞城县 - 开封
虞城县 - 曹县
虞城县 - 太原
虞城县 - 郑州
虞城县 - 连云港
虞城县 - 泰山
虞城县 - 民权
虞城县 - 洛阳
虞城县 - 菏泽
虞城县 - 焦作
虞城县 - 上海
虞城县 - 南京
虞城县 - 梁山
虞城县 - 宿州
虞城县 - 晋城

经过虞城县的列车时刻表(河南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1351/K1354 快速 连云港东 16:01 21:26(虞城县) 46小时4分 3699 乌鲁木齐 14:05 961|8|2
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:06 17:30(虞城县) 48小时35分 3699 连云港东 22:41 1326|8|2
K1539/K1538 快速 乌鲁木齐 22:06 17:30(虞城县) 49小时39分 3837 南京 23:45 1326|8|2
K1611/K1614 快速 连云港东 17:52 22:46(虞城县) 16小时10分 1043 北京 10:02 1072|8|2
1552/1553 普快 连云港东 15:46 20:59(虞城县) 19小时46分 1136 太原 11:32 946|8|2
K1025/K1028 快速 兰州 23:45 21:01(虞城县) 31小时43分 2233 青岛北 07:28 1425|8|2
K1537/K1540 快速 南京 14:40 21:26(虞城县) 47小时25分 3837 乌鲁木齐 14:05 880|8|2
1551/1554 普快 太原 19:10 09:14(虞城县) 19小时28分 1136 连云港东 14:38 1150|8|2
1147/1150 普快 连云港东 16:15 21:38(虞城县) 18小时21分 1243 宝鸡 10:36 975|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 虞城县站介绍 虞城县邮政编码 虞城县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助